на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как у бить Радовида и сделать Цири ведьмачкой?

Как у бить Радовида и сделать Цири ведьмачкой? Ибо Радовид конченный псих, а Вурхис судя по диалогу собирается влезть на Цири если та станет императрицей. Можно ли убить и Вурхиса тоже?

Комментарии: 21
Ваш комментарий
Относительно Цири

Нужно выполнить 4 условия (можно и 3)
1. Поиграть с ней в снежки
2. Дать поговорить с Ложей Чародеек самой
3. Помочь ей с могилой Труса (не помню его имени)
4. Дать ей разрушить лабораторию Авалакха

Относительно Радовида. У Дийкстры он же Сиги Ройвен есть квесты на его убйство
P.S. Забыл ещё кое-что, ни в коем случае не приводи Цири к императору

7

Dark Kahn
Какой ты кровожадный : D И таки да, Морвран Воорхис, таки станет императором. Будет править примерно лет 30. По лору. Книга "Владычица Озера".

5

Какой нахрен Джейсон Вурхис, о чем вы, мля?

4

BloodRaven1986
ахаха Джейсон Вурхис , в гугле забанен похоже , уже как год игра вышла а все еще создают такие темы

1

BloodRaven1986
Я ТОЖЕ В ДУШЕ НЕ ЕПУ КТО ЭТОТ ВУРХИС

0

Dark Kahn
Гугл в помошь, либо в стим руководствах посмотри, там все описано что и как к чему приведет.

3

После убийства Радовида, не убивай Дийкстру, ну и в диалогах с цири выбирай нужные варианты. Цири станет ведьмачкой, но Дийкстра станет правителем севера

3

Сюжет видимо не судьба проходить и слушать диалоги.

2

Dark Kahn
Убийство Радовида будет по одной из сюжетных веток. Вурхиса убить нельзя, а чтобы сделать из Цири ведьмачку, выбирай правильные строчки в диалогах после встречи с ней, и не устраивай её встречу с императором

1

Dark Kahn
Воорхиса убить не получится, зато можно вытащить Цири из-под него))) Хотя не завидую Воорхису, если он захочет Цири изнасиловать)
Чтобы убить Радовида, иди на сотрудничество с Дийстрой в квестах "Сейчас или никогда" и "Темней всего под фонарем"
И если ты уже устроил Цири встречу с императором, то она по-любому станет императрицей в случае победы Нильфгаарда. Чтобы Цири стала ведьмачкой после встречи с Эмгыром, надо либо не убивать Радовида, либо предать друга.

1

Mantykora
скорее она его изнасилует) Цирилу не так уж просто обидеть, а тем более изнасиловать, она его мечем трахнет прежде чем это чмо попробует что то сделать

-2

1 - Ты не промахнёшься с Радовидом, главное не пропускай квесты.
2 - Убить Вурхиза нельзя, но чтобы она не стала императрицей, не давай ей встретится с императором.

1

Dark Kahn
ттебе лет 9-11?? Просто с Цири будь максимально добрым и внимательным... тогда она станет ведьмачкой

0

не веди её к императору после битвы в каере, буд с ней добр делай то что она хочет и все делов та

-1

MORVRAN VOORHIS

для тех кто не знает кто такой Воорхис

-1

serg pc
Я думаю, кто такой Воорхис, все знают. А про Джейсона Вурхиса было бы неплохо прояснить.

0

BloodRaven1986
к игре Джейсон не относится, это из фильма

-1

serg pc
Так и я о чем. В игре Воорхис, а не Вурхис.

-1

BloodRaven1986
просто автор не так написал

-1