на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как попасть в Каер Морхен ?

Нашел 1 карту в кот говорится о прибамбасаx школы Волка (задание обыскать башню).
Но быстрым перемещением ни чего не светит.
Типа Help

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я думаю, в 1.07 туда добавят быстрый переход раньше, иначе какой смысл делать броню волка с 14 лвл?

8

Лёха-Братан-
Воу-воу-воу, ты меньше слушай честных ребят, послушай лучше жулика ;-) Ставь консоль разработчиков, в зависимости от версии игры, они тут есть и для 1.06 и вводи в ней команду: gotoKaerMohren и окажешься там где надо прямо в верхней комнате, откуда игра начиналась во сне Геральта, и гуляй себе свободно - собирай всё что нужно.
P.S. Заметь, я не предлагаю тебе кидать эти шкурки сразу из консоли, а просто подсказываю способ перемещения. И да, я сам не знаю почему в консоли Mohren а не Morhen, разрабам виднее.

7

hoursdragon
забавно, смотрел на нескольких сайтах команду gotoKaerMorhen написано так, на ру и европ сайтах) скорее всего разрабы опечатались и у них рабочая команда gotoKaerMohren

1

То есть надо забить на сайды и бежать по сюжету в каэр морхен, чтоб не было таких трудностей, ага.

5

По сюжету, ближе к концу игры

2

Лёха-Братан-
только по сюжету

2

Пропишите consol руками:
Заходите в папку с игрой по адресу D:\Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base и открываете файл general.
Затем после [General] вписываете DBG Console on = true (!!! без пробелов вписывайте (здесь не хочет сохранять)) подходит к любой версии... и игре
Сохраняете, и вуаля. Консоль открывается при нажатии тильды, тобишь ё. Всё

2

Flow4Master
fre33e
печально, думал в шкурках можна раньше побегать.
Спс, тему можно закрыть.

1

Zosma
вот вот и я о том же нафига б она нужна

1

Mercurionio
Да, только вся броня в игре на 3 лвл ниже рекомендуемого в задании, а мечи - на 4 ;)

1

hoursdragon
ахахахахахах, спс Бро.
версия 1.02, я не пачусь, попробую тем не менее.

0

Лёха-Братан-
Так это, тут есть консоль для версии 1.02:

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_debug_console_enabler_konsol_razrabotchikov_1_02_-_1_04_spiski_chit-kodov-59315/

0

Так, к слову. Каэр морхен посещается на 15-17 лвле. Это по рекомендованным уровням задания. То что ВЫ делаете все квесты и, по понятным причинам, становитесь выше нужного уровня - что же, сугубо ваши трудности.

-13