на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Крысы

Убить грифона с красным черепом в одних портках ? нет проблем. Выполнить контракт на чудовищ не используя зелья, масла и знаки ? нет проблем. Замочить Имплериха с первого раза ? нет проблем. Убить крыс ? это не ко мне. В общем, не могу замочить крыс !) первый раз столкнулся сними когда проходил "Мышиная башня" тогда моровая дева вызвала пару крыс, которые за пару укусов валили Геральта. Кое как их убил а бестию замочил без проблем. Сейчас столкнулся с ними в канавах, в задании где ищем отход для магов с Трисс. В общем рыжая сразу спускается вниз и на нее нападает стая крыс, она их мочит но крысы все прут и прут. Спустится к ней я никак не могу, в один сек крысы убивают Геральта. Короче сверху я кидал все что было ! сон дракона, танцующая звезда (сработала лучше остальных) картечь итд. Плюс магия Трисс и кое как замочили всех минут за 5 но остался осадок в сердце )) крыса за один укус выносит больше хп чем тот же утопец того же уровня, но кусают они быстрее. Меч почти бесполезен против десятки крыс, ибо для убийство одной крысы, надо нанести не менее 4 удара. В общем интересует как же этих грызунов мочить эффективно ? почему они настолько имбовые ? в инете инфу не нашел. Кстати за первое прохождение (в 2015) проблем сними не возникало а то я бы запомнил.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Крррва
Уже 6 минусов, ответь не судьба, а минус поставить как не фиг делать.

6

magister1
просто 60% кто тут сидит это дегенераты, которые по делу ничего не могут сказать, а просто минусы ставят и на мой комент щас накидают

-9

Heksenpey
я с тобой полностью согласен, но всеравно лови минус XD

-12

Крррва
Баг этот есть на пк готи версии ровно столько сколько существует эта самая готи версия, до патча 1.31 такого бага небыло. А единственный способ мочить эффективно, как уже сказали выше, это выключать в настройках игрового процесса 'Повышение уровня противников' когда сталкиваетесь с крысами.

6

Towelie75
Это не баг,это отсутствие резистов на урон от животных + автолевел,по игровой механике всё верно.

-6

Крррва
Автоматическое поднятие уровня убери.
У них при обычной игре 1 лвл, а при включённой этой функции, лвл повышается до уровня героя, и урон увеличивается.

1
Комментарий удален

Fei Fong
Heksenpey
вы на минусы обращаете внимание?

вам не пофиг ли? мне вообще как то

ща себе минус поставлю

-12

Совет:
1. У Вас должен быть прокачен Вихрь.
2. Как только Трисс спускается вниз и её окружают крысы, спускайтесь на нижнюю площадку лестницы, крысы должны быть еще нейтральны к Вам.
3. Пробегайте мимо Трисс в проход на площадку лестницы у решетки (она в данный момент закрыта).
4.Сразу как прибежите и появится первая крыса за Вами, используйте Ласточку и что-нибудь из еды, затем Вихрь(на всю энергию) и снова Ласточку.

Из всей своры крыс, под Вихрь попадает штук 6-7(можно получить ачивку Мясник из Блавекина), остальные тупо исчезают.
PS4, режим На смерть(первое прохождение).

0

Виктор Сизов
Спасибо за советы но дело было в "повышение уровня противников" с данной функцией тот же джин выносит с одной атаки

0

kukava_d
у меня игни прокачан полностью, то есть первые две навыка, но на одну крысу надо 3 раза подряд зарядить струю что бы она сдохла + у меня мутаген усиливающие знаки

-2

В этой ситуевине отключить автоповышение левела, тоже самое когда дерешься с джином Йениферским, он ваншотает, такие траблы происходят когда проходишь эти задания раскаченным персом.

-5

Сергей Бочков28052002
Топтаю?? А минусы ставят все кому не лень.... , особенно на них щедра элита пг

0

JOKERIVAN
Им красный цвет нравится)

2

Так сложность лёгкую поставь и убей их. Делов то!

-6

Крррва
Раффард,заморозка-затем вертушка/игни потом снова заморозка.выносятся быстро со всеми автолевеленгами+На смерть.
Тоже прихерел первый раз когда они меня за пару секунд разложили)

-8

я крыс ногами топтаю) серьезно дамага у меня почти нет и игни штук 20 за раз мочит. да и крысы первые не нападают. он-честные

-10

вот я же говорю, просто куча малолетних идиотов

-11

Heksenpey
Я тут случайно) но минус тебе кинул 😂
Вообще не вижу смысла в плюсах и минусах. Вон еще ща Данилу минусяку кину 😭

-15

s1ash
stepanof
спасибо братья ловите тоже минус

-13

Данил Зотов
Агонь! Вот это круто! Прям пати хард а треде! 🕺😂

-10

как смайлики добавить в сообщение?
жду минусов!

-12

stepanof
нужно набрать 10000 минусов на аккаунте и тогда они разблокируются, попроси тебе тут помогут

-10

stepanof
скачать например со сракеса спакеса и загружать как картинку

-9
-10