на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как попасть к камню в каэр трольде?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Методом подбора смог найти правильные координаты прямо к камню силы.
1. Для начало активируйте консоль. Заходим в папку где установлена игра Ведьмак 3 дальше - bin\config\base находим файл General открываем блокнотом, добавляем строчку DBGConsoleOn=true сохраняем.
2.Заходим в игру, открываем консоль клавишей тильда (~). Пишем команду tptopos(-189,789,80) и вот мы уже стоим у заветного камня:)
3. После нужно будет также ввести команду с другими координатами к примеру tptopos(95,180,1) для того чтобы выбраться из погреба, т.к все двери закрыты, другого способа выбраться нет.
4. Данные координаты актуальны для последней версии игры the witcher3 1.32.
Удачи!

13

Lord12544
Вот бы все координаты мест сил)

-2

Lord12544
Спасибо! А то я в квесте вроде бы сел у этого камня, но он почему то не засчитался, а я не заметил!

1

Lord12544
Без тебя бы я туда не попал, спасибо. Моды не расширенную консоль не работают, баги и глитчи тоже.

0

Если при выполнении квеста с Керис пропустили камень или вовсе выбрали Хьялмора, то путь к камню вам уже закрыт, честным путем туда не попасть, но есть один способ:
1. Качаем отсюда дополнительные команды для консоли (только для версий 1.30-1.31): https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/1993/
2. Создаем в корневой папке игры папку mods, папку из архива под названием modConsoleExtensions кидаем в mods.
3. Запускаем игру, выскочит RedEngine и произведет компиляцию мода, если ошибок нет, то все прошло успешно, сразу запустится игра.
4. Подходим к двери погреба Каэр Трольде, где мы проводили расследование с Керис, нажимаем клавишу тильда (~), выскочит консоль, вводим команду Phase(2) и жмем Enter, нас переносит на указанное расстояние метров вперед, то есть за дверь, дальше можем пройти через пещеру к камню привычным путем. Назад можно возращаться также, или командами на телепортацию, как душе угодно.

2

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/kak_dobratsya_do_etogo_mesta_sili_na_skellige-866116/#comment-13472263

1

Нашел выход)
1. Активируем консоль. Заходим в папку где установлена игра Ведьмак 3 дальше - bin\config\base находим файл General открываем блокнотом, добавляем строчку DBGConsoleOn=true сохраняем.
2. Создаем в корневой папке игры папку mods, если ее нету
3. Качем мод Door Unlocker и кидаем в папку mods www.nexusmods.com/witcher3/mods/359?tab=files
4. Подходим к запертой двери (чтобы было видно меню нажмите "Е" чтобы открыть, но не точно) . Открываем консоль клавишей тильда (~). Пишем комманду ToggleLock и дверь открыта.
Я смог так открыть дверь в погреб! Всем удачи =)

0

Квест Королевский гамбит -> выбрать Керис для расследывания.

0

Спасибо тебе добрый человек, что-то разрабы странные поленились поставить камень в другом месть, если игрок выбрал другое направление.

0

По квесту, с Йеннифер туда пойдёшь маску у Мышовура комуниздить
Или нет, с Керис спустишься.... а нет ааааааааааааа я забыл, в общем там место силы, ничего осбого, проходи кв пока не попадёшь туда

-15