на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кто-нибудь пробовал сразу отправиться на Скеллиге?

Такой вопрос что будет если сразу отправиться на Скеллиге, сказать Йен, что в Велене и Новиграде не был и пойти там по квестовой линии. Можно ли так сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Роман Пивоваров
На Скеллиге ведь она была изначально и только потом попала в Велен, затем в Новиград и снова на Скеллиге. Ты просто выяснишь, что со Скеллиге она куда то телепортировалась и придется опять ехать в Велен. Короче просто хронологию изменишь

3

RGC
Там ведь по ходу дела еще узнаешь, что напала Охота на деревню. Так что должно получиться полностью пройти Скеллиге за раз

1

проходил Велен и на Скелиге. (без Новиграда) Геральт в конце квеста со Скьялем говорит: пока Новиград не "просканирую" никуда. В диалогах с Трисс, без изменений. Короч. такой расклад полностью не предусмотрен.

1

sabrido
Но там хоть какое-то разнообразие, я несколько раз прошел, стараюсь каждый раз что-нибудь другое выбирать

0
Комментарий удален

Билл123
Чисто по логике ведь должно быть так. Едем на Скеллиге там узнаем, что нужен уродец, возвращаемся и идём сразу к барону, а там в конце него идёт Ума, можно так вообще сделать?

0

Роман Пивоваров
Пройти можно в любом порядке, но побывать придется во всех местах, ибо в Велене сам уродец, в Новиграде филактерий, а на Скеллиге встреча с Йен. Но советую так: Скеллиге, Велен, Новиград, так хронология событий и перемещений Цири правильная, да и пару заданий и диалогов будет новых.

0

Bupycop
А что за задания новые можешь заспойлерить?)

0

Роман Пивоваров
Ну после того, как допросите "Труса" в роще, появится квест, поговорить с Донаром ан Хиндар, он типа забрал Уродца и продал торговцу из Новиграда, так-же, удивление Геральта и диалог с бароном, будет другой, в момент, когда в комнату ворвется Уродец. Ну и кучу других мелких измененных диалогов на протяжении поисков Цири, из-за другой последовательности прохождения.

6

Bupycop
Очень интересно. Спасибо попробую)

1