на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как туда попасть ёклмн, к знаку вопроса?

Ребят, тема такая, на прилагаемой картинке курсором от мышки навёл на неизвестную отметку - как туда попасть? Эта горная местность, гора высокая, (допрыгать по камням не получится, т. к. ограничения текстурами есть) на вершине огромное дерево, в округе со стороны Разрушенного бастиона если идти там элитная виверна с [??] место уровня т. е. я хз на сколько она старше меня по лвлам, я 14 уровень и ещё несколько простых вилохвостов. Рядом есть яма, внутри вроде вода с кровью, стены все брызгах крови и внутренностей и какой то шёпот, прыгнуть туда можно, но разобьёшься. Если идти со стороны воды будет брошенная деревенька, в ней штук 8 элитных туманников 26 уровня, НО есть тропинка ведущая наверх, в конце как видно на картинке вход в пещеру, но он закрыт массивными дверьми, нужен ключ, может кто знает где ключик или как отметке той неизвестной дойти?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

там есть тропинка, не приметная

0

Stimfall
Дадут квест.
Забраться в обход двери с трудом, но можно. Там сейчас ничего интересного нет, кроме знака вопроса -

Спойлер

Место Силы

Но как это отразится на бедующем квесте:)

0

Fitterr
Вот спасибо. А то я задрался там бегать) Очко умений всегда пригодится, буду ждать квеста. Когда дают квест то?

0

Stimfall
Почти в конце сюжетки.

0

После прохождения сюжета можно играть?

0

Stimfall
Да,но сюжетные персонажи будут недоступны.

0

Лучше туда не лезть, я прошел, а обратно выбраться невозможно. Невидимые стены не пускают, пришлось минут 20 переигрывать.

0

Хотите сказать что я на 19 уровне зря убил 6 туманников 26 уровня

0