на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Какой самый бесполезный рунный камень по вашему мнению?

Лично для меня, стрибог. Он вообще не работает!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я камни собирал только из-за Мастера Рун,а вот самого бесполезного нет,так как у каждого свой стиль игры.И игрок использует камни в своих предпочтениях.

3

Если-бы они были бесполезны,их бы не добавляли в игру
От каждой руны есть польза в той или иной мере

2

RBunny
Сам камень даёт шанс выбить из равновесия. Но сколько раз я его не использовал, толку от него нет, не помогают камушки опрокинуть монстра или человека.

-1

Artur27507
И не должен, его суть в разбивании блока.

3

Raven63
Спасибо, теперь буду знать

0

какая самая бесполезная тема на форуме по вашему мнению?

2

Winnie-the-Pooh
Что и спросить нельзя?

0

Winnie-the-Pooh
Не вижу информационной нагрузки в твоём вопросе.

1

Я зорю использовал. заморозка оч хорошая тема

2

тут скорее дело эстетики игры, чем полезности. Триглав, например, реально повышает частоту оглушений и это смотрится забавно когда противник в бою отупевает и держится за голову вместо того чтоб драться. Даждьбог вообще замечательный, только эффект горения все-время сбивается следующим ударом, который трудно успеть остановить - если б не это, цены бы ему не было. Деван мне лично не нравиться потому что вообще не нравиться кровотечение - когда враг додыхает сам, без нашего участия, причем даже и не видишь часто что он уже помер. Аналогично марена. Чернобог повышающий атаку - это слишком тупо и незрелищно. А вот зоря классный камень, особенно если меч сам уже с собственным процентом заморозки. Сварог думаю что полезный камень, хотя трудно объяснить чем это лучше чернобога - просто по-ощущению лучше

2

я вставлял камни только с тем бонусом, что были на оружии. если, например , на пухе уже есть +10 к кровотечению, то почему бы не добавить еще +15, сделав шанс внушительным, нежели чуть того, чуть этого. учитывая, что вряд ли модификаторы могут прокать одновременно.

1

Они все полезны в принципе, хотя бы для создания зачарований у мастера рун

0

Да почти все руны в мечах бесполезные кроме профильных. Велес для знаковедов и Чернобог для мечников.

-3

choa
Я пользовался в основном триглавом, иногда ощутимую пользу приносил.

0