Witcher 3: Wild Hunt

Как отключить режим бога?

• 26
    Как отключить режим бога? Подскажите пожалуйста.
  • 4
    Начать новую игру
  • 12
    zilot11
    Еще раз набрать в консоли.
  • 1
    Зайти в игру не включая трейнер
  • 9
    __DOC__ Спасибо
  • 17
    Yamaguchi-gumi
    не пойму я таких как ты. зачем оскорблять человека просто из-за того что он использует читы,каждый играет так как ему хочется и как ему интересно, ибо для этого и созданы игры.(это ведь не онлайн игра)
  • 13
    Я думаю в такие игры играть не стоит...они не для вас, все вполне объективно.
  • 8
    Yamaguchi-gumi
    75% раков на сайте не могут без читов и модов играть в хорошие игры
  • 7
    bacmag921
    Уровень IQ данного товарища явно не превышает 10,так что почему бы и не сказать о нём всю правду?
  • 5
    bacmag921
    я не согласен с тобой, игры создаются не для того, чтобы в них с тренерами играли (во всяком случае хорошие)
  • Режим Бога.... В ведьмаке? Бож, ты упорот просто на все 200%.
  • 6
    Читы иногда просто необходимы. Вот к примеру человек калека - однорукий.
  • 2
    w83
    Ага конечно,отговорки слабых людей,вот гляньте
    Спойлер
  • 10
    читы необходимы только если у человека руки растут не из того места
  • 4
    Саня Гладышев
    где я написал что игры созданы для тренеров или читов,я написал что каждому нравится играть в них по своему.
  • 7
    Как отключить режим бога? левой кнопкой мыши
  • 11
    Каждый играет так как хочет, у каждого есть выбор использовать читы или нет, но никого не заставляет их использовать, если человеку интересно играть не против врагов умирающих с 2х ударов, но при этом не хочется перезапускать сложный участок по 10 раз, почему бы не воспользоваться читом на бессмертие(мне вот пришлось трейнером проходить полуэльфа, который обижается проигрышу в гвинт и кидается в рукопашку, я на 32, он меня убивает с 4х ударов, ему нужно приблизительно 150, драка в узком помещении, особо не попрыгаешь, ну и что делать в такой ситуации, что правильнее, снизить сложность(что тоже можно расценить как чит), использовать бессмертие или 250 раз перезагружаться убивая свои нервные клетки, вопрос риторический). Как почитать подобные темы, 95% просто "пряморукие вундеркинды", ни кто никогда читами не пользовался и не пользуется, поэтому давайте гнобить всех и вся. А может как раз вы и есть "тупые школьники", больно много выпендриваетесь, тоже мне достижение в жизни, игра это всего лишь развлечение, кому какое дело как ты её прошел, с читами или без, награду тебе за это не дадут, по головке не погладят
  • 2
    zilot11
    god off
  • 1
    сорри, чуть мимо темы: а чем отличается режим god от god2 и god3?
B
i
u
Спойлер