на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как убить утопцев под водой?

Версия стим, готи. Играю в НГ+ на сложности На смерть. Раньше утопцы ваншотились с арбалета под водой (до нг+, низкий уровень сложности) а сейчас они помечены красным черепом и выстрел из арбалета наносит им стандартное количество дамага (до ваншота нужно на утопца болтов 150 потратить). Что это, баг или фича? и что с этим делать?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Sativum
Была та-же история только с водной бабой. Не мог ее вообще никак прикончить. Как понял, то эти персонажи просто на не хилый уровень больше твоего, по этому и помечаются черепом, и нанести какой то существенный урон не выходит по ним. Добив свой уровень больше того что был у этой бестии, вернулся на то же место и без труда разрубил ее пополам.

3

Sativum
Тебе нужно повысить уровень, просто их уровень намного выше твоего, поэтому ты наносишь очень мало дамага. Ладно ещё на поверхности, я дрался с 4-мя утопцами и водной бабой, это жопа просто какая-то была, но я их убил, было ппц сложно, но я справился, с раза так 7.

2

Это кривой левелинг ведьмака

1

Sativum
Хороший вопрос, ведьмак не отличался хорошей системой баланса, особенно на new game+

1

Sativum
Тут чувак билд сделал на арбалет, может что интересного в этом найдешь

1

Играю обычную на сложности На смерть + повышенный уровень противников, ваншоты заходят даже против противников отмеченных черепком (естественно под водой из арбалета), перс и арбалет 7 уровня. Версия игры та же.

0

Sativum
Если это НГ+, то можешь попробовать мутацию направленную на повышение урона от арбалета, но это при условии, что есть свободных 5 очков навыков.

0

Попробуй выпить зелье сброса навыков и распределить очки заново. Обычно помогает

0

Igor_Brewer
не помогло
Jimmy.Lee
LittelBro
Так смысл. Я одним болтом снимаю около 5% хп. Это под водой. Тут баг какой-то

0

Скорее всего, все-таки баг. И проще всего отложить и прийти в это место чуть позже

0

У тебя арбалетные болты обычные стоят? Если нет, то смени на обычные.

0

па моиму они не убиваютцо. у меня во всяком никак не получалось.
единственное что их можно подманить к берегу и заставить выйти но тех которые посреди моря уже никак

0

Можно сложность понизить )))))

-6