на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Неизвестные места

У некоторых торговцев можно купить карты после прочтения которых на игровой карте появляются неизвестные места. У кого можно приобрести карту неизвестных мест Велена?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Alex0493
От чтения карт появляются квесты поисков ведьмачьих чертежей. А новые вопросы на карте появляются или с просмотром второстепенных объявлений на досках, или просто когда оказываешься поблизости

5

Widukind
Bupycop
Я точно говорю, что то подобное было - называется "Путеводитель" какой то там по таким то местам. На скеллиге да, есть такой. Но он не только быстрые переходы открывает но и неизвестные места не которые. А вот в Велене и в Новиграде тоже что-то похожее было. Или это плод моего воображения?))))

1

Alex0493
"Путеводитель по гвинту" есть в игре, показывающий сколько еще существует неотыгранных карт и где приблизительно их искать, а вот по географии событий игры я такого не встречал. И географические карты островов Скеллиге открывают именно места быстрого перехода (несколько для Ард Скеллига и по одному знаку для остальных островов), а не вопросы

0

Alex0493
Есть карты на быстрое перемещение, они только для Скеллиге и продаются там-же, чтоб на каждый остров самому не плыть.

-1

Я читом все неизвестные локации открыл, но возле "грота/руин/хз охотников на драконов"(или как- там?) стоит Неизвестные место - хз как туда пройти, хотя может баг. На поверхности ничего нету. А внизу тока руины - хм, точно, я еще с Глазом Нехалены туда не шастал - или бегал? проверю!

-3