на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кровь и вино или Каменные сердца

Что лучше "Кровь и Вино" или "Каменные сердца"?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

den4a322
Мне "Кровь и вино" больше понравилось. Новая красивая и интересная локация

13

Мне больше понравилось "Каменные сердца", но в любом случае нужно проходить два DLC.
Витольд фон эверек один из лучших персонажей

13

история Каменных сердец мне показалась интереснее, но оба дополнения просто шикарны

10

den4a322
Оба длс великолепны, но всеже в Сердцах Гюнтер подкупает, причем очень сильно. Лучший антагонист в игре.

8

Кровь и Вино все же масштабнее, тут тебе и новая огромная локация, собственный дом и не только. Да и в конце концов был безумно рад увидеть Региса. Но а сюжет в обоих дополнениях хороши, хотя кровь и вино даже сложно назвать дополнением, ее свободно можно считать отдельной игрой

6
den4a322 написал:
Что лучше "Кровь и Вино" или "Каменные сердца"?

А вы не пробовали темы форума полистать? Я понимаю что это очень актуальный вопрос и возможно вы только вчера купили компьютер, который может тянуть Ведьмака, но всё-таки, даже если бегло пробежать по форуму, то за три года (почти) с момента выхода игры, можно найти с десяток тем с таким вопросом.

6

оба хороши
в каждом своя изюминка

5

да, в сердцах сюжет конечно топовый, эмоции непередаваемые. а кровь и вино это новая огромная локация, своеобразное интересное путешествие, что ли. вообще лучше два длс в комплекте взять, так выгоднее, да и просто лучше.

3

Кровь и вино разумеется, как тут уже говорили,: новая локация возможность побывать в сказке, свой домик , новая броня и оружие да много чего интересного в этом дополнении есть.

2

toraleystripe
А для него нужно всю сюжетную линию пройти?

0

den4a322
"Каменные сердца" можно начинать на любом этапе основного сюжета после Вызимы, "Кровь и вино" можно начать в любой момент после выполнения квеста "Поэт в опале"

1

den4a322
"Каменные сердца" для сюжета, "Кровь и Вино" для новой локации :)

2

Ellie Williams
Есть смысл покупать "Каменные сердца" после прохождения основной ветки?

-2

den4a322
Конечно!!! Для меня "Каменные сердца" лучшее DLC в истории игр!
Может это прозвучит громко, но я бы "Каменные сердца" оценил даже выше оригинальной игры :)

1

я от каменных сердец был восторге, от крови и вина не так, но тоже с удовольствием с открытым ртом прошел

2

Уже была такая тема, но я все же отвечу: Кровь и вино мне нравится больше.

2

Сложно сказать. Оба DLC шедевральны. В Каменных Сердцах сюжет получше. Чего только один Гюнтер стоит... Кровь и Вино это большая, красивая, атмосферная локация. С чуть менее интересным сюжетом и кучей разнообразных квестов.

2

Оба топовые! Но мне больше КС за атмосферу понравились)

2

"Кровь и Вино" определенно. Просто даже не смотря на то, что это DLC ставит точку в истории Геральта, оно также даёт возможность побывать в новом месте, Туссенте, которое сильно отличается от других мест. А DLC "Каменные сердца" лично мне не очень понравилось, так на один-два раза пройти.

1

боссы интереснее и сложнее в каменных сердцах, в остальном лучше кровь и вино

1

Оба дополнения очень интересны. Но ккровь и вино это полноценное дополнение, со новой большой локацией, а каменные сердца просто линия квестов. Но впечатление отличное от обоих

1

Каменные Сердца дают захватывающую и динамичную сюжетную линию (которая по качеству может соперничать с линией Кровавого Барона), в то время как КиВ является большой работой над ошибками оригинала, с довольно таки посредственным основным сюжетом и клевыми сайдами. Лично мне больше вкатили Сердца, но при этом нельзя не признать что исследование Туссента было очень интересным занятием (гораздо более интересным чем исследование мира в оригинальной игре)

0

Не активируется DLC Кровь и вино.Как попасть в Тусент.Помогите ?

0