на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Каэр Морхен заброшенный мольберт

Вид с этого места конечно живописный. Но, может, есть еще причины присутствия мольберта

Комментарии: 17
Ваш комментарий

В игре куча всяких таких штук)) Кстати, кто не находил, в Каэр-Морхен у башни, где телепорт, есть висящая в воздухе статуя бога, можно зачерпнуть силу для улучшения погоды.

18

Stribogg
Боже, снизь настройку резкости до высокого хотябы. Как у тебя глаза еще не вылупились от перешарпа.

-5

Puzaa
Скрин просто так получился, а так все отлично с повышенной четкостью. У меня и стоит "высокое". С глазами моими все отлично, если нравиться мыльцо- это сугубо твое предпочтение, научись свое мнение не тыкать везде как аксиому.

2

Причины по которым бы мольберт влиял на прохождение игры отсутствуют. Просто элемент игрового мира. Такого добра в этой игре предостаточно.

11

Может, еще кто поделится такими "не пасхальными" местами? Возможно, это заготовки для несостоявшихся квестов или для будущих приключений (мечтательно).
Например, совсем не понятно, в Боклере, есть возможность зайти в некоторые дома. Вреде больнички, зачем-почему не ясно. Для атмосферности?

6

Bigg
В деревнях можно в дома заходить, так почему нельзя в городе?

5

Bigg
Кроме перечисленного знаю ещё про Дьяволову Яму. Говорят, в коде игры есть следы недоделанного квеста об опытах на людях по поводу чумы Катрионы. А квест должен был выполняться как раз в этом месте (в пещерах под Дьяволовой Ямой, куда можно попасть путём консольных команд)

3

Понятно. Значит, ради потрясающего пейзажа. Стоит того. Оценил.

5

Bigg
А вы не думали, что Ламберт не рыбачить к озеру ходит? Мольберт то свеженький.

3

LoseYself
Вот это нестандартный подход! Какое глубокое понимание характера персонажа. Действительно, Ламберт при всей его заносчивости, самый молодой, а поэтому самый романтичный (Кейна Мец и Трисс), незапыленный ведьмачьими дорогами, с идеалистическими взглядами на жизнь ( месть в новиграде), отчаянный и храбрый. При этом, он натура творческая, артистичная (пьянка в Каэр морхене) от него вполне можно ожидать живописи (беседа с Геральдом на алтаре стихий) они обсуждали окружающую красоту. Тем более , что Ламберт вполне перекладывается в моЛьберт. Думаю это небольшой ребус от разработчиков.

0

Романтично и красиво ))

5

Поищу-ка в игре , не находил раньше.

3

Еще при первом прохождении, все это находил... на скеллиге на спикерооге вроде (Уже точно не помню) есть такие "Извояния" если к ним подойти в нужное место, то можно помолиться и погоду менять)

1

Альберт Щербаков
А вот это интересно, в первый раз слышу. Хотелось бы точное местоположение узнать.

Stribogg
Разрабы перепутали координаты этой статуи, наверное.

3

Wild Rider
На Фарерах святилища, там еще квест 'Четыре Лика Хеймдалля' делается. Те, что меняют погоду - 12, 13 и 14 на карте.

6

Wild Rider
Вполне возможно, что статуя попала в Каэр-Морхен случайно, так как - висит в воздухе, и к ней очень сложно подобраться, чтобы не навернуться с верхотуры)))

1