на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Недоступный сундук в Каэр Морхене

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Xavier_29Th
2 том монструма нужен, лежит под лестницей которая за кухней находится

2

К слову о недоступных сундуках:


Кто нибудь разберитесь.

2

Zeekster23
там надо не убивать всю нечисть, а оставить одного - двух, тогда можно облазить и полутать

-1

Борисов Александрович
Нет ничего недоступного! Я облазил все, просто -усердие,поиск,усердие!

0

Не помню как сундук, но если кому интересны скрытые квесты, то можно найти в крепости каэр морхен книгу (Дневник Беренгара, название точно не помню, поэтому могу ошибаться), которая откроет доп. квест "Ведьмачья кузница". Если Дневник Беренгара не откроет доступ к квесту, значит ищите другую книгу.

0

Да, на дворе 2020 год подходит к концу. Но я в очередной раз решила перепройти игру и нашла вот это. Никак не могу туда запрыгнуть. Уже час мучаюсь.

0

Liewen Doud
то же не могу до них добраться

-1

MaGrig
до этих никто не добрался в отличии от сундука около разрушенной стены в первом посте

1

Nurp
поэтому и пишу про эти ) а до сундука у разрушенной стены вполне реально добраться методом, описанном IIBAHOII. Сам так добирался.

0

Xavier_29Th
та записка или книга Беренгара ничего не даёт, нужна, как уже сказал, товарищ Gibsoncheg, Монструм или ведьмака описание часть 2

-1

Ну а до сундука как добраться то. Он на стене лежит слева от входа в замок (там еще рядом пролом в крепостной стене из первой части). Вчера часа три бегал вокруг, но так и не понял, как туда залезть. Может он там в виде декорации стоит — такой прикол от разработчиков?

-1

Борисов Александрович
Задал задачкку, вообщем как то так, но я при съезьде промазал, а эта тропинка досталась мне спустя час поисков, читами не пользуюсь, кроме модом квесты рядом , удачи! Желтый ориентир после проложил и промазал в метре почти скатившись

-2

тож этот сундук достать не могу но если зайти внутрь замка там возле точильного камня и доски есть дверь в бок ,но она закрыта на ключ надо искать наверно ключ а может она ничего не даёт(((((

-1
antropolog13 написал:
записка или книга Беренгара ничего не даёт

Ну как это ничего? А квест на Тор-Хэерн?

-1

еще походу вторая дорога есть с речки

-2

Борисов Александрович
С ...цатой попытки запрыгнул.

-2