на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кристалл Филиппы и статуэтка

Господа, а никто не в курсе, что делать с Кристаллом Филиппы и статуэткой из квеста Опасная игра? Вроде нужно отдать Трисс, но где её найти? В Ковир она не уехала.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Вчера прошёл игру, так что сам отвечаю на вопрос. С криссталом у меня был глюк. Радовиду его не отдал, но в миссии, где его можно убить, он говорит, что кристалл я ему отдал. Возможно надо сначала пройти квест Радовида по поиску Филиппы, а потом идти к Трисс, хотя у неё сразу начнётся квест Сейчас или никогда.
Со статуэтками все норм. Трис будет в таверне Лютика после битвы в Каэр Морхен, она их расколдует. На это будет квест. Одна статуэтка продаётся в Новиграде у купца рядом с парикмахером, у него ещё зелье сброса навыков, вторая - находится в миссии Золтана Опасная игра у краснолюда в коллекции.

1

У себя пока храню. Отправил Трисс в Каэр Морхен, думаю там ее найду.

0

Manhunt1908
неа не найдешь. я тоже хотел найти ее в морхене но не нашел никого из тех кого отправлял туда.

0

Сам еще до Йен на Скеллиге не дошел, но она тоже ведь чародейка. Так что по логике отдать можно и ей.

0

victorwhite
"хотя у неё сразу начнётся квест Сейчас или никогда"
Не начнется ты можешь выберать.

0

Проходил квест уже когда Уму нашел. Поднял кристал появился квест поговорить с Йен видимо зависит с кем роман к тому и идёшь.

0

Миссию с поиском Филиппы нужно проходить до выполнения личных квестов Трисс. После того как вы найдете кристалл в убежище Филиппы у вас появляется выбор - отнести его сразу Радовиду или сначала показать Трисс. Если сразу идти отчитываться Радовиду, но не отдавать ему кристалл, показать его Трисс уже не удастся, ибо квест, после беседы с королем, завершится.

0

Похоже так. Я к Трисс поперся сразу после Аудиенции, вроде так назывался квест, ну в общем сразу, как открылись Ничейные земли. Теперь дождусь, когда выйдут все dlc, может комплект Волка будет или ещё что интересное, ещё раз пройду. Спасибо за ответ.

0

А какой профит от того кому отдаёшь кристалл,Родовиду,Триссс или Йенифер,будит ли дальнейшее развитие событий по этому квесту,или это просто так и ни какого влияние на игру это не оказывает.

0

Да вроде никак глобально не влияет. Если отдать Радовиду, то в квесте где на него покушение, в диалоге он скажет, что мол тебе нужно более убедительное доказательство, чем разбитый кристалл. Ещё может плату даст за квест, в котором искал Филиппу. Если отдать Трисс, не знаю что будет. Сейчас игру перепрохожу, посмотрим...

0

И я вот одал радовиту, а сейчас погрузил трисс на корабль, а а у меня также активно "показать статуэтку солдата трисс" и нихера никуда на карте нету куда..

Но почитав выше я хоть что то узнал

0

Как отдать кристал иен?

0