на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Крафт мечей,и не только

Есть пару вопросов
а)При наличии рецепта на меч,и самом крафте меча,бонусы к мечу при крафте падают рандомно?(пробитие доспеха,всякие улучшения знаков)
б)Куда девать реликтовые мечи?Понадобятся ли они потом?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Shadowarm
б) Лично я реликтовые мечи собираю в тайник (своего рода коллекция реликтовых мечей), а на счет надобности, то они особо не нужны, если уже есть мечи в снаряжении получше. Но когда не хватает денег, я продаю некоторые реликтовые мечи, так что советую просто собирать их в тайник, пусть будут на черный день.

5

Слава Овчинников
Разве может не хватать денег?К уровню так 30-40 я думаю скапливается солидная сумма,на что ты их тратишь?)

-5

Про бонусы не помню, а всё остальное разбирать на запчасти.

1

денег реально мало. особенно в начале игры. но если не крафтить всю подряд снарягу, которая на плюс 1-2 лучше надетой сейчас, то тратить их особо некуда, потому что снаряги вокруг валяются горы. иногда покупать рецепты и какую-нибудь травку для зелий, да ещё любимый сет крафтить. я собирал, без особого фанатизма, в первой половине игры на офирскую кузницу, вторую половину игры - на ремонт дома. в итоге и то, и другое построил с первого раза, и закончил игру с примерно с 50000.
а реликтовые мечи - оставляй красивые, дома на стенку повесишь. остальные нафиг не нужны.

1

кстати, обидно - заглифованные мечи светятся только в руках. на стенке - обычная железяка

0