на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Где найти Темную пыль?

Подскажите где ее найти,или из чего можно достать при разборе.Чет все облазил,так мне на глаза и не попалась.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

seffko
все в игре узнаю сам.тут возникла проблема,не могу нигде эту пыль,я то думал,что по идее форум и нужен,для того что бы получать информацию,а ты какой то неадекват,мог бы и не отвечать,если тебе кроме примитивного сарказма ответить нечего.свободен.

27

Я нашёл полуночницу 15 уровня на полях, чуть севернее корчмы "Гусиная Гузка" (находится южнее Новиграда). Из неё выпала та самая "тёмная пыль".

8

seffko
другой,это какой именно?)

5

Slayerz85
Падает с 20+ лвл Полуночниц или других высокоуровневых призраков. Если я конечно не перепутал ингредиент.

3
seffko написал:
разобрать другой материал на компоненты или найти мастера алхимика.

Спасибо огромное seffko!
Я сделал как ты написал, разобрал "ДРУГОЙ МАТЕРИАЛ", там было много Темной пыли.
Не подскажешь где найти "МАСТЕРА АЛХИМИКА", а то все ученики и подмастерья попадаются.
Мне нужно срочно выковать "СОЛОМЕННЫЙ МЕЧ" и улучшить "РУБАХУ ИЗ КОНОПЛИ".

3

Beirut
если полуденица - то надо днем,
для тёмной пыли - надо ночью, то есть охотимся за полуночницей.

Slayerz85
Парень правильно подсказал - с полуночниц падает, правда где конкретно можно их найти я не помню

2

seffko
Конкретно ответил - ЧЁТКИЙ ПАЦАНЧИК. Лучше бы семками угостил.

2

Всем спасибо за ответы.полуночницы на полях обычно ползают,возле Новиграда поищу)

0

В дополнении Каменные сердца . Задание проклятая часовня . Из призрака проклятой матери 3 штуки выпадает.

0

Slayerz85
Чит через консоль для спавна призрака (полуденницы)
spawn('nightwraith')

-1

Полуденица - бегай по ночам по полям

-4

разобрать другой материал на компоненты или найти мастера алхимика.

-26

Slayerz85
ты это, сам не хочешь узнать иль тебе все на блюдце принести и переживать за тебя?

-40

Slayerz85
я тебе конкретно ответил, если тебе что-то не понравилось это уже твои проблемы. Я дал такой ответ какой я посчитал нужным и он был правильный.

-54