на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Применение рун, глифов и зачарований одновременно

Скажите пожалуйста существует ли мод чтоб была возможность использовать руны и зачарование вместе? То есть наложил к примеру на меч зачарование рассечение и еще вставил 3 больший рунных камня Девана.
Спасибо!
(извините за ошибки)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а нафига, вот чего я не понимаю???
зрелищных эффектов это не добавит.
тогда уж проще найти какой-нибудь one shot kill mod и выпиливать всех каким-нибудь мечем 1 уровня или вообще доской от забора.

1

blackdoctorblackdoctor
блин ну как бы у меня меч по сути слабый но красивый не охото выбрасывать а выбирать между зачаровнием и рунными камнями сложно очень. И да рассечение добавит зрелищности.

0

Tony Ampm красивый меч оставь - дома на стенку повесишь

0

Не совсем понял,для чего тебе поверх зачарования накидывать 3 рунных камня сверху( и каким образом),но никакого эффекта,кроме визуальных это не даст,да и модов таких нет

0

RBunny
если бы я знал каким образом это сделать то не спрашивал бы. Вот хочу я вставить руны пробития доспеха в меч и зачаровать его на рассечение.

0

Tony Ampm
Самые бесполезные руны собираешься вставить и думаешь меч станет лучше? Да и эффект от рун(свечение) не будет работать, ибо если ты чаришь меч у мастера рун из длц КС, то он будет желтым гореть, а если вставляешь руны, то будет свечение от рун, в зависимости какие вставил и сколько слотов.

0

Tony Ampm
Можно ведь носить в рюкзаке несколько мечей с разными рунами и зачарованиями и менять иногда. А один определенный меч все равно через несколько уровней потеряет актуальность как его не зачаровывай

0

Tony Ampm
Лучше скажи, что за меч ты хочешь зачарить, может будет проще его добавить через консоль и он автоматически будет приблизительно твоего уровня.

0

Если мне не изменяет память, можно сначала использовать камни, а потом уже зачаровать меч без всяких модов.

-1

blackshade777
нет камни просто пропадают как и эффекты которые они дают остается только зачарование

0

Tony Ampm
Я этой ночью впервые зачарование наложил на мечи.Сначала руны впихивал,потом зачарование.Его можно было наложить только в том случае,если на мече три ячейки под руны.

-1