на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

В поисках Шкуры Экиммы

Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой - игра подходит к концу, все 3 известные экиммы(под Новиградом, по квесту Ламберта и в Гроте Драконоборца) мертвы, а у меня нет ни одной шкуры экиммы. Может кто-нибудь знает, где они спавнятся ? Мне надо всего 1 шкуру. Буду крайне признателен за помощь :)

Комментарии: 18
Ваш комментарий

SolomidRUS
на Скеллиге (Каэр Гелен) где то на крыше разрушенной башни есть экимма (или какой то другой вампир - но точно есть)

3

maryna_p93
Там сидит катакан. Вряд ли с него может выпасть шкура экиммы...

1

Экиммы: заказ "тайна деревни Стежки", пролог квеста "распутывая клубок (в Новиграде на месте первой встречи с Ламбертом)" и в одном из подземелий Велена... каком уже не помню....

1

SolomidRUS
В велене грот драконобойца (доспехи грифона), и заказ на чудище в левой нижней деревне. Блин там в основном катаканы, не помню может в новиграде по квесту с ламбертом (помоему дерется с экимой). Честно эким мало в основном катаканы.

1

SolomidRUS
это понятно что не выпадет, но я ведь написала - или какой-то другой вампир - потому что не помнила какой

0

maryna_p93
Не хочу показаться неблагодарным, но я просто проверил и написал Вам в ответ, чтобы и другие кому ,тоже нужен этот компонент ,знали и всё.

0

Xavier_29Th
К сожалению, про этих трёх я и написал в начале

0

icebear2
Я же написал о нем выше...

0

icebear2
Ты, может, знаешь, где ещё найти экимму ? Нужна, в конце концов, только 1 шкура для масла.

0

SolomidRUS
Для какого масла?Мне шкура сразу выпала в квесте "Заказ:Тайна деревни Стежки"

0

icebear2
Ну, проблема в том, что все эти экиммы убиты, поэтому ищу местоположение скрытых или спавнящихся.
Ведь тролли же спавнятся в некоторых местах, как и другие чудовища, разве что место спавна экимм и катаканов я не нашёл.

0

По ходу - все, экимы кончились :)
Давно уже записываюсь перед "редкоингридиентными" ;) противниками, и переигрываю бой, пока не получу нужный мутаген/ингридиент
Ну, или, если не побрезгуешь - консоль ;)

0

Old_Nick
Я бы не побрезговал ею, если бы она была на PS4 :)

0

в игре только 2 экиммы
1 когда добываем доспехи грифона
2 квест с ламбертом
остальные твари - катаканы

0

benites
ваша правда. про Сарасти совсем забыл, потому что это именной монстр.

0