на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Крафт мутагенов(баг)?

Ребят у меня стоит версия игры 1.05,начал заного игру мутагены не крафтятся почему-то,тоесть чтобы сделать большой надо накрафтить маленьких,а он сделает один и в алхимии написано что такой предмет уже есть и больше сделать не дает!
В 1.04 такого не было,что это баг?,может у кого было такое?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Shuler73
Это баг, но есть решение. Выброси обычный мутаген из инвентаря и скрафти еще один.

9

Shuler73
tolkus
Нет нет нет ребят, это из за патча 1.05, он вышел недоработанный, так что необходимо ждать патча 1.06, разработчики обещали исправить

4

MudrichenkO
Спасибо за содержательный ответ

3

MudrichenkO
Дату выхода 1.06 не знаете случаем?

2

ИванГорыныч37
увы дату пока не озвучили разработчики но мы все надеемся, что это будет скоро

2

ждем патча 1.151, только потом можно играть будет с удовольствием

2

THURISAZ
с волколаков, воинов эндриаг и сильнее, грифонов, драконидов, накеров, вампиров, гарпий и сильнее, но да, у красных мутагенов шанс самый маленький, вообще, советую перед убийством довольно крупных монстров сохранятся и убивать по несколько раз, пока не выпадет нужный мутаген))

2

Может из-за старых сохранений, что глюкнуло. но вроде NG+ в патче небыло

1

Shuler73
В общем можно обойти этот баг выбросив созданный мутаген из маленьких, а потом подобрать и крафтить дальше, но геморно как то. Ждали патча 1.05, а теперь 1.06...

1

Забил пока на крафт по двум причинам:
1. Неуютно каждый раз выкидывать и каждый раз поднимать.
2. Все-ровно красные не падают пока, а мне только они и нужны. Не шиша не понятно, с кого должны. Сине-зеленые уже весь склад забили.

Ждем следующего патча на патч. Не думаю, что затянут.

1

А у меня вот такой вопрос: в "Кровь и вино" в лаборатории стол мутагенов нельзя использовать после улучшения имения. Есть у кого с этим проблемы?

1

баг только у тех у кого лицуха стема)у гого нет)лично у меня этого бага нет)

0

look-look
Как раз у меня от GOG и он есть (баг).

0

Culebyaka
не знаю-глюк не споймал)))как играл так и играю)

0

Не помогает выбрасывание из рюкзака уже существующего мутагена, игра все равно считает, что он у меня уже есть, и не дает создать большой мутаген. Для староверов-хардкорщиков этот баг станет серьезной проблемой, сочувствую им.

0

Ellinka
Попробуй вынуть мутаген из ячейки умений и выкинуть его, сделай новый и подбери старый.
У меня только так сработало

0

merwik
Спасибо за совет! А то у меня уже полный рюкзак мутагенов, хоть соли.

0

Господа,я фармил в мутагены в деревне Тодерас(Велен).Там постоянно спаунится альгуль.Убиваешь, уходишь быстрым путешествием куда нить уходишь,медитируешь сутки и опять туда убивать.Мутагены падают всегда но шанс выпасть красному очень мал.

0

SP-minus
не сглазьте сударь ой не нужно, все с таким же трепетом ждали 1.05 и все еще всплывают глюки, А по поводу бага не знаю я нормально обновил до 1.05 и уже сделал штук 5 зеленых штуки 3 синих и 1 красный большой данного бага не было

-1