на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Концовки игры

Пишем сюда какая концовка у вас получилась

Уменя Цири осталась живая, "vush погиб, Енифер и Трисс не остались со мной я остался один, Весимир умер, Крах тоже умер вроде все

Комментарии: 467
Ваш комментарий

Ну, кароч.
Радовид, Дийкстра - мертвы, и Редания вместе с ними;
Эмгыр победил всех, кроме Скеллиге;
Темерия вернулась на карты;
Цири царевна;
Скеллиге процветает под началом Керис;
Геральт бомжует.

28

Как вообще можно считать вариант с Императрицей Нильфгаарда хорошим? Цири же сама говорила в игре, что любит вкус свободы. Золотая клетка не для Ласточки, потому она и плачет в конце.

16

Don Juan Matus
Плачет она, потому что ей приходится расставаться с любимыми людьми ( Геральт и Йен). И когда они ещё увидятся, неизвестно, и случится ли это вообще. А от трона всегда можно отречься, никто её там силой держать не будет, это в принципе не возможно. Цири, если надо будет сама шороху наведёт и фары всем врубит. На худой конец сбежать может через портал. П. С. Не женское это дело, лазить по вонючим болотам, тем более такой красавице.

-4

LegionerKM
Женское не женское, но это её собственное желание. Не этого она хотела.
"Любой путь - лишь один из миллиона возможных путей. Поэтому воин всегда должен помнить, что путь - это только путь; если он чувствует, что это ему не по душе, он должен оставить его любой ценой. Любой путь - это всего лишь путь, и ничто не помешает воину оставить его, если сделать это велит ему его сердце. Его решение должно быть свободно от страха и честолюбия. На любой путь нужно смотреть прямо и без колебаний. Все пути одинаковы: они ведут в никуда. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствуешь - ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь дает тебе силы, другой - уничтожает тебя."
Цитатка не из ведьмака конечно, но она все времена). Другими словами: если она не будет счастлива, то какой смысл?
П.С. Есть там разговор с ней, в задании Расплата, в котором она открыто выскажет свою точку зрения на то что ты её к Эмгыру отвёл. Ты её продал, а за горшок золота, коня, или идею про любящего батю императора значения не имеет.
Хотя опять же, на то там и выбор, чтоб пройти так как считаешь нужным.

16

Дон Хуан
Она приняла решение сама. После разговора с РОДНЫМ отцом. Порывистым быть тоже не есть хорошо. Цири добрая и желает помогать людям. Императрица - путь для неё. Так что вполне адекватный вариант, поскольку нужно думать не только сердцем, но и головой.

-4

Mercurionio
Для меня важнее было что хочет она. Не строить на неё планы, а дать ей решить самой. На мой взгляд у неё достаточно и ума и сил, чтобы распорядиться этой свободой верно.
П.С. Я и не говорил что быть порывистым - хорошо. Путь сердца не подразумевает отсутствие ума. Наоборот, воин должен быть и сильным и мудрым, потому как выбирать придётся постоянно, а каждое решение может быть последним. )

17

Очень большой минус, что не сказали, что с Филиппой и остальными чародейками... что с Золтаном и Лютиком и.т.д..

15

MudrichenkO
Тоже вещь но а так вообще ,Коновка душевная плакал малех когда Цири осталась, радовался .Йен конечно стерва но влюбился. Люблю такие игры

15

Я и не говорил что альтернатив нет, просто после такого финала становится гадко на душе. По этому и не могу принять эту концовку как хорошую, как средненькую вполне, но не хорошую. Хуже только если она вообще не вернётся, но тут уж совсем не знаю чем надо руководствоваться в прохождении. )

13

Killmen712
когда дикая охота напала на каер морхен Висимиру сломал шею один из дикой охоты

12

Радовид, Дийкстра - мертвы, и Редания вместе с ними;
Цири жива,и сидит на престоле.
На скелиге правит Керис.
Геральт с Трисс в уютном домике.
Happy End.

12

AnDMar_RU
да я проходил доп квесты но не все конечно успел, игра мне кажется не на 100 часов а на 300 честно говоря

11

Killmen712
1) тебе надо поиграть с ней в снежки после смерти Весимира
2) Разграмить лабораторию Эльфа
3) Отвести Цири к отцу и когда он даст тебе награду просто откажись от нее
4) сходить с ней и похранить её друга Скьяля

11

MudrichenkO
Спасибо! А то игру прошел и... Все трагично вышло.
Цири умерла и Геральт как я понял тоже умрет не сопротивляясь.

9

Олег Бервинов
Wild Rider
zoomukc
DarKSiR_666
Ребята вот какая у меня получилась концовка во второй раз прохождения. Посмотрите и оцените

Спойлер
9

mordvin121
Просто у меня не одна игра не вызывала столь сильные чувства, привязанность.

9

Всё равно выбор в игре не достаточно полноценный. По идее правильней всего было бы изначально открывать перед Цири все варианты и пусть решает. Но ведь это же игра. И по чесноку её выбор - это прежде всего наш выбор, выбор игроков. Поэтому и существует вся эта куча нюансов. Решаем мы, что не поведём её к Эмгыру, она и не задумывается от троне. Ведём её к папаше - тот убеждает её править. Т.е. это наш и только наш выбор. Какое будущее мы для неё хотим, такое она и выбирает. )))

9

Цири жива и стала ведьмачкой, Эмгыр мертв, Радовид отвоевал север. Скеллиге процветает. Геральт уединились в домике с Йен и Весемир мертв.

8

А разве можно сделать так, чтобы Весемир остался жив, если да, то что для этого нужно сделать?

0

Ну... у меня вообще "хеппи енд" Жена Барона умерла, он сам, повесился. Радовид и Дийкстра тоже померли. Йенифер и Трисс, со мной не остались. Весемир умер. Керис одна радует, правит на троне Скеллиге. Цири (вроде как померла) Геральт походу тоже помер в домике на болотах, потому как там куча мала прибежала
P.S Кейру трахнул и убил, случайно... убил случайно))) Ублюдка тоже убил, его Дуду заменил. За остальных ничего не сказали.

8

«Что-то кончается, что-то начинается — Концовка #1» (Плохая)
Чтобы у вас появилась такая концовка вы должны выполнить хотя бы 3 из 4 последующих решений:

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны предложить Цири выпить, вместо игры в снежки.
Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны принять деньги от Эм Гыра, когда вы посетите его с Цири.
В Третьем Акте: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны зайти вместе с Цири на совет Ложи Чародеек.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы должны отказаться от похода с Цири на могилу Скьялля.

Пояснение: В данном случае Геральт выступает в роли не совсем хорошего наставника и отца, который не может поддержать Цири в трудную минуту и не понимает её характера, порой и вовсе позоря себя в её глазах. После того, как Цири отправляется через портал на встречу Белому хладу и она прокручивает все эти воспоминания в голове, она не возвращается обратно. Фактически считается, что она умирает в этой концовке.
В самой же игре события переносят нас на болота, где Геральт отправляется на поиски
третьей Ведьмы и находит её. После победы над ведьмой он находит шкатулку в доме, в которой лежит медальон Весемира и остается там наедине с самим собой в горе и отчаянии.

«Что-то кончается, что-то начинается — Концовка #2» (Хорошая)
Для активации данной концовки вам потребуется выполнить три из поставленных ниже условия:

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны предложить Цири сыграть в снежки, вместо попойки.
Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны отказаться от денег Эм Гыра, во время визита к нему.
В Третьем Акте: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны позволить Цири пойти одной на совет Ложи Чародеек.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы не должны успокаивать Цири в лаборатории Аваллак'ха, а наоборот позволить ей устроить там погром.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы должны отправиться с Цири на могилу Скьялля.

Кроме этих условий, вы должны так же обязательно выполнить следующие два:

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны отправиться с Цири в Вызиму к Эм Гыру
Во Втором Акте вы должны закончить линию квестов, связанных с покушением на Радовида, а именно: «Око за Око», «Смертельный заговор» и «Враг Народа». В третьем акте вам станет доступен квест «Дела Государственной важности», где вам потребуется выбрать сторону Роше и Тайлера после убийства Радовида, что приведет к победе Нильфгаарда над севером.

Описание: Геральт выступает в роли хорошего «отца» для Цири, которые знает к ней подход. После портала к Белому Хладу Цири возвращается обратно и отправляться в Нильфгаард, где Эм Гыр подготовит Цири к становлению императрицей.
«Что-то кончается, что-то начинается — Концовка #3» (Лучшая)
Для активации данной концовки вам потребуется выполнить как минимум 2 из следующих 4 решений.

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы должны предложить Цири сыграть в снежки, вместо попойки.
В Третьем Акте: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны позволить Цири пойти одной на совет Ложи Чародеек.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы не должны успокаивать Цири в лабаратории Аваллак'ха, а наоборот позволить ей устроить там погром.
В Третьем Акте: Основной квест: «Подготовка к битве» Вы должны отправиться с Цири на могилу Скьялля.

Вдобавок вы должны выполнить условие:

Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы не должны отправляться с Цири в Вызиму к Эм Гыру, а сразу плыть к Лысой Горе.

Кроме этого существует 3 положения этой концовки, которые зависят от ситуации на войне.
Для получения #3A и #3B вы должны закончить линию квестов, связанных с покушением на Радовида, а именно: «Око за Око», «Смертельный заговор» и «Враг Народа». В третьем акте вам станет доступен квест «Дела Государственной важности». из которого появится 3 основных положения дел на Севере.

Концовка #3A

Вы поддержите Вернона и Тайлера и убьете Радовида, что приведет к «Нильфгаардскому условию». Темерия станет вассальным государством, позволив заниматься собственной экономикой и развиваться. Эм Гыр захватит весь Север и уничтожит оппозицию в своих кругах.

Концовка #3B

Вы поддержите Диийкстру и убьете Радовида, что приведет к «Правилу Диискстры».

Концовка #3C

Эта концовка появится в том случае, если вы не выполните условия выше. Радовид останется жив, он сможет объединить Север и дать отпор Нильфгаарду. После ряда поражений Император Эм Гыр будет убит людьми из оппозиции.

Описание: Геральт выступает в роли хорошего «отца» и наставника для Цири, который знает к ней подход. Переполненная положительными эмоциями Цири возвращается из Белого Хлада.
В самой игре мы отправляемся к Эм Гыру, которому сообщаем, что Цири мертва и не вернется. После этого мы едем в Нильфгаардский лагерь, который находится в Белых садах и там мы получаем замечательный серебряный меч от мастера. Далее Геральт встречается с Цири в таверне, где дарит ей этот клинок и потом они отправляются вместе на большак.
В данной концовке Цири становится ведьмачкой, что по сути является каноничным, если правильно понять её характер. Она хотела свободы и заниматься тем, чем хочет. После того, как Геральт обучил её всем навыкам, Цири отправляется в вольное плавание, а новость о великой ведьмачке с пепельными волосами разнесутся от берегов Яруги до гор Ковира.

8

AnDMar_RU
только в игре обязательно те бе надо будет выбрать между трисс или енифер, просто если ты признаешься в любви обеим то они в конце игры отвергнут тебя обе

7

Вова Семенов
после прохождения игры ты уже никого не найдешь, увы

7

Получил самую, что ни на есть, логическую и каноническую концовку в игре.
Цири жива, стала ведьмачкой, Геральт с Йен "отошли от дел" и живут вместе, Эмгыр завоевал Реданию, Темерия - вассал Нильфгаарда, Радовид убит, Дийкстра убит, гонения нелюдей и чародеев прекращены.

Безумно рад такому хэппи-энду, т.к. читал сагу, и уверен, что эти герои и персонажи как никто другие заслужили классическую счастливую развязку.

7

У меня новая концовка:
Цирилла стала царицей и я этому рад.
Эмгыр жив и уничтожил всех своих противников из вне.
Родовид погиб его убила Филиппа Элькхард.
На Скелеге правит Керис и он процветает.
Дикстра мерт от моей руки так как слишком много на себя возложил.
Мы с Йенифер в дали от всей суеты вместе ))

7

Killmen712
Ну к отцу я ее не возил, на любые просьбы сходить с ней куда-нибудь - ходил.

6

Hadrick
именно по этому она стала ведьмачкой )))

6

Kosolapyi1
я больше, скажу, роман с Трисс, про Йеннифэр вообще не упомянули ни слова в концовке.

6

Наконец то прошел игру) Выбрал Йен, Цири ведьмачка, Эмгыра убили, жалею только что Радовида не убил. Загрузился и теперь прохожу с маскарада, хочу концовку с Трисс. Только в этот раз надо Радовида убрать. Вот почему оставили на Севере 1 короля и того сделали психом? Есть еще вариант с Дийскстрой, но он мне не помог в Каэр Морхене и я ему потом 2 ногу сломал)) Думаю может в этот раз Цири наследницей империи сделать, но не нравится мне эта концовка, хоть убей но не нравится.

6

Положительные действия всего лишь блочат плохую концовку.
1) Снежки
2) Не брать деньги у Эмгыра, если привез её (получаете черного коня)
3) В ложу одну отпустить (получаете крутой разговор за дверью с Йен, пока Цири базарит с ложей)
4) Разнести лабу Авалакха
5) Похоронить Скъялля
3 из 5 сделали, и получили хорошую или лучшую. А это зависит от того, что я писал выше.

6

zhekazloy
Согласен. Мне тоже не понравились условия концовок. Первый раз проходил, действовал по справедливости, искренне, не откатывался для просмотра всех вариантов. И как геймер, впервые знакомящийся с миром ведьмака.
1) Привёз к Эмгыру: какой никакой, а всё-таки родной отец, нельзя игнорить. Думал, даже если это негатив, то отказ от платы восстановит карму.
2) В ложу не пустил одну, посчитал, что она меня сама неявно просит. Ей нужна поддержка. Оказалось негативом.
3) Радовида кокнул, из-за истребления чародеев и нелюдей. Поддержал Роше, которого, как и Геральта, использовал Дийкстра.
4) Выбор решения в лабе Авалакха совсем завуалированный. Думал, если не успокоить, то Цири устроит ядерный взрыв, типа крика в Каер Морхене. Со снежками всё прозрачней было.
Вроде бы я заслужил лучшую концовку. Не тут то было. Получил принцессу и расстроился. А чтобы получить ведьмачку, всего то надо было убить Роше и поддержать Дийкстру, или вообще не трогать Радовида. И положительными эти действия я назвать не могу.

6

mordvin121
Мне нужен темный Нильфгардский скакун. Который потом также Плотвой зовется)

6

MudrichenkO
Как-то это неправильно создавать фриплей после смерти главного героя. Заблочили бы и предложили проходить с того момента как Геральт отправляется на Туманный Остров. Вот R* в RDR неплохо выкрутились с фриплеем.

zhekazloy
"Плохая" концовка со смертью Геральта и Цири по-своему хороша, в духе книг) Для меня было бы хуже, если бы Цири стала ведьмачкой. Слишком ванильно и нереалистично. А вот Цири-императрица... Я еще читая книгу, желал, чтобы она села все-таки на трон.

6

TheBIgStan
У меня тоже не одна игра(а играл я во много игр, очень много игр)не вызывала таких чувств, но как я уже писал, будем ждать и надеяться что .CD Projekt RED не закончат на этом историю о ведьмаке и ведьмачке.

6

Прошел: Цири ведьмачка, Эмгыр мертв, Геральт остался сам к сожалению (Пытался мутить с обеими и с Йен и с Трисс + еще секс был с Кейрой не знаю правда повлияло это на оконцовку игры или нет, хз). За то повод будет еще раз пройти что бы Геральт не бомжевал. :) Да, молодцы поляки, игра вышла просто бомба. Было бы прикольно что бы следующая часть если не про Геральта то хотя бы про Цири была...

6

Прошел.
Цири ведьмачка, Геральт с Трисс, Радовид помер, принял сторону Роше, Эмгыр всех убил.

6

Геральд обманул отца Цири, сказав, что она умерла. Подарил ей меч с ее именем -Ласточка, сделал из нее ведьмачку а сам с Йенифер зажили тихой мирной жизнью.

6

MudrichenkO
Убил Радовида и Дийкстру, Эмгыра задолбали налеты Темерских партизан и он вернул ее

5

MudrichenkO
А обязательно все перечисленные пункты выполнять? Я вот Цири не приводил вообще к отцу и всё равно она ко мне в конце присоединилась, стала ведьмачкой и хепиэнд.
Интересует, сколько из этих пунктов надо нарушить чтобы в конце получить плохую концовку , где Геральт ищет смерти на болотах?
И что будет, если Цири не приводить к отцу, но Родовида убить? Нильфгаард по прежнему захватит север и Император выживет?

5

Олег Бервинов
Случайно наткнулся на ссылку в интернете

Спойлер

http://monkeyplay.ru/guides/gayd-vedmak-3-dikaya-ohota-koncovki-v-igre.html

5

Странно, вот вы говорите, что не надо идти с Цири на совет Ложи. А Я в игре ей сказал что-то типо :"если хочешь, Я схожу с тобой." И она сказала, что хочет чтобы Я шёл с ней.
И концовка всё равно была хорошая: Я с Трисс, Цири - ведьмачка, Эмгыр скопытился.
так что что-то не то вы про Ложу говорите, там, мне кажется, надо просто не настаивать, что непременно пойдёте с Цири, а предложить ей выбор.

5

Прошел игру , Цири ведьмачка с именным мечом . Выбрал Йенифер (Не могу ее найти кто могет подскажите где искать пожалуйста) Король помер . Хорошая концовка . На игру потратил 3 дня . Доп. квесты не проходил. Висимир помер при атаке на Каэр Морхен .

5

partizan2033
как говорится у каждого свой путь

5

да я читал-поэтому и говорю-меня этотт погром в лабе эльфа дал бы гуд энд,1 слово,1 слово блеаа сказать надо было,лан,всегда ругался на хепи энды,наверно все так и должно было закончится в реалии,даже незнаю радоватся или печалится,но знаю одно-еще ни 1 игра не оставляла таких впечатлений

5

MudrichenkO
Значит, они не ездили к Эмгыру. Посещение Эмгыра с Цири просто открывает концовку с принцессой. Делает её доступной.

Эмгыр+Роше=принцесса
Эмгыр+живой Радовид=ведьмачка
Эмгыр+Дийкстра=ведьмачка
-Эмгыр=ведьмачка

5

MudrichenkO
Ну может просто те кто убил Дийкстру и Радовида у которых Цири стала ведьмачкой,не возили её к Эмгыру?

5

MudrichenkO
Просто прикольный диолог.

5

Вообще немного опечален тем как поляки сделали определение концовки по факту они привязаны к событиям которые НИКАК не относятся к вашему стилю прохождения(и моральному облику)
некоторые пункты (кармические плохой концовки) полностью перечеркивают ваши хорошие выполненные пункты..
Например получение денег от Эмгыра( в завистливости как вы попали к нему сами не сами ) просто выдавая плату может НЕ БЫТЬ строчки в диалоге отказа.

5

MudrichenkO
Ну я не знаю как так у тебя получилось.
Я сделал тоже самое но у меня она стала наследницей Эмгыра.

5

zhekazloy
кибер панк аж в 2017 году, до киберпанка врятли чтонибудь выдет от CD PROJECT

5

Slimus14
Это конечно печально, но вот я создал блог, пользуйся на здоровье
http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/vedmak_3_dikaya_ohota_kontsovki_v_igre_vse-144637/

5

MudrichenkO
Ты об этом?
Комплект дополнений предоставит вам доступ к двум эпическим приключениям в ярком мире Геральта из Ривии, охотника на чудовищ.

«Hearts of Stone» перенесут Геральта в новое 10-часовое приключение, где ему придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека. Оказавшемуся в паутине обмана и интриг, Геральту понадобится вся его хитрость и сила, чтобы разгадать тайну и выйти сухим из воды.

«Blood and Wine» – это 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. Эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

Комплект дополнений открывает доступ к новым эпическим приключениям, к снаряжению и противникам: игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи. И все это выполнено с максимальным качеством и вниманием к деталям!

Дополнение «Hearts of Stone» появится в октябре, а выход дополнения «Blood and Wine» намечен на 1-й квартал 2016 г.

А я надеялся что будет что-то про Цири и остальных...

5

Ах ты ж... А это не тот Аввалакх, который Геральду в книге показывал пещеру, рисунки еще рисовал на скалах? И он же, забыл как там того монстра звать, которого он дал Геральду, чтоб тот доскачил до одно места (не помню какого).
P.S. Вот вроде и самому играть надо, а хочу хороший финал. Путанно как у вас тут. То стоит идти с Цири к ведьмам, то одну пускать ее. Не понимаю=( Совсем запутался. Раз уж заглянул по ошибки своей сюда, хочется знать, о, я, сын нетерпения.

5

MudrichenkO
Не хочу, чтобы они умерли...

5

Цири да по сути ей и союзники не нужны)
Честно говоря ожидал от эредина большего, а в итоге мне иногда кучка пиратов на скеллеге или какой нибудь бес давали куда больший челендж.

5

У меня Цири жива и стала ведьмачкой, а Геральт с Йен...всегда она мне была по нраву. Правда в игре слишком много интриг. Эльф этот Знающий странный тип...

5

TheBIgStan
MudrichenkO
Вот нашёл
"Возможно, в качестве нового центрального персонажа выступит Цири — «протеже» Геральта. Однако разработчики не спешат распространяться о своих идеях касательно будущего франчайза. «Я думаю, что Wild Hunt — это та игра, которая позволит Геральту уйти громко, — добавил Якуб Шамалек"
Источник;http://www.playground.ru/news/cd_projekt_red_provodit_geralta_na_pensiyu_so_vsemi_pochestyami-47741/

5

mordvin121
Сюжетные дополнения для триквела, по словам Шамалека, расскажут о событиях, происходивших во время развития основной сюжетной линии The Witcher 3, а не после ее окончания.
А вот это плохо((

5

TheBIgStan
Да хотелось бы конечно после окончания игры,но эти наверно тоже интересные будут, может встретим там кого из старых знакомых.
Ну а вообще это же только про два дополнения говорится,может после их выхода выпустят дополнение в котором действие будет происходить после окончания игры.

5

kukulkan9
А у меня Лето сказал не знаю, Геральт предлагает остаться, пока он не решит, и Лето соглашается. А вот Эскель как раз говорит не могу тут больше сидеть и уеду.

Я к тому что концовка какая-то очень блеклая получилось эпика нету что ли. Типа выбор вроде и есть, но финал по сути Геральт с кем, что с Цири и страной и все, ну и что там на Скеллиге. Типа помощь Золтана не упала вообще. Лютик голосом обо всех говорит а о себе ни слова, мог сказать а ваш покорный слуга по прежнему владеет кабаре и т.д. Хотя и так наверное ясно что с ними поэтому не стали тупо разворачиваться рисовать картинки.

5

Блин реально растроился когда Геральт сказал Эмгыру что Цири мертва . А потом в корчме увидел сидит кто то - сразу непонятно кто -пригляделся и по ботинкам понял что это она!Честно очень рад что у меня в концовке Геральт передает свое мастерство ведьмака Цири.

5

Чёрт. После просмотра этого видео, вернулась печаль, из-за того что прошел игру и сюжет закончился(( Её можно было бы проходить вечно))

5

Мда, после прохождения игры на душе пустота жуткая. Мир есть, квесты побочные остались хоть и немного совсем, карты и кулачные бои в основном. Заказы есть. А на душе пустота, такая же как в космосе. Героев старых нет, повидаться не с кем. Блин, могли бы как то переработать этот момент.

Реально, лучше бы вместо фриплея меня бы выкинуло на главное меню, я бы нажал Выход и не парился, а так меня кинули в пустой Каэр Морхен, где я понял что мир вокруг меня умер.

А заново не охота начинать, слишком много переживаний было за всю игру )

5

choa
Фриплей сделали для дополнений)))

-1

choa
Да, я тоже прошел основную игру 9 июня в 0:01 стало так грустно, пусто... В пустом Каэр Морхене, когда только что сказали что Геральт уехал с (у кого как). И это тем более сильнее после бешеных эмоций трехнедельного прохождения, особенно понравилась ссора с Йен, после которй она выкинула Геральта через портал в озеро. Крутая попойка ведьмаков, диалоги с Дийстрой ("я всю жизнь работаю с идиотами..."). Феерическая битва в Каэр Морхене, смерть Весемира (чуть не плакал), думал все, финал... но нет... Сюжет и диалоги просто бросают на вершины восторгов. Разочаровала только романтическая линия - после маяка какая-то нулевая реакция окружающих да и самой Трисс... Но разрабы исправили это дело, молодцы!

Мой финал:
- Барон жив.
- Младший убит, Дуду за него.
- Роше жив, победа Нильфгаарда.
- Цири ведьмачка, всю жизнь ее кто-то пытлся использовать, в том числе и папаша, пусть живет как считает нужным - хотела свободы, пусть решает как ею распорядиться.
- Керис - королева.
- С Трисс в Ковире, Йен бросил после фразы "Я думала ты сам меня найдешь". Все-таки стерва, к Геральту когда он нужен...

3

И да, после прохождения Ведьмака, почти все игры для меня потеряли былую яркость, кроме разве что Mass Effect 2-3, потому что там тоже полно эмоций было. Даже Скайрим кажется куском "завали очередного драугра" хрени, хотя еще месяц назад я яростно защищал Скай... Вот что значит проработанные персонажи, когда переживаешь с ними историю словно это взаправду всё было.

5

AnDMar_RU
я 3 дня играл подряд

4

Илья11
WizzyEgo
MudrichenkO
Как вы спасли Цири?

4

Hamidam
Ты как сделал чтобы Цири стала ведьмачкой?

4

Олег Бервинов
нет её нужно к отцу отвести но когда он предложет тебе вознаграждение ты должен от него отказаться и сказать что ты делаешь это ради цири она возьмет тебя за руку и улыбнется тебе
Hamidam
хорошая концовка у меня тоже только вот Геральт остался один. получается ты признался в любви Йенифер а Трисс отпустил с Чародеями правильно ???

4

Олег Бервинов
ты всегда должен говорить когда тебя спрашивают, чтобы она сама выбирала судьбу не советывать
Permsergo
нет если ты его отвергнешь и не будешь ему помогать он в конце игры сам умрет
Hamidam
понятно спасибо )))

4

MudrichenkO
я делал все точно так же, все диалоги на протяжении игры были направленны исключительно на Цири (уж очень цепляет отношения Цири и Геральта).
Но, роман был с Трисс и в конце я согласился, уехать с ней, а как сказала Филиппа:
"это не очень хорошо влияет на Цири". Похоже причина, именно в этом.
И в конце, она решила "не убегать", а стать преемницей престола.

4

Олег Бервинов
может быть и из за этого, потомучто мне Филипа сказала другое, что типо Трисс как лучшая подруга Цири но думает о том как бы запрыгнуть ко мне в постель

4

Олег Бервинов
Только что прочитал один пост, парень пишет что выбрал трисс а Цири стала ведьмачкой значит что то другое

Спойлер

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/dlya_teh_kto_proshyol_igru_mogut_bit_spoyleri-866145/

4

Олег Бервинов
я кстати ходил на совет чародеев и имгыру тоже но все таки хорошая концовка

4

Олег Бервинов
Я ходил с цири на совет Ложи и ничего, она стала ведьмачкой

4

Вова Семенов
хорошая концовка в конце игре тебе сказали что ты и Йенифер остались вместе?

4

MudrichenkO
А я думал семьянином буду,ну жду модов может что сделают.Спасибо

4

Вова Семенов
новые DLC в них говорят будут миссие с главными персонажами

4

Вова Семенов
честно сказать я заплакал когда Весимира убили, никогда в жизни я на игры не был таким эмоцтональным

4

Прошел с лучшей концовкой, если судить по википедии.
Я с Трисс, Цири - ведьмачка, Эмгыр жив, Дийкстра мертв, Кейра Мец осталась с другим ведьмаком. Весемир умер.
Короче я доволен концом.

4

Радовид, Дийкстра отошли в мир иной.
Эмгыр жив.
Темерия вернулась.
Цири ведьмачка.
Скеллиге процветает под началом Керис.
Весемир погиб.
Ламберт с Кейрой Мерц.
Геральт шатается по миру и работает по профессии.

4

Геральт живёт припеваючи с Трисс и жирует. Дийкстра и Радовид отдали Богу душу. Эмгыр жив, расправился со всеми врагами и готов отдать трон Цири. Темерия стала вассалом нильфов, но со своими законами. Барон ищет способ вылечить жену. Ламберт укатил с Кейрой путешествовать. Дуду становится Ублюдком Младшим. Судьба Лето, Эскеля, Йеннифер и ложи чародеек неизвестна.

4

zoomukc
Победа или поражение Нильфгаарда не влияет на Цири. Она станет императрицей если с ней съездить к её отцу в Вызиму.

4

кароч загрузил сейф(благо у меня их по привычке тысячи-я их не удаляю и они каждые 10 мин)на момент где геральд цири и енефер пошли в лабу алавака или как там его,только теперь я позволил цири раздолбить его хату и знаете что?поставил сложность на легкий дошел до концовки за мин 20,и получил лучшую концовку-где цири ведьмачка;я конечно не в восторге от того что 1 гре*аная фраза меняет концовку от убер депресняка до хэпи энда-можете не соглашатся со мной,но я считаю это полным бредом,неужели это так сильно могло повлиять?у цири мало хороших воспоминаний что ли?вот не понимаю я этого,просто негодую

4

zoomukc
я когда первый раз проходил я вообще этот квест не прошел, но сейчас выберу сторону роше так как хочу прекратить страдания Ведьм, нелюдей и т.д.

4

zoomukc
похоже на то, ты меня даже в затруднительное положение поставил

4

zoomukc
Вроде не влияет жив Эмгыр или мёртв,там зависит свозил ты Цири к Эмгыру или нет.
Там же не говорят когда именно Эмгыра убивают может там несколько лет прошло с тех событий.

4

mordvin121
от этого тоже не зависит я ее возил к 'vushe но она все равно стала ведьмачкой, здесь чтото другое

4

MudrichenkO
Тогда наверное зависит от кто правит севером.
Дийкстра,Радовид-ведьмачка
Эмгыр-принцесса.

4

mordvin121
нет не из за этого, я впервы раз вообще дикстру убил, а она все равно стала ведьмачкой здесь все дело не в это а в том как ты относишься к Цири

4

mordvin121
На одном из англ. сайтов это даже жирным выделено:
"This only will happen IF you visit Emhyr AND side with Vernon Roche. If you side with Dijkstra or let Radovid live, even if you visit Emhyr, this ending will not happen."
Цири-принцеса, только если посетишь Эмгыра и поддержишь Роше. Если поддержишь Дийкстру или оставишь Радовида в живых, даже посещая Эмгыра, Цири принцессой не станет.

4

MudrichenkO
Ты когда проходил свозил её к Эмгыру,убил Радовида и Дийкстру,а Цири стала ведьмачкой да?

4

zoomukc
Да скорее всего так и есть.

4

zoomukc
А что бы получить ведьмачку, всего то надо было убить Роше и поддержать Дийкстру, или вообще не трогать Радовида..
Мне кажется лучше просто не возить её к Эмгыру и всё.
.

4

MudrichenkO
Сколько положительных действий было совершено?
Из этих:

Спойлер

1) Снежки
2) Не брать деньги у Эмгыра, если привез её (получаете черного коня)
3) В ложу одну отпустить (получаете крутой разговор за дверью с Йен, пока Цири базарит с ложей)
4) Разнести лабу Авалакха
5) Похоронить Скъялля

4

Эльчеор
Молодец хорошая концовка даже можно сказать отличная.

mordvin121
Если ты пройдешь квест по убийству родовида то тогда не ходи к Эмгыру с Цири, аесли пропустишь это тквест и оставишь его в живых то тогда можешь идти к Эмгыру но только откажись от платы и скажи что делаешь это ради цири

4

mordvin121
правильно так его этого паганого Радовида

4

zoomukc
мне тоже очень понравилось то что все друзья в сборе вся деревня тебя знает все тебя уважаю любима Йенифер сидит рядом с тобой и греет тебя ласковыми словами, самое главное что цири не мертва, а к ней в гости можно поехать в любое время

4

Как думаете, 4го ведьмака можно не ждать?)

4

TheBIgStan
обещали что выпустят нового ведьмака но в главной роли будет не Геральт, о слухам будет его ученик Ламберт или может проЦири сделают самостоятельную игру

4

MudrichenkO
Всё равно это будет ещё не скоро.

4

zhekazloy
Решать будут деньги как обычно, если много срубят то нас ждет еще один сериал в духе асасинов или кода

4

TheBIgStan
она уничьтожыла его и вернулась

4

MudrichenkO
Это моя самая первая концовка. Один в один. И она срежиссирована лучше концовки с ведьмачкой.

4

zoomukc
MudrichenkO
У меня тоже в первом прохождении такая была.Точь в точь.
Срежессирована лучше, согласен(когда Цири с Геральтом расставались ком к горлу подходил, так это грустно было)но лично мне где Цири ведьмачка больше нравится не знаю почему, сейчас на токую хочу пройти.
На счёт новой игры по ведьмаку думаю выйдет года через 4,мне кажется врятли она будет про Ламберта(давольно средний персонах ка по мне) скорей про Цири(что в принципе хорошо) ,хотя лично я бы не отказался ещё раз за Геральта сыграть.

4

mordvin121
я бы тоже не хотел с Геральтом расставаться

4

MudrichenkO
Я когда прошёл игру ушёл в глубокую дипрессию(не полсле одной игры у меня не было таких чувств) ,так мне грустно было что всё закончилось(.

4

mordvin121
У меня тоже самое пустота, делать ничего не хочется думаю только о ведьмаке и полная печаль

4

MudrichenkO
TheBIgStan
Во во ,у меня всё одноклассники боятся что ЕГЭ не сдадут,а я думаю только о ведьмаке и боюсь что больше никогда не увижу Геральта,Цири(хотя где то читал что следующая игра по миру ведьмака будет про неё, но всё равно боюсь),Йен,Трисс, Лютика,Золтана и других

4

Ну да ладно будем надеяться на лучшее и верить что CD Projekt RED ещё порадуют нас шедевральными играми про Геральта(на что я очень надеюсь) или Цири или кого нибудь ещё из мира ведьмака..

4

mordvin121
я тоже буду на это надеятся ))) игра действительно притянула меня

4

MudrichenkO
Я надеюсь миссия будет прямым продолжением сюжетной линии, чтобы хоть что-то прояснить, узнать о дальнейшей судьбе Цири и т.д, а не какой-то бред сумасшедшего. Если так, то интересно, какую концовку они возьмут?

4

-S.E.R.G.E.Y.-
она одолела белый хлад и вернулась к тебе )), это хорошая концовка, молодец

4

Цири стала Ведьмачкой, Нильфгард продул, Геральт с Йенифер.

4

Радовид, Дийкстра - мертвы, и Редания вместе с ними;
Эмгыр победил всех, кроме Скеллиге;
Темерия вернулась на карты;
Цири Ведьмачка!
Скеллиге процветает под началом Керис;
Геральт с Енифер в уютном домике!

4

Ilya233
Ну ничего честно говоря ему очень сильно повезло, так как ведьмаки никогда не умирали своей смертью, а Весимир прожил очень долгую жизнь, ему даже можно сказать повезло

4

Жаль что нельзя убить третью ведьму, при хорошей концовке.

4

MudrichenkO
TheBIgStan
Ну не знай мне кажется Геральт по сильнее Цири будет,,вот взять даже мага из дикой охоты и Эредина они в бою применяли такие же способности как и Цири ,но Геральт всё равно их обоих убил.

4

Lamagnifico
Это точно он еще какой такой загадочный

4

Чёрт, прошел все нормальные квесты(которые были моего или приблизительно моего уровня), остались одни серые. Делать больше нечего, а ждать новые DLC как-то слишком долго. Надеюсь в них увидеть Цири, Трисс, Йеннифер и т.д. Хотя я в этом очень сомневаюсь.

4

mordvin121
Очень жаль(( Спасибо за ответ!

4

MudrichenkO
Да ты чё Эскель не ученик Геральта(у него вообще вроде кроме Цири учеников не было)..Эскель с Геральтом вроде как учились вместе, ну по крайне мере они одного возраста об этом в игре говорили.Я думаю новая часть будет про Цири.

4

mordvin121
Ну если первое дополнение выйдет в октябре 2015, а второе в 1 квартале 2016, то всё может быть. Так как разработчики сказали, что будут поддерживать 3ю часть ведьмака ещё 2 года.
А вообще, я бы на их месте запихнул хотя бы одну миссию за Цири или за Геральта с Цири в эти бесплатные DLC. Всё равно с них толку, как с козла молока, особенно когда уже прошел игру.
П.С. Хотя, я думаю, что если бы они хотели выпустить не 2 длс, а например 3, то уже сказали бы об этом. Тем более что они будут платные и их уже можно купить.

4

Ну ты же сам сказал что они будут поддерживать ещё два года,я думаю что они не выпустят все дополнения грубо говоря за 9 месяцев, а потом просто патчи выпускать будут .Ну что гадать поживём увидим.

4

mordvin121
TheBIgStan
Будем ждать

4

Сэр Френсис Дрейк
Пошел вместе с цири к чародейкам не разносил лабораторию знающего играл в снежки сходил на могилу друга и не отвел к эмыгыру, итог - цири стала ведьмачкой из всех союзников геральта умер крах и весемир. Видимо на итог повлияли снежки и могила друга т.к. Именно эти воспоминания цири видела принимая решение
Если отведешь к императору и не возьмешь деньги, то она это тоже вспомнит.

4

dimakozhanov
Хорошая концовка молодец

4

Flaemus
Лютика и Золтана я нашел, но говорить с ними нельзя. В описании последнего квеста, "Что-то кончается, что-то начинается" написано что куда пошли Геральт и Цири и что с ними стало - это уже совсем другая история...
Остается ждать 4 часть...

4

TheBIgStan
Я кстати после окончания игры нашел Кейру мец, с ней можно поговорить и купить у нее зелья, она находилась у меня в каер морхене недалеко от замка, на карте отмеченав виде бутылька

4

TheBIgStan
Про Геральта, да. А вот про Цири, нет.
Так же можно сделать по игре или крупному аддону про Весимира, Ламберта и Эскеля, например что они делали когда искали Саламандр (The Witcher 1) и (или) когда Геральт искал и преследовал убийцу королей (The Witcher 2).

4

dimakozhanov
Ну насчет Цири разрабы сами сказали, что скорее всего будет она. Тем более они хотят сделать игру по ученику Геральта, а единственная ученица Цири. Остаётся надеяться на те 2 больших дополнения и на то, если вдруг разрабы захотят добавить в бесплатные DLC квесты про Геральта и Цири, а то от этих шмоток толку 0.

4

TheBIgStan
Это хорошо ждем, недождемся, я кстати ночал 3 раз играть

4

Если они опять выпустят какие-то тупые шмотки, у меня точно сгорит стул!

4

MudrichenkO
Я стараюсь по мелочам другие принимать,но в основном такие же, чёта не могу я например сказать Йен что не люблю её (просто рука не поднимается) или убить Роше и Бьянку и т.д.

4

kukulkan9
Во молодец просто у кого не спрошу все просто священика замочили и все, никто не хочет разбирать, необходимо общатся а потом мечем махать я прав?

4

fakeforreg13
Как я тебя понимаю. С решениями, которые влияют на концовку, поляки немного перемудрили.

4

Радовид и Дийкстра - мертвы. Роше получил свою Темерию. Барон с женой лечатся, ведьм всех перебил, кроме одной. Керис королева Скеллиге. Ламберт с Кейрой, она создаст лекарство от чумы. Цири стала императрицей. Геральт с Йен живут в дали, в уютном доме, оба очень счастливы). p.s Песня Присциллы о Геральте и Йен - это шедевр).

4

Да по сути тут невозможно сделать идеальнейшую концовку: к примеру ну вот если убить радовида то цири уже вести к эмгыру нельзя а то она станет императрицей( хотя у каждого своя концовка возможно для большенства эта идеальна но мы не об этом), но вот если не убивать радовида цири можно будет привести к эмгыру и она в конце станет ведьмачькой, но последствия не очень во первых радовид рубит налево на право всех и не только магов такой типа новый император северный вышел, ну и во вторых как войну нильфгаард проигрывает Эмгыр всегда убивают оппозиция и я так понял по другому не как, хочешь живого эмгыра вали радовида ( ну и я так понял не важно кто там будет уже править если завалил радовида а дисткрий остался ) эмгыр в любом случае умирает после проигрыша в войне ну естественно цири в любом случае будет ведьмачькой бо эмгыра же нет кто ее возведёт на престол.
ps Воопщем не дурна сюжетку закрутили молодцы проджекты и чувакам здесь которые так ее расживали (чтоб я бы без вас делал Спасибо).
Да и забил к чему это всё) которые многие знают "просто мне так хотелось привести цири к эмгыру и получить чёрного скакуна) ну и при этом я хотел чтоб радовида убить, но увы придётся лошадкой пожертвовать а може и наоборот чёрт сним с тем эмгыром и пусть валит радовид всех налево направо зато будет скакун!!! :D

4

Вот и я о тоже лошадку черную хочется )))

4

Только собираюсь начать играть, подскажите склько всего концовок в игре, спойлеров не боюсь, не сахарный.

4

EvgenOne
Для основного сюжета, грубо говоря, основных три. Одна грустная, в которой Цири погибает и две положительные, в которых Цири становиться ведьмачкой/наследницей трона. Где-то читал, что с учетом раскладов полученных при прохождении дополнительных заданий, выходит что финальных вариантов всего 36, часть их них отображается в самом последнем квесте, возникающем после победы над главным врагом, но большая часть этих тонких нюансов отражается только в тексте в конце игры: там говорится об исходе войны севера и Нильфгаарда, судьбе императора Эмгыра, короля Радовида, Дийкстры и других героях, об отношениях Геральта с той из чародеек, склонность к которой проявляет игрок по ходу прохождения и т. д.

3

Сколько у вас прохождения заняло часов?

3

а весемир хоть в одной из концовок выживает?

3

MudrichenkO
Это радует! Спасибо за ответ

3

MudrichenkO
На счет Йен, да так и есть, выполнил все ее квесты и сказал что ничего не изменилось с отменой последнего желания.

3

А Эмгыра уничтожить можно?
Он мне не нравится.

3

Олег Бервинов
У меня был роман с Трисс, там хоть и не упомянули, но Геральт в Вызиме сказал Эмгыру, что она осталась на Севере. А вот про других вообще ни слова.

3

Hadrick
А разве можно не ходить с Цири на шабаш?

3

MudrichenkO
Да но каэр морхене ее нигде нет все облазил. Помоги пожалуйста , бе з нее скучно:-D

3

zoomukc
я отвел Цири "vushe но когда он дал мне золото я отказался и сказал что делал это ради Цири

3

Сначала у меня Цири погибает в белом хлоаде и пришлось переигрывать. Что бы Цири не погибла и стала ведьмачкой не нужно показывать ее отцу и совсем соглашатся с ней и поддерживать, 1)поиграть в снежки в каэр морхене, 2) разгромить убежище эльфа, 3) посетить могилу Скъяля. Кейру посадили на кол, Весемира убили, Радовид и Дикстра мертвы а тимерия вассал Нильфгаарда. вроде норм

3

kloun33rus
это хорошая концовка, и я так полагаю что из избранниц то есть из Трисс или Йенн с тобой никто не остался да?

3

mAxzik
это хорошо, молодец )))

3

MudrichenkO
мы ведьмаки мужики суровые и нам не чуждо чувство любви мы свободны как ветер и творим все что заблагорассудится))))))))

3

kloun33rus
полностью поддерживаю

3

zoomukc
По-моему там в любом случае Геральт идет на Имлериха.

3

Kosolapyi1
вроде можно выбрать, сначала Цири хотела с ним сразиться, но я отправил её к ведьмам, ибо я сам покараю этого амбал с завышенным ЧСВ за Каэр Морхен.

3

Narget Nurn
можно пойти и сказать что не доверяешь никому ни эльфу ни ложе

3

Эх, разбираюсь теперь почему Цири кинула всех и стала принцессой.( Хотя все положительные воспоминания, типа "снежки", увидел.

Возил к Эмгыру, бабки не взял, ток лошадь.
В ложе сказал что никому не верю, Цири решает.
Игра в снежки была.
Лабу Авалакха вынесли.
Скъялля похоронили.

И она не стала ведьмачкой.(

У кого она ведьмачка в конце, что у вас с Радовидом и Дийсктрой?

3

zoomukc
видемо мне кажется надо было сказать имгыру перед тем как за цири идти на остров, что я ее не приведу, но все равно привести , отказаться от вознаграждения и сказать что бы она сама выбирала

3

Sayronar

MudrichenkO ездил к нему. Бабло не брал. И Цири-ведьмачка.

3

zoomukc
Она у тебя с Эмгыром разговаривала?

3

Sayronar
Да. Наедине. У MudrichenkO тоже она базарила.

Мне нужно точно знать. Откатываться до Шабаша, или до квеста "Кокни Радовида". Мне уже хватило откатываться до прощания с Трисс из-за "Танго втроем", когда я весь Велен с Новиградом прошёл на 100%(все квесты).

Не приводить её к Эмгыру - слишком просто. Раз есть лазейки какие-то.

Когда это вы втираете Эмгыру, что Цири мертва? Какой момент в сюжете?

3

цири померла,геральда загрызли,замечательно;я понимаю конечно что маленькие вещи могут поменять многое,но неужели это может так зависить от погрома в каморе знающего?блин концовки меняются от того что геральд сказал цири,что за бред???

3

Sayronar
Не влияет? Значит, если Нильфгард сольется, Цири все-равно станет принцессой?

MudrichenkO
Ты так и не ответил, чью сторону выбрал? Дийкстры или Роше? Или вообще Радовида не убивал?

3

Kosolapyi1
Мне кажется нет,там же что бы проклятие снять нужен филоктерий,а его дают в Новиграде.

3

mordvin121
я сделал тоже самое но она у меня стала ведьмачкой значит выбор мы сделали раньше, но когда вот это нам и надо выяснить

3

zoomukc
а какой разговор я получу если не пойду на собрание ложи???

3

zoomukc
сделал все, только что прошел 2 раз игру и она стала наследничей, я понял необходимо если ты выполнил квест на убийство родовода, то неоходимо не ехать к 'vushe? а если ты пропустил квест в убийством родовида то можно идти к эмгыру

3

MudrichenkO
Вот всё тоже самое было в первом прохождении.
Щас хочу сделать Цири ведьмачкой(мне такая концовка больше нравится)

3

MudrichenkO
Я к Эмгыру не пойду.
Я впервый раз к нему пошёл потому что думал что он им жить спокойно не даст(ну там типа наёмных убийц за Геральтом отправит или что типа того) а оказывается что Эмгыр ни чего то кого не делает,так что теперь со спокойной душой просто не пойду к нему и всё.
А Радовида убью не нравится он мне.

3

Эльчеор
А у меня про Дуду ни слова. Может из-за того, что я провалил квест "Банды Новиграда"? Просто так сюжеткой тогдаувлекся, а еще не привыкший к всплывающим слева доп. квестам. У меня он ошивается у Лютика, а из диалога с ним узнаешь, что он продолжает работать вместо Менге, начальника охотников на ведьм.

А с принцессой, действительно, завершающий квест лучше. Корчма со старыми друзьями и любимой, охота и рыбалка...

3

Прошел 20 минут назад. Ну что, я вообще умудрился везде накосячить, буду заново игру проходить) Убийство Радовида проигнорировал, Скеллиге тоже, т.к. спешил пройти сюжет. Черт дернул меня выпустить Духа - барон повесился.
Цири тоже мертва. А ведь хотел сделать как лучше. Фишку с ней, точнее выбор в диалогах, потом уже просек. Взял деньги от императора, при этом на кладбище сводил, позволил разгромить лабораторию эльфа. Но негатив, видимо, пересилил.

Посмотрел две другие концовки. Понравилась та, в которой Цири становится императрицей.
P.S. Не совсем понял, Геральт умирает все-таки в плохой концовке в хижине ведьмы или нет... В любом случае, фриплей доступен.

3

Как у вас Дуду стал Младшим ? У меня он становится Менге...

3

Kosolapyi1
Если ты убиваешь реального Ублюдка Младшего, то Дуду занимает его место.

3

Я так и не понял, Цири смогла остановить Белый Хлад? Или она решила вернуться к Геральту и стать ведьмачкой(как у меня)/императрицей? А в плохой концовке просто умерла?
У меня Цири стала ведьмачкой
К Эмгыру не водил
В снежки играл
На разговор с чародейками ходил с ней
Радовида убил
Дуду стал Ублюдком младшим
Геральт остался один, без Трисс и Йен
Крах умер
Дийкстру убил
Скьяля похоронил
Лабораторию не трогал
Вроде всё.

3

TheBIgStan
в ведьмаке всего 3 концовки это основные и множество второстепенных у тебя очень хорошая концовка, вот я создал блог прочитай может поможет со всеми концовками

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/vedmak_3_dikaya_ohota_kontsovki_v_igre_vse-144637

3

TheBIgStan
да может года через 2 или 3, потому что поляки любят делать все качественно те так как Ubisoft

3

MudrichenkO
А в плохой концовке что тогда произошло? Она тоже его уничтожила, но не выжила?

3

TheBIgStan
да она его точно также остановила хлад и не вернулась, тогда геральд пошел мстить ведьме которая крала у Цири медальен Весимира сел заплакал и его убили монстры

3

Цири-ведьмачка, очень рад:)

3

mordvin121
говорят CD PROJECT работает над последней четырнадцатой платной DLC в которую войдет одна большая миссия со всеми главными персонажами игры

3

Мда... у меня вышла самая худшая концовка!((( Цири умерла, Геральта сожрали демоны!
Подскажите пожалуйста как мне сыграть нужно, чтобы Цири осталась жива, а Геральт спокойно начал жить с Иен?

3

THURISAZ
да тот самый Авалакх пещерный,

Спойлер

а по концовке там все просто, главное - снежки, к эмгыру не води, к чародейкам одну пусти, в лаборатории- погром, могилу скъяля навести)

3

Пошел вместе с цири к чародейкам не разносил лабораторию знающего играл в снежки сходил на могилу друга и не отвел к эмыгыру, итог - цири стала ведьмачкой из всех союзников геральта умер крах и весемир. Видимо на итог повлияли снежки и могила друга т.к. Именно эти воспоминания цири видела принимая решение

3

NightHawkreal
Это да обидно, но ничего я потом его так отделал

3

TheBIgStan
Да, он я с ним славно позабавился, я когда первый раз с ним сражался я подумал что от меня сейчас мокрава места не останется, а он оказывается такой слабак

3

По мне так самый жалкий из злодеев, слышали его голос без шлема?

3

Колдун ничего и ушел красиво.

3

NightHawkreal
Можно сказать и так а можно сказать что он трус и не смог победить нормальной честной схватке

3

MudrichenkO
В любом случае, у него не оставалось выбора. Он бы сделал всё что мог, чтобы убить Геральта, так как был очень предан королю Эредину.

3

Сэр Френсис Дрейк
Эредин только базарил много, в этом его скилл)

3

MudrichenkO
Ага, Цири с одним мечом рубала всех на право и на лево, особенно на миссии где надо было убить Карантира. ЛКМ ту вин!11

3

MudrichenkO
Думаю, лет через пять люди будут просить слезно 4ую часть. Хотя уже сейчас начинаю питать надежды на нее..

3

Lamagnifico
Я лично уже сейчас очень хочу новую часть,надеюсь она будет,если будет то думаю года через 4 выйдетю

3

mordvin121
Lamagnifico
Она вейдет только будет не про Геральта, разработчики сказали что не будут бросать вселенную ведьмака и обязательно сделают новую игру но уже не про геральта

3

TheBIgStan
Когда прошел доп. квест с башней, которая телепортируется, один маг сказал мне чтобы я приезжал в Ковир. Это где? Или этого места нет на карте?
нет туда попасть. нельзя

3

Вот только закончил проходить, вердикт:
1) Весемир и Крах погибли
2) Геральт с Трисс (у Йенифер отвратительный характер)
3) Цири жива, правит Нильфгаардом
4) Радовид и Дийкстра убиты
5) Темерия возродилась
6) Кейра Мец и Ламберт вместе
7) Керис правит Скеллиге

3

Ty3uK_4ak
Молодец хорошая концовка

3

Немного не так хотел пройти, но вроде неплохо.
1) Духа освободил, Барон повесился
2) Роше и Талер живы, Дийкстра и Радовид мертвы
3) Весемир и Крах мертвы
4) Эмгыр не нравился, был обманут, Цири стала ведьмачкой.
5) Ламберт и Кейра путешествуют
6) Керис королева Скелиге
7) Трис не признался в любви, хотел с Йенифер быть, как никак искал ее, но она оказалась стервой и в итоге Геральт остался один.
Немного разочаровался в конце игры, надеялся предоставят возможность вместе с Цири бегать выполнять заказы, в общем будем как отец и дочь, чего я и добивался всю игру. А Эскель, Лето, Золтан, Лютик и другие, будут хотя бы в игре и с ними можно будет побеседовать, но все просто пропали.

3

Flaemus
да этого они не продумали, обидно но концовка хорошая

3

TheBIgStan
Поляки обещали, что третья часть - последняя. И пока они в нарушении обещаний не замечены. Так что все, Геральт свое отвоевал. Ждем киберпанк, с их талантом создавать миры из тлена и безысходности должно получиться вполне в духе классиков жанра.

3

anarhoid
Про Геральта, да. А вот про Цири, нет.

3

На этой неделе выйдут новые DLC?

3

TheBIgStan
Я вроде видел на английском название, по мойму там одна миссия будет, в второй DLC вещи, но я точно не знаю

3

mordvin121
Да я тоже в этом плане не моге, и роше убит и Йенифер отказать, зато теперь в 3 раз играя, я не убил лето, выполнил его квест, Не убил игошу а расколдовал его и т.д.

3

mordvin121
TheBIgStan
Нашел наконец таки вампира который в гробу лежит, это просто прикол

3

MudrichenkO
И вот я закончил своё второе прохождение этой без сомнения легендарной игры и получил свою идеальную концовку:
Цири стала ведьмачкой
Геральт с Йен
Эмгыр захватил Север,Темерия вассал
Керис королева Скелиге
Барон жив и лечит свою жену(кстати дух освобождён и дети живы)
Ламберт с Кейрой.
Думаю отдохну дня два а может и меньше и пройду ещё раз)

3

MudrichenkO
вампир это сделал, в чем там разбираться то?

3

MudrichenkO
естественно ты прав! и меня тоже удивляет когда в адвенчуру играют как в слэшер, в этом то и фишка таких игр - все варианты перепробовать, докопаться до сути. а тут читаешь иногда- зачистил чувак какой нибудь всю локацию, половину квестов не сделал, половину слил на середине. Потом на болоте умирает, да еще и радуется чему то.

3

kukulkan9
Присцилла жива здорова об этом Лютик говорит в белом саду при хорошей концовке. Ну и в самой игре врач говорит что она поправиться но петь уже вряд ли сможет. Потом просто провал и Лютик стоит как пень до конца игры. Только жаль что Присциллу с Лютиком вообще в концовке не упоминают, как впрочем и Золтана. Вообще считаю разрабы могли постараться и уделить время на доп. персонажей к примеру спасенного Лето, типа остался и в Каэр Морхене живет хотя бы.

У меня Цири уехала править, Геральт зажил с Трисс, Дийкстру с удовольствием порубил на колбасу. Роше всегда помогал Геральту в том числе в Каэр Морхене так что его просто не мог дать убить.

3

MudrichenkO
Начал короче третий раз проходить)
Ну не отпускает меня ведьмак)

3

да не становится она ведьмачкой по сути) просто теорию знает

3

Пушистый_Пельмень
Нет тв прощел только половинку игры может 60%, тебе еще играть и играть

3

Мда...бред какой-то, столько отыграл, вроде бы нормальные решения принимал, все побочные диалоги слушал, кучу побочных квестов прошел, все ведьмачьи заказы выполнил поступал по совести, а тут на тебе хреновую концовку только из-за того что пивка выпил с Цири, и не пустил её одну разговаривать с гнусными ведьмами(чародейками)... как-то это тупо.

3

Радовид, Дийкстра - мертвы, и Редания вместе с ними;
Эмгыр победил всех, кроме Скеллиге;
Темерия вернулась на карты;
Цири царевна;
Скеллиге процветает под началом Керис;
Геральт бомжует.
Обидно что все это проидено на 31лвл его с головой хватает убить всех и теперь игра предлогает просто бродить по свету и выполнять то что не сделал но учитывая что забредал далеко слабов ериться что будут сильные противники обидно что игра так быстро кончилась! 143 часа, 50 тысяч монет еще на 20 ресурсов ,в игре бомжевать ему не пришлось) надеялся на больше если честно(((

3

sobrichee
Да у меня тожа сразу настроение испортилось когда она из портала не вышла, а потом оказалась что она в корчме сидит и меня ждет

3

Цири жива, стала ведьмачкой, Геральт с Трисс, Радовида убили, Эмгыр победил, Темерия стала автономией, все довольны

3

LegionerKM
Ого, я сейчас играю 3 раз Проешел все доп миссии и почти все знаки вопросиков отурыл, хочу пройти по всей карте, очень много всего интересного можно найти, пещеру где много сукубов голых, множество пещер, и множество мест и множество значков с восклицательным знаком

3

MudrichenkO
А ну тогда всё понятно, если убиваешь радовида то не вези Цири к Эмгыру, если радовида не трогаешь то можешь везти Цири к Эмгыру. и других вариантов с этой развязкой нету я так понял. ( это важный момент выбора между цериллой императрицей и ведьмачькой).
З.Ы спасибо за ответы теперь можно пройти есчё раз для того чтоб цирилла стала ведьмачькой ( а то императрица уже есть и даже очень хорошая).

3

gidiki15
Все же если заранее пройти шепчущий холм то детей они все равно сжирают даже об этом говорят

3

Не обращай. У всех так
Ни Радовид, ни Дийкстра не оживут :)

3

Насчёт Дийкстры прочёл, что править он будет не мягче Эмрыга или Радовида, только что жечь чародеек не будет. А так никакой разницы. Тогда какой от него профит для народа? Так что думаю ещё этот момент, благо время ещё есть.

3

Ох, еще забыл написать. Если судить по играм. то ведьмаков ведь вообще не осталось. Все школы не набирают учеников, многие ведьмаки перестали заниматься своим ремеслом(хотя бы сам Геральт в концовке Йен, хотя и с Трисс он редко этим занимается). В такой ситуации отличная ведьмачка лучше еще одной императрицы.

3

Может кто дать сохранение перед решающим исходом, Кровь и Вино.

3

MR.Homikator
Пока еще не дошел до конца

4

Narget Nurn
Да. Нильфгаард победит и позже император подавит оппозицию внутри страны и подавить жестоко
Нарушай кстати все не прогадаешь..

2

Олег Бервинов
да я отвел ее к 'vushe? но полность ее поддерживал сказал чтобы она выбирала сама, и когда его человек подошел с горшком золота я сказал что делал это ради Цири а не ради награды, она взяла меня за руку и улыбнулась, тогда "vush сказал возьми хоть моего лучшего скакуна, Геральт посмотрел на Цири и она ему кивнула, когда я проходил в первый раз я признался в любви и Трисс и Йенифер, в конце игры они меня обе отшили

2

MudrichenkO
спасибо за ссылку, но все ключевые решение не описаны, то есть из этого поста не особо понятно, в чем причина. И учитывая масштаб игры, точкой отсчета могла быть какая-нибудь нелепая фраза, на первый взгляд не оказывающая ни какого влияния.
Но тут чуть ли не каждый второй взмах меча, несет последствия и отклик в мире.
"что типо Трисс как лучшая подруга Цири но думает о том как бы запрыгнуть ко мне в постель"
Это тоже Филиппа говорила и сказала, что Цири все замечает и на нее это плохо влияет.
Кстати, с ведьмами с Кривоухих топей, у вас билась Цири или Геральт?

2

MudrichenkO
В Третьем Акте: Основной квест: «Последние приготовления» Вы должны позволить Цири пойти одной на совет Ложи Чародеек.
Хм, это тот который в бордели Лютика проходил?
Я туда ходил вместе с Цири...
Огромно спасибо за ссылку. Многие моменты начинают проясняться..

"Во Втором Акте: Основной квест: «Пейзаж после битвы» Вы не должны отправляться с Цири в Вызиму к Эм Гыру, а сразу плыть к Лысой Горе."
Вот оно что, еще раз, большое спасибо за ссылку.

2

Narget Nurn
Эмгыр скопытился,
Ну естественно, престола то нет, куда Цири то сядет. У меня Эмгыр подмял весь север, Радовид мертв, Темерия процветает. И как говорит сама Цири, после споров с Эмгыром, она долго думала и решила принять его предложение.
Тут влияют сразу несколько факторов, не думаю, что ложа одна из них (она скорее влияет на то, вернется ли Цири из Белого Хлада). А вот абсолютная власть Нильфгаарда и разговор с Эмгыром, думаю, очень даже влияют.
Странно, вот вы говорите, что не надо идти с Цири на совет Ложи
Это не я говорю, так утверждают на одном из сайтов.

2

Narget Nurn
Правильно говоришь. Тоже ходил с ней на ложу с ее согласия в ответах выбрал что не доверяю не ложе не эльфу но решать должна Цири. Роман с Трисс. В итоге Геральт с Трисс в ковере а Цири ведьмачка. По квестам поиграл с ней в снежки. Сходили на шабаш убили ведьм и полководца охоты. Подарили подарки всем кто ей помогал ,украли лошадей для циркачей,похоронили Скьяля,разгромили лабораторию, сходили на собрание чародеек в итоге в кат сцене с белым хладом она вспоминала все эти моменты. Может по этому и стала ведьмачкой. Пы Сы : К Эмгыру ее не водил ток в конце сказал что она погибла.

2

Narget Nurn
Хз там 2 варианта сходить на шабаш и к императору я только шабаш выбирал.

2

Я не читал сообщения выше, т.к. ток Битву в Каер Морхене прошел. Но хочу хорошую концовку(предполагаю, есть плохая и средняя). Приводить Цири к Эмгыру? Или ток на Шабаше Имлериха кокнуть. Вот только черного нильфгардского скакуна только Эмгыр дает.

2

Олег Бервинов
вне зависимости от ответа цири пойдет, к ведьмам так как у цири отберет медальен велдьма

2

Таки Я не понял. а можно воочпе не пойти на шабаш с Цири?

2

А что с выносом лаборатории Авалакха? Разнести её? Или не трогать и надеть медальон Лары Дориан? Критично это для хорошей концовки?

2

zoomukc
надо разграмить лаботатьрию

2

Эмгыр, Цири и Геральт погибли, Радовид победил и на радостях сжег еще пару тысяч человек(умеет же чувак отрываться), перед этим меня кинули 2 шикарных женщины(хотя я умолял их остаться, моей любви хватило бы на всех :( Может это отчасти и послужило причиной моего самоубийства на болотах парой часов позже, безответная любовь она такая). Весемир погиб - он же вроде в любому случае отъезжает? Кейру я тоже случайно того, очень расстроился на этом моменте. Только Керис успешно и уверенно правит на Скеллиге. Все очень мило и в духе средневековья. Мне нравится

2

zoomukc
самый последний момент

2

partizan2033

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/vedmak_3_dikaya_ohota_kontsovki_v_igre_vse-144637/

2

MudrichenkO
Именно поэтому ты получил Цири-ведьмачку.

2

Ребят, а если не проходить квесты Барона и прокачаться до высокого лвла. А затем направиться сразу на Скеллиге и там с Йен узнать об Уме. Потом, когда Геральт уже у Барона встречает Уму и начинает о нем говорить, это на что-то влияет ? Кто-то пробовал ?)

2

MudrichenkO
А что тогда именно в отношениях с Цири на это влияет?
У меня просто было так:
Сначала я 1)поиграл с ней в снежки,
2)не взял денег у Эмгыра,
3)сходил с ней на встречу с ложей(сказал что-типа "Я не кому не доверяю",)
4)надел амулет в лаборатории,
5)сходил на могилу к её другу.
в её воспоминаниях показали 1,2 и 5 пункты .Цири принцесса.
Потом загрузил сохранение перед встречей с ложей,не пошёл с ней(ей после встречи сказал что-то вроде побудь одна)и разгромил лабораторию. В итоге показали ещё эти два воспоминания то есть все какие только есть.А Цири всё равно принцесса.

2

zoomukc
Аааа тогда всё понятно,спасибо.

2

Wild Rider
да мне тоже понравилась где Цирилла становится императрицей, так как все в сборе друзья с тобой Йенифер со мной и самое главное Цирилла не мертва а стала аж Царицей всего севера, не каждый ведьмак имеет дочь царицу

И да в плохой концовке Геральт умирает в том доме

2

zoomukc
аналогично- тож действовал по совести получил плохой конец)
она печальна но не плоха))
цири и ведьмак умер север под нильфами, тимерия вольная(Роше) Скелиге процветает(Керис)
Зы -досихпор не пойму что делал ярл Крах ан Крайт в решающей битве в кат сцене.

2

Получается если Цири вернулась к Геральту, значит она не пыталась остановить Белый Хлад?

2

MudrichenkO
самостоятельная игра за Цири скорее сделают как длц (нуууу видно будет)
Ламберт чисто по мне не очень по нраву))
Все может быть) одно точно Геральта не будет)
Зы- гораздо раньше скорее выйдет киберпанк

2

zoomukc
Да я тоже так думаю )))

2

MudrichenkO
Перепроходя игру в августе, буду к ней стремиться)

2

MudrichenkO
Спасибо тебе мудрый человек!)))

2

TheBIgStan
да про это я говорил надеюсь у них получится на славу

2

Не читаю ветку, ибо спойлеры. У меня вопрос к прошедшим игру. Я сейчас на квесте пойти к друидам с Йенифер на Скеллиге. Какой процент основного сюжета пройдено? Потому что, выпилил В Велене и Новиграде всех и вся, выполнил почти все доп квесты и заказы, пробежал по всем "?", на Скеллиге тоже выполнил кучу доп квестов. А уровень только 30! Курва МАТЬ!

2

kronos1850
Это нормально, ты прошел где то 70% , у меня к концу игры 38 уровень получился все миссии выполнил, все заказы, всё снаряжение всех школ собрал, все доп миссии выполнил кроме гвинта

2

kronos1850
Ты еще лвл 15-20 наберешь к концу игры, после скеллеге вообще дают за все и вся опыт

2

Сэр Френсис Дрейк
я получается на 20 уровне поехал на скелиге, там все прошел то есть доп квесты и компанию все места обследовал и к концу игры получил 38

2

MudrichenkO
Ну и каким блин тогда образом можно апнуть, я не говорю 70 лвл, 60 хотя бы??))

2

Сэр Френсис Дрейк
А за что давать опыт то если я почти все доп квесты и заказы уже сделал?))

2

kronos1850
Когда выйдут новые DLC, тогда и апнешь.

2

kronos1850
после скеллеге я набрал ровно 10 лвл. за обычные обсуждения с друзьями плана действий давали по 1000 опыта, если ты пока что на моменте где геральт расследует магический катаклизм то у тебя еще прилично событий в запасе

2

AnDMar_RU
У меня первое прохождение 95ч заняло, при то что вопросники скеллиге не тронул почти, только велен и новиград поностью пробежал

2

Прошел:
Геральт с Трис живут припеваючи.
Эмгыр сказал что оставит нас в покое, Дийкстра мертв
Цири с мечом "зираель" на ближайшее время. (правда концовку не понял по поводу Цири. как выжила?)

2

logaut
Это хорошо ))) молодец

2

Смерть Дийкстры, я понимаю, влияет на то, будет ли Темерия на глобусе или нет?

2

NPhysicist
молодец хорошая концовка )))
Павел Галаев
да шикарная концовка )))
THURISAZ
Да если ты его убьешь то темерия станет вассалом
Сэр Френсис Дрейк
Весими и Крах они полюбому умрут так задуманно, этого не избежать

2

Да. Весемира Якубовича жалко. Ну, налет реальности тоже как бы... Хоть это и фэнтези, но каждый рано или поздно уйдет вечно охотиться. Интересно бы знать, что думает по всему этому поводу пан Сапковский. Хотя правильнее сказать, что думал бы, так как игровой проект своей книги ему интересен также как мне Санта Барбара - он открестился от игры. Жаль. Игровой сюжет да его бы пером...
Ilya233
Не хочу, чтобы они умерли...
Буду стараться. Тысячу раз пройду - тысячу раз оставлю в живых.

2

Ilya233
Очень было печално когда Весимир умер, я даже немно поплакал

2

MudrichenkO
Единственное о чем я жалею - что он не заколол здоровяка.

2

THURISAZ
Нет того кто в каер морхене Весимира убил, имя его не помню, он один из дикой охоты

2

NightHawkreal
Они все очень жалкие )))

2

Кстати, никто не знает что делать если багнулся квест? Называется "Безымянный", там где нужно было найти его тело. Я всё выполнил, тело нашел, прошел игру, а квест остался. Просто висит со все выполненными пунктами.

2

TheBIgStan
это помойму из второй части игры

2

MudrichenkO
Я знаю,и мне очень жаль что она будет не про Геральта я был бы рад ещё хотя бы раз за него сыграть,надеюсь он хотя бы как нпс встретится.

2

MudrichenkO
Просто видел в одной из концовок, что Трисс с Геральтом стали жить в Ковире. Поэтому и подумал, что туда можно как-то попасть.

2

TheBIgStan
mordvin121
Говорили что новыя часть будет про ученика Геральта, я бы хотел сыграть за Аскеля, но не в коем случае не за ламберта

2

mordvin121
Если так, то сюда очень четко вписывается концовка где Цири стала ведьмачкой)) Узнаем её историю, надеюсь и Геральта повидаем. Кстати, а сколько ему уже лет?

2

TheBIgStan
Да интересно будет поиграть за Цири ведьмачку,я думаю около 80.

2

MudrichenkO
Он уже был смертельно ранен, просто сделал все, чтобы захватить Геральта с собой. А вообще, жаль что Цири не закончила, мне за нее понравилось даже больше сражаться, чем за Геральта.

2

mordvin121
А Цири тогда сколько?))

2

MudrichenkO
Я второй заканчиваю.

2

mordvin121
И как, другие решения принимаешь, или же все также проходешь???

2

TheBIgStan
MudrichenkO
Я тоже на Английском что то видел,там задание вроде и что то с гвинтом связанно.

2

mordvin121
будет новая ветка из категории: "Верните Шепарда!":D
"Верните Геральта!"

2

Что-то не видно dlc...
Я тут подумал, если следующая часть будет про Цири, то будут ли "эротические сцены" как с Геральтом?))

2

TheBIgStan
Я тоже об этом думал)

2

TheBIgStan
Не мне кажется про Цири они не сделают игру, мне кажется если они сделают игру с ней то потеряют аудиторию, а и честно говоря играть за Цири постоянно не так уж интересно согласитесь со мной, мне кажется они просто создадут незнакомого для нас персонажа и просто скажут что он ученик Геральта, распишуть хорошую предысторию и ву оля новый ведьмак, Но повторюсь это чисто мое мнение и я его никому не навязываю )))
mordvin121
Я тоже думал щас пройду второй и все хватит сесию надо закрывать, аха в ж*пу сесию начал 3 раз играть ))), такой он ведьмак хр*н отделается

2

В общем, прошел вчера. 2 недели убил, все кв. За последние квесты опыт не давали вообще. Закончил 38 лвл. Концовка - Эмгыра обманул, его в итоге убили. Радовид живой. Цири - ведьмачка с ништяковым мечом. Йен и Геральт отдыхают на краю мира. Это же вроде норм концовка? Я так понял на концовку влияют в основном только те моменты где ты с Цири время проводишь. Потому что она когда шла в портал, вспоминала как мы играли в снежки, угорали, устроили погром в лаборатории, похоронили Скьялля. И она будто б улыбнулась в конце. И в итоге осталась жива. Дийкстре вторую ногу сломал)

2

MudrichenkO
Я тоже думал щас пройду второй и все хватит сесию надо закрывать, аха в ж*пу сесию начал 3 раз играть ))), такой он ведьмак хр*н отделается
Как я тебя понимаю)
Насчёт Цири то я не думаю что они потеряют аудиторию ведь многие фанаты книг с удовольствием бы за неё поиграли(я бы кстати тоже)а насчёт интересной игры за неё то я думаю если игра будет про неё то там сделают так что за неё будет интересно играть это же CD Projekt RED а они я думаю плохой игры не сделают, но за нового ведьмака я бы тоже не отказался сыграть.Хотя мне что за Цири, что за нового ведьмака, мне без разницы главное что бы игра хорошая была(хотя в этом я не сомневаюсь)
Ну как говорится поживём увидим.

2

kukulkan9
Круто, вопросик а что присцила у тебя погибла???

2

MudrichenkO
да почему погибла? также как у всех - напал маньяк, а она трубадурша, искал его до нападения, все оббегал, со всеми поговорил, вплоть до нищих, но пока не напал - все молчали как убитые.
Жалко ее.

2

kukulkan9
да жалко а ты разобрался кто это сделал???

2

kukulkan9
Что то я не понял ты выполнял побочные квесты у Лютика(ну там притворится бандитом,сходить к хареографу и т.д "кабаре" вроде называется)и потом когда на Присцилу напал вампир она умерла так что ли?

2

Цири жива,стала ведьмачкой.
Геральт с Йеннифер доживают в уюте и тишине.
Весимир погиб(
Как то так...
Радовида и Дикстру не убивал.

Буду еще раз проходить))))

2

Fastickok
Ты молодец, прошел так же как и я в первый раз

2

mordvin121
специально для тебя исправил текст

John Lokk
да, про доп персонажей могли бы и написать. А с Лето если поговорить после похорон Весимира, то он скажет что уезжает куда нибудь на восток и собирается через горы перейти. Так что с ним хоть все понятно.

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ