на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Помогите с трофеями!

Не кто не знает как добыть Трофей Беса и трофей гончей дикой охоты ?
Бесов в игре встречал только 3 за всю игру и не падал с него не какой трофей(( С гончих одна сера и гнилое мясо падает((
Как их добыть или скажите пожалуйста консольные коды что бы эти 2 трофея взять.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игорь Дарксид
на гончуюю надо взять заказ гдето возле новиграда , посмотри в ютубе контракт называется медоносный призрк

1

Трофей беса в Кривоуховых Топях можно взять,если одно доп. задание взять,связанное с сюжетной линией

0

Игорь Дарксид
Я могу подсказать,где бесы гуляют.В Велено,недалеко от дуба на горе,там рядом ещё Куролиск летает 31 уровня.Если ты там лазил,то должен понять,где искать.А вот гончая....это,наверное, только с заказа на чудовище.Одной семейке доплеров помочь надо,они пчёл разводят.Вот там гончую убить надо.Ещё Беса по квесту Пропавший Сын убить надо.А какие с них трофеи нужны?И для чего,если не секрет?

-1

[Денис Александрович]
Ну я установил мод делающие трофеи более "полезным".
Вот не достает эти 2 трофея еще. Придется искать тогда этот квест с гончей охотой. Спасибо за совет.

0

Игорь Дарксид
Это заказы на монстров надо брать, там и бошку Беса и гончей дикой охоты получить можно.
Подругому трофей нельзя получить только с заказов

6

Игорь Дарксид
заказ на гончую пасека возле новиграда

0

Игорь Дарксид
Точняк,Геральт же бошки отрезает только с трупов чудовищ по заказу.На Скеллиге квест на Пропавшего Сына возьми.С него голову Беса получишь.А заказ на гончую только один — Медоносный Призрак. Объявления читай и найдёшь

1