на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Руны для брони (Глиф квена)

На старом материке (где вся игра начинается-первоначальный материк), помню как освободил какую-то деревушку маленькую, там заселились люди и появился там 1 торговец, он продавал Большие квены для доспехов, сейчас уже апдейтил шмот до нового уровня и не могу найти того упыря, пробежал все деревни, а его так и не смог найти.
Вопрос
Где можно купить эти камни Большие или хотя бы рецепты для крафта ?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Чуваки, рунные камни "Чернобог" что нибудь дают вообще? Написано 0 - сила атаки, т.е. Он по сути "пустышка", али это баг какой?

1

У мастера,который открывается в квесте мечи и вареники

0

Нашел на новой земле под названием Острова Скеллиге (открываются по сюжету), там есть кузнец, он продает всех видов Глифы (большие 5%)



0

Поправка, в выше указанных скринах Большие камни для оружия, а вот и большие камни для доспехов

0

Evangelist
нет у этих кузнецов рецептов на глифы.
Обыскался уже - собрал только на малые. Но малые - ни о чём..

0

Да да, про камень "Чернобог" тоже было бы интересно узнать...

0

Я купил на 6-7 уровне все рецепты на глифы и большие глифы у Ворожея в Велене. Вот кто блин большие крафтит, кроме кузнеца в Новиграде (или на островах), не найду в Велене и Оксенфурте, в Новиград рано идти, а камни влом простые вставлять,. Сижу думаю, ломануться на 8-м лвл в квест "Мечи и вареники" 21-го или забить XD

0

AmalPower
Это ты считаешь ответом ? Мне что по твоему, заново начинать игру что бы найти того мастера ? Ну ты канечно дал)))

-1

MrSmoke67
Hattack
у меня весия уже 1.04, камни ничего не дают, проверял, запоминал статы персонажа в подробном описании через клавишу "С-статистика персонажа", после вставленных 2 больших камней ничего не изменилось абсолютно. Видать на этот баг они вабще забили болт

-1