на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как использовать адреналин

прошу помощи-в описании говорится что когда появляется шкала адреналина можно зажиманием мышки спользовать спец приемы,но у меня нет этих приемов,а само собой ниче не работает,подскажите плз,может я всеже в привязках клавиш пропустил что то,хз

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Мне вот тоже интересно как этот адреналин используется

5

saa0891
ну она и так их рубит в игре, когда Q зажимаешь, особенно в последней битве

3

Ну вообще это не совсем так, есть умения, которые используют адреналин, и для некоторых из них (например Вихрь из красной ветки) нужно действительно держать левую кнопку мышки. Так что нельзя сказать что адреналин просто тупо увеличивает урон и замедляет время и все.

3

Это сложно описать словами:) Надо прочувствовать. ГГ начинает бегать быстрее, наносить удары, часто включается "анимация убийства" и......
Самый простой способ понять отличия, это - скачать трейнер, вкл. адреналин и побегать.

2

zip3n

Нет не надо,не тут такого как во второй части.

Хотя например в геймплейном трейлере при игре за Цири,она разрубила сразу троих бандитов.

2

т.е спец кнопку зажимать не надо?

1

Вроде понятно спасибо!

1

Не хрена не понятно, ячейка адреналина накопилась как провести суперкритический удар не понятно.

1

Адреналин штука пассивная как я понял.Она увеличивает только силу ударов

0

возможно я не прав,адреналин как бы замедляет время дает шанс уйти с атаки,плюс надо вложить способность школа меча и вставить в свободную ячейку и будет вам щастье.

0

В прокачке все написано.

-13