на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Клекотун упал в воду - баг?

Выстрелом с арбалета сбил клекотуна в воду, после чего он сразу погиб. Теперь в задании у меня отмечено, что нужно собрать трофеи с него, но как это сделать в воде? Подплываю к нему , нажимаю Е - ничего не происходит. И вообще он не отмечен таким, что с него можно что-то взять. Это баг? Или его как-то можно вытащить на берег?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

bloody_pastor
Попробуй ведьмачьим зрением осмотреть территорию вокруг, если лута с него нигде нет(вполне вероятно может быть на земле), то да баг. Тут поможет онли загрузка

4

bloody_pastor
Есть мод на авто лут, через изменение документ мода, можно настроить, чтоб лутать в воде, с коня, с лодки, даже в бою ну или более простой вариант, если вы еще не далеко продвинулись, то загрузиться и убить его более аккуратно.

2

Может "лут" где-то на земле, порыскай немного, на мини карте отобразится, если да.

0

Deliano
на миникарте видно, что лута нету

0

только что убил его таким же способом но его как-то вынесло на сушу и все равно то же самое... Ведьмачьим зрением смотрел - ничего не нашел :(
Что значит лут?

0

bloody_pastor
Вот мод, при убийстве любого противника с которого падают вещи, они сразу будут падать в сумку. Как ставить моды, надеюсь рассказывать не надо? В любом случае, погуглите, прям так и пишите в поисковике "ведьмак 3 как ставить моды" удачи!

Спойлер

https://www.nexusmods.com/witcher3/mods/315

3