на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Рунный камень Чернобог

Посоны, у всех ли такая муть с малым рунным камнем Чернобог?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Можно убрать улучшение из меча - камни теряются, меч цел остается.
Можно разобрать на запчасти меч с камнями - инкрустация будет извлечена, меч будет разобран.

9

http://forums.cdprojektred.com/threads/37969-Chernobog-runestone-bug?p=1682164
Отвечают что bug тока в интерфейсe, сам еффект есть.

4

у меня даже на большом камне 0. Что-то тут не чисто XD

2

Ты про 0 атаки? Кстати, я еще не успел вставить ни одного камня в меч, скажите мне, их можно будет достать?

0

Pulse Ultra
Тоже ноль их покупать надо у торговцев кузнецов и бронников

0

Pulse Ultra
Да у кузнеза снять улучшения или тип того.

0

B0rn
Тоже самое,но я его вставил))

0

Снять нельзя, можно вынуть и он уничтожается, у кузнецов

0

B0rn
Ивеняюсь, но как глиф вставить в ячейку?

0

Alex97914
Глифы вставляются только в доспехи, рунные камни только в оружие

0

Alex97914Двойной щелчок по глифу, потом двойной щелчок по снаряжению со свободной ячейкой. Глифы в одежду, рунные камни в оружие.

0

japonec
Полезно, спасибо.

0

japonec
bug тока в интерфейсe, сам еффект есть.
Нет эффекта, специально проверял.

0

Нету эффекта ни от одного из вида камней,очень печально,потому что дпса прибавляет прилично.

0

БРЕХНЯ!! нет эффекта я тестил тупо БАГ бесполезный камень

0

должны пофиксить. А так одеваемся в сет мастера кошки, варим мечи школы медведей, запихуем по 3 больших камня чернобога в мечи и дпс с крита 2к =)
1 хит - 1 кил , но чит - джаст витчер скилл)))

0

winarik
говорят, ещё адреналин повышает дпс, если жёлтый талант выучить) с сетом мишки тоже норм - адреналин набирается быстро, эти камни покрывают эффект сета мастера кошки, а ежели нам 1 хит 1 килл, то адреналин хоть отхилит (красный талант)

0

Баг уже давно пофиксили еще в патче 1.05 вроде.

0

Вячеслав Бутусов
та же херь, при попытке создать средний камень чернобог пишет что нету малых в инвентаре, хотя у меня их уже 24 скопилось

0

Brutalwaiser
Хороший вопрос.Ты думаешь я помню где их взял?,сундуков и торгашей было "море",но я ни одного не создавал сам.

Спойлер
0

Вот версия уже 1.6, а камень как не работал, так и не работает. По крайней мере я вставлял 3 камня в один меч и сравнивал число урона с ним и без него - толку ноль. Неужели так сложно поправить несложный баг?

0

abbadon_na
Потестил чернобог, пишет 2% к силе атаки, но ничего не изменяет, вроде бы.
Но, снимаю красный мутаген из ячейки в инвентарь и одеваю его обратно - атака вырастает, причем на серебряном мече тоже о.О
Попробуй, может у тебя так же

0

Brutalwaiser
совершенно идентичная ситуевина. Думал у меня одного так. Засада. Таскаешь эту мелочь зря чтоль?
Кстати. Рецепты есть еще где, кроме как у фальшивого жреца возле дворца выборщиков? Я у него все купил - 8000 бабла заслал, АЖ!!!
Я имею в виду на реболд камней.

0

Выпускают новые сеты, новые задания....Нет, чтобы баги править...То же самое : в инвентаре куча малых рунных камней, а при попытке сварить их них камень побольше - пишется, что ни одного маленького камня нету.

CD Projekt RED давайте чините ! А то гузно вам натрём! =)))

0