на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мощь знаков

Всем привет , решил тут на 6 раза пройти игру , но вот только ужа путём знаков , магии, А не через путь меча
И тут вопрос , есть экипировка , мутагены которые улучшают в % силу знака. И вот сам вопрос , что эти % дают таким знакам как ард например ? Я только знаю что у огня урон увеличивается , а что делают другие знаки ?
Можно расписать кому не трудно каждый знак

Комментарии: 6
Ваш комментарий

У Ирдена увеличивается сила замедления, у Аксия - продолжительность действия, у Аарда - шанс нокаута. Разве что с Квеном непонятно, так как он практически всегда слетает после 1го удара

0

Deagle619
Всегда да не всегда, с квеном в этом плане штука странная, то его только поставил и с одного удара сносят, то ударов шесть выдерживает, я так понял чем мобы уровнем ниже, тем урона по тебе меньше, а следовательно и квен против них дольше держится
Dk905
Ты пять раз проходил игру "путем меча" и только с магией решил поиграть, не дурно, советую через пять следующих прохождений "путем мага" создать новую тему по прохождению "путем алхимика". Нет ну серьезно, ты за шесть прохождений не разу статистику персонажа не открывал, там же для ретардов написано что дают % для каждого знака, открывается на "с" в инвентаре

0

Dk905
В трейлере Кровь и Вино видно,как Аард в разные стороны работает,то бишь,если берут в окружение,то Аард раскрывает врагов :
https://m.youtube.com/watch?v=ZYZmgmDsvxM

0

В кровь и вино ард божественен. Нет знака лучше, ибо он еще замораживает противников. Иногда они сразу умирают, иногда с одного удара на льдинки рассыпаются.

0

Kosolapyi1
Мутация критический удар с игни тоже хорошо работает, у меня шанс 46% на ~256% урона, так вот если использовать второй режим, где он как огнемет, криты так и выскакивают + враг взрывается при смерти
[Денис Александрович]
Это всего навсего перк, срабатывает при зажатии "Q", там у каждого знака два режима

0

JOKERIVAN
Это всего навсего перк, срабатывает при зажатии "Q", там у каждого знака два режима
Буду знать,спасибо

0