на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как понизить уровень персонажа?

Есть ли какая-нибудь консольная команда или трейнер в котором можно понизить свой левел?
p.s. детишки чего минусим, максимальной сложности мне мало!

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Два способа:
1) Консоль: сleardevelop (снижает уровень до 1-го), потом setlevel(нужный уровень).
Плюсы: быстро и просто
Минусы: теряется "все нажитое непосильным трудом". Если лут/амуницию можно выбросить и потом подобрать, то возвращение чертежей/рецептов/денег - только, опять же - консолью
2) Cheat Engine или ArtMoney
Плюсы: сохраняется все
Минусы: гемор еще тот ;)

А вообще - уже обсуждали см. http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/ponizit_uroven_geralta-880081/
Там же хорошая инструкция по читэнжину

10

Old_Nick
Пробовал через "cleardevelop" пишет ошибку:(

0

Old_Nick
сleardevelop не помогает вообще никак как был 100-й так и остался

0

присоединяюсь к вопросу. КАК ДОЛБАНЫЙ УРОВЕНЬ ПОНИЗИТЬ!?

9

Владимир Антипов
Вспомнил - Enemy Scaling and Gameplay Overhaul (ESGO) он зовётся. Работает только на патче 1.11.

2

зайди в раздел читы, файлы для игры поройся там, плиз

3

Combinator44
хочется еще большего хардкора!

1

хочется еще большего хардкора!
Для этого используй стартовый серебряный и ржавый стальной мечи, а так же не используй броню вообще.

1

Hisant
сам то хоть пробовал перед тем чтоб тут советовать?

1

Мод есть, в котором можно "свой баланс" выставлять. Множители урона и главное: можно натраивать левелинг. Можно сделать чтобы все мобы в любой момент времени были на 10 уровней и более выше тебя. Или (чтоб не было не так уныло) Можно поставить всем множитель урона - любая вшивая бомжара сможет убить с удара (если хочешь конечно-же). Как бонус в нём-же есть настройка частоты разрубаний, таргета и скорости движений гг. Если интересно напиши в личку позже, я пока не могу сказать как он зовётся где взять.

1

тю, скачай себе с нексуса новый мод (на смерть) без сохранок и т.д.

0

А что бы хардкор вообще был лютый, то дерись одними кулаками.

-1

не используй знаки, броню, не разговаривай ваще ни с кем в игре, ходи и руби все красные точки и будет тебе счастие

-2

видимо честно играть люди разучились

-5

Плохо смотрел

Спойлер

setlevel( тут указать нужный уровень) - установить указанный уровень.

-20