на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как начать цепочку квестов на убийство Радовида?

Как начать цепочку квестов на убийство Радовида?.Прошел первый квест где спасаешь сапожника и все,где дальше брать квесты на убийство Радовида?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Проходите игру дальше. По сюжету, когда вы будете спасать Филиппу для восстановления ложа чародеек, Диикстра попросит заглянуть к нему в доки. Придете к нему - там вас будет ждать Роше и сапожник.

7

swiffy
Да, именно так. После того, как Вы найдите Цири.Когда Вас снова закинет в Новиград.

2

Kray_of_Fear
а если я ему вторую ногу сломал, то об убийстве Радовида забыть?

2

В конце квеста с Радовидом можно будет

Спойлер

убить Диикстру или Роше с дружками

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/vedmak-3-prohozhdenie-akt-iii-dopolnitelnye-kvesty
Тут найдете ответы )

2

Pulse Ultra
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/kvest_dela_gosudarstvennoy_vagnosti_spoyler-865831/
вот у парня квест идет по убийству Радовида.

1

Ребят, прошу совета. Нашёл камень, который просит найти радовид. Тот, что связан с Филиппой. Не отдал его ни Трисс, ни Цен. Осталось только отдать Радовиду. При этом очень хочу чародейка помочь: бывает, лохануося, а обратно уже не вернёшься. Что делать?

1

тоже интересно такое.

0

theoink
хм, интересно, если узнаете что нибудь дайте мне знать, я бы тоже прошел этот квест

0

Kray_of_Fear
Это когда такой поворот будет? после того как цири найдешь? Я щас на скеллиге только начал сюжетки проходить, а про убийство кв не было, ток сапожник

0

theoink
у меня началась после выполнения квеста Трисс "Сейчас или никогда", когда помогаешь ей вывезти магов из города.

0

SpartanSoap
это только первый
и он сказал что его прошёл

0

Сломал Дийкстре ногу.Теперь наверно этот квест не выпадет?

0

Serze
Ну, а как сам думаешь - если ты покалечил квестодателя (причем - уже 2-й раз ;) ), будет он еще с ГГ дела вести?

1

Нужно в банях, не отталкивать Диикстру, а поговорить о торговой компании.

0

Согласился помочь убить радовида , но как начать квест? В списках квестов нету его , я уже основную ветку прошел ,а квест так и не появился ,(

0

Леонид Рубан
К Талеру иди он возле храма вечного огня со стражниками беседовать должен

0

Не сапожника а Талера баригу с певого Ведьмака!!! с ним как всегда класние диалоги)

-1

Когда тебя Дикстра зовет там 2 хода на убийство типо помогу и я так зашел посмотреть. Я лично 2 выбрал так что только за сапожником сбегал.

-1

theoink
VladSBu
Так это конец квеста, когда находишь сапожника. Дийкстра и Роше просили помощи только в поиске сапожника, а убийство они сами организовывают. Так что забудьте

-7