на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как поменять лошадь?

Не критичный вопрос, но просто стало интересно: можно ли как-то поменять масть лошади? Когда зову, всегда приходит одна и та же, коричневая. Даже если сажусь на другую - всё равно потом лошадь та же. Может, кто-нибудь знает?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Ахаха) это верная спутница Геральта- Плотва.

10

Дарья Волжанина
Да я и тут отвечу. По сюжету можно привести Эмгыру Цири, а можно не водить. Так вот, ты ее приводишь а потом отказываешься от платы. И тебе за это платят новой лошадкой

5

Лошадь меняется по сюжету. Не буду спойлерить где, когда, и при каком выборе.
Советую искать не лошадь а сумки, седла и шпоры для нее.

4

Givemethedust
Геральт всех своих лошадей зовет Плотва)))) И в игре и в книгах!
Эдельвейр
Никак.Она одна и та же, убить ее нельзя, поменять нельзя. Ждем модов... Да и как по мне, не нужна она вовсе - смысл? Я бегаю пешком везде.Долго, зато интересно.

3

никак нельзя поменять может в модах можно будет

0

nigga40000
да. Могли бы сделать ее смертной, чтобы можно было другую взять и так же называть, но смысл?

0

Спасибо всем за ответы))
nigga40000
Ну, как и говорилось, это не критично, чисто эстетическое))))

0

Можно сесть на любую лошадь, знак управления разума юзай, и садись :)

0

Brian Griffin
Да, шоры, ошибся.

0

Vano08
скинь мне в личку ,где по сюжету и при каком выборе,для меня критично)))

0

http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1561/?

0

Помоги Гюнтеру О-дину в дополнении Каменные Сердца и он тебе даст самое быстрое седло что только есть в самой игре, и твой конь станет чёрный как призрак, типа тех коней что у Назгулов в Властелине Колец.

0

Поменять Платву можно, нужно лишь Эмгыру на уступки идти и после того как приведешь к нему Цири не брать деньги, он вместо этого подарит вам черного Нильфгаарцкого чистокровного коня

0