на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как попасть сюда? Явно место под землей

Как попасть сюда? Явно место под землей, а вход никак не найду. Уже все в округе облазил. Находил может кто люк какой?

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=d3c18f32bec3b5af0619087983b3655b - в оригинальном размере.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сам искал точную инфу в интернете. Не нашёл. Но по удачному стечению обстоятельств разобрался сам.
Проход в это место закрыт, пока не выполните задание "Магический светильник" от Кейры Мец. После этого на побережье к югу от руин открывается проход в пещеру (оттуда вы выйдете после завершения квеста). На карте в игре он не обозначен, поэтому вот его местоположение:

Если пройти внутрь и, дойдя до развилки, продолжать идти прямо, то вы довольно скоро придёте в то место, которое обязательно узнаете, если проходили квест. Там поверните налево и поднимитесь на пару выступов. Проходите вперёд и вуаля - вы на месте, под руинами.

14

YNM
Чувак! Ты Бог! :) И как я профукал это место когда проходил квест, не пойму! Спасибище!!!

6

YNM
Спасибо тебе больше) всё в округе этих развалин оббегал) А ниже спуститься не додумался)))

4

YNM
Дружище, спасибо тебе огромное, я всю голову сломал, как попасть туда.

5

Это в пещере по квесту Кейры Мец, где Воина Дикой Охоты еще убивали. Ищите эту пещеру

2

RevanSID
Тоже не понял что это и как попасть.Смотри, ниже этого места, где лодка,есть вход в пещеру,закрыт камнями,подсвечивается желтым. Думаю, так и можно попасть к этому знаку вопроса,а так же к месту силы - они под землей! Как открыть -хз, думаю я,что это квест какой-то,скорее всего поиск ведьмачьих древностей.

1

Deagle619
Это в пещере по квесту Кейры Мец
Совершенно верно:)

Спойлер
1

Alexander5050
Это в первый раз там сундук,а потом еще места открываются.И на том же месте по второму разу два вопр. знака.Не путай.

0

Вот что один из пользователей написал про это место:

Спойлер

Anatolka1977
Статус: оффлайн
Рейтинг эксперта: 7
–1+
вчера в 23:52 #
Во время прохождения квеста " Найти колдунью" туда попасть можно.

0

nigga40000
оке ладно, мне никто никак не поможет с этим местом, к сожалению я так и не понял как туда забраться, пишет нужен ключ, а в округе нидуши

0

Ну у меня тоже есть кое какое место когда искала квест ведьмачьи древности: школа кота 2 стальной меч в пещере есть дверь и нужно найти ключ но дверь не подсвечивается не жёлтым и не красным в в водьмачьем чутье за стеной знак поиска

0

RevanSID
Братан, залезь на эту руину и посмотри сюда, у входа есть труп, у него ключ)

-4