на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Глифы выздоровления

Кто знает, глифы выздоровления, которые можно изготовить/купить у мастера рун сами по себе полезны или нужны только как компонент зачарования? И если полезны и усиливают регенерацию, то насколько? В описании большого сказано "восстановление здоровья 3" - это вот "3" - это много или мало?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

3 - это восстановление трёх очков здоровья в секунду. Посмотри сколько их у твоего ведьмака и сам реши,много это или мало. Я считаю,что это настолько мало,что абсолютно бесполезно. На любой сложности. Здоровье можно пополнить едой или эликсирами,а мест для глифов не так много,чтобы ими разбрасываться впустую

2

ZlobnyDed
3 в секунду при 6000-7000 это нисколько то есть вообще. Понятно, всем спасибо

-1

Widukind
если билд на знаки то активный квен. Первый же удар отхилит всю полоску HP. Сам, правда, не пользуюсь. У меня свой билд, называет "Пьяный Грифон" ) Отхиливаюсь во время боя исключительно бухлом.

1

Widukind
крч, максимум на перчатки или штаны ставь, и то, для кулачных боеб только пригодятся. ну, так сказать, спасение, если у тебя руки не от-туда растут и пропускаешь слишком много плюх.

2

Есть навык (который появился в КиВ) называется что-то типа "еда действует 20 минут". Навернул какую-нибудь хавку, и здоровье в течение 20 минут полностью восстанавливается (причём очень быстро). Не то чтобы глифы выздоровления, сам эликсир "ласточка" стал бесполезен с этим навыком. А еды в игре, действительно сполна. Так что прокачай этот навык и станешь топовым Геральтом, даже на самом хардкорном уровне

2

Йеннифер из Венгерберга кстати да, не обратил на него внимания. надо попробовать

0

Йеннифер из Венгерберга
не сказал бы, что ласточка бесполезна с навыком "лакомка". На четвертом уровне с повышением уровня противника пригождается именно одновременно и то и другое, как раз пробую сейчас. Хотя все-равно некоторые враги убивают

-1

Widukind там есть фишка, когда при снижении здоровья в 0 оно восстанавливается за счёт адреналина. а в продвинутых мутациях тоже что-то для этого есть, но мне до него уровней не хватит.

0

blackdoctorblackdoctor
это бессмертие в третьем ряду фехтовальных знаков. Пробовал, но мне не нравится этот навык - никогда не знаешь заранее сработает он или нет. А мутация бессмертия одна из самых последних, она не зависит от адреналина, но к тому времени когда ее разовьешь игра все равно уже позади будет. Я ее прокачал в конце новой игры+ и даже уже потестировать не на чем было. Сама идея бессмертия - странно это как-то. Регенерация это тоже, конечно, если подумать, не слишком реалистично, но бессмертие это вообще уже нелепо, по-моему

-1

Widukindтам нужно, чтоб одно очко адреналина было набрано. тогда срабатывает. чаще всего мне это пригождалось в кулачных боях.
а по поводу реально - не реально, это уже другой вопрос. современная игра должна быть динамичной, с элементами крафта, прокачки и т.д. Только за одну третью игру Геральт набил столько монстри, сколько все ведьмаки за всю свою историю от самого сопряжения, если судить по книгам. и ничего, это никого не смущает ;)

1

Widukind
Очень мало, проще закинуть парой отваров на реген, чем пытаться извращаться с этими глифами.

1

есть в желтых умениях "солнце и звезды" - +10 днём, + 1 ночью. примерно до середины игры помогает, сначала даже можно не лечиться между стычками, потом не особо. даже если зарядить все карманы регенератором - больше +21 (+ 27 у мегакрутых сетов) не получишь. тем более мастер появляется не сразу, а глифы эти дорогие для начала игры. проще перекусить, благо еды везде хватает

0

а кстати, "лакомка" на бухло действует? а то будешь так 20 минут ходить, как пьяный мастер

0

не знаю как в ведьмаке, но в других играх точиться на реген - самое бесперспективное дело

-3