на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Код автопортрета Геральта

у меня после обновления квест портретист резко пропал в выполненных его нет а картину хочется получить

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Автопортрет - это собственный портрет, написанный самим художником. С каких пор Геральт стал художником?

9

Дима Бильдюкевич
Портрет Ирис вообще в принципе нельзя повесить на стену. Это не баг, просто он нужен только для подпункта 'что класть на могилу Ирис' в квесте 'И жили долго и счастливо', также после задания остаётся и её расчёска и хлам из нарисованного мира. Короче говоря, это просто квест итем имеющий только одно применение, а без задания он бесполезен.

1

Boba4ka
Есть картина Ольгерда и Ирис, есть картина Ночь над Понтаром и есть альбом Ирис, который является квестовым, как и картина Ольгерда вместе с Ирис, я думаю, он имел введу картину Ночь над Понтаром, которую покупаешь на аукционе, можно продать торговцу книгами в Новиграде, либо повесить в доме Корво Бьянко.

1

Bupycop
Он написал именно слово "Портрет". Это самостоятельный жанр, целью которого является отображение визуальных характеристик модели. На портрете изображается внешний облик (а через него и внутренний мир) конкретного, реального, существовавшего в прошлом или существующего в настоящем человека. Портрет — это повторение в пластических формах, линиях и красках живого лица, и одновременно при этом его идейно-художественная интерпретация.
Значит имелся в виду портрет Ирис и Ольгерда, так как это единственная картина жанра портрет относящаяся к Ирис фон Эверек. Альбом вешать на стену соберётся только полный идиот, а "Звёздную ночь над Понтаром" он сам в виде консольной команды выше выписал, только её к примеру у меня на стену повесить всё равно нельзя.
На ПГ просто многие писали, что портрет Ирис и Ольгерда нельзя повесить, потому что это баг, но возможно всё проще, и это исключительно квестовый предмет.

2

Boba4ka
Он написал именно "Автопортрет", в игре их вообще нет, ибо Геральт не рисует картин и вообще ничего, за исключение реданского орла, в маленьком доп. квесте. Потому, можно смело предположить, что автор не правильно выразился, а я перечислил несколько вариантов, дабы угадать, что он имел введу.

1

Bupycop
После перечисления команд для консоли.

Дима Бильдюкевич написал:
Портрета Ирис там тоже нет
1

Народ, мб кто подскажет коды еще на 2 картины???
Интересует:
"Тюремный плакат"
и
"Портрет Лютика"
Кто не понял, что это за картины, чекните в интернете, быстрее будет.

3

Дима Бильдюкевич
Есть 2 простых решения, первое это загрузится и пройти квест заного, второй, открыть уже существующую тут на форуме тему со всеми командами дополнения "Кровь и Вино"
P.S. Тыкать ссылкой тебе в лицо, я не собираюсь и так обленились хуже некуда...

2

Bupycop
если такой умный кинь укажи эту строчку которая дает портрет Геральта
additem('q603_auctioned_painting') картина "Звёздная ночь над Понтаром"
additem('q305_painting_of_hemmelfart') портрет иерарх Хеммельфарта
additem('mq7024_painting_battlefield') битрва при Ангиари
additem('mq7024_painting_ciri_portrait') портрет Цириллы
additem('mq7024_palace_painting') дворец в Боклере
additem('mq7024_mandragora_painting_02') зачатие Эдуарда
additem('mq7024_gen_painting_portrait_a') Ван рог автопортрет
additem('mq7024_gen_painting_landscape_a') башня Аретузы на закате
additem('mq7024_painting_stilllife') натюрморт

-1

Дима Бильдюкевич

Спойлер

additem('mq7009_painting_pose1')
additem('mq7009_painting_pose1_grif')
additem('mq7009_painting_pose2')
additem('mq7009_painting_pose2_grif')
additem('mq7009_painting_pose3')
additem('mq7009_painting_pose3_grif')
additem('mq7009_painting_pose2_ravix')
additem('mq7009_painting_pose2_grif_ravix')
additem('mq7024_gen_painting_landscape_a')
additem('mq7024_gen_painting_landscape_b')
additem('mq7024_gen_painting_landscape_c')
additem('mq7024_gen_painting_landscape_d')
additem('mq7024_gen_painting_portrait_a')
additem('mq7024_gen_painting_portrait_b')
additem('mq7024_gen_painting_portrait_c')
additem('mq7024_mandragora_painting_02')
additem('mq7024_mandragora_painting_03')
additem('mq7024_mandragora_painting_04')

2

Дима Бильдюкевич
Это ж какое эго у твоего Геральта, что он хочет собственный портрет повесить себе в дом? Это больше по части Лютика, в шалфее и розмарине висит подобное творение...

-6