на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Кв "Темнее всего под фонарем"

Как подобраться к филипе убей не пойму

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Niko71790
все ровно не могу перепрыгнуть на лестнице разрыв

1

та же херня, это баг. смотрю прохождение и там парень перепрыгивает а у меня кувырок получается, все уже перепробовал , и перезапуск и компа и игры и последовательность заданий менял. толку 0

1

Никто так и не разобрался с багом? Через тренер не могу. Ничего не выходит. Игру из-за этого не могу дальше пройти

1

NightHawkreal
Да молний то я не получал как раз, и огненного элементаля зарубил сходу (броня и мечи мастерские школы медведя уже), а потом где надо перепрыгнуть через проем в лестнице, там не могу, потому как Геральт находится в боевом режиме, и вместо прыжка происходит кувырок... и перепрыгнуть не получается. Из боевого режима он не выходит, я пол часа от этих молний бегал...

1

Не нужно ее убивать она поможет с дикой охотой и в поисках солнечного камня

0

Генрих Вьен
не я понял что делать, ибо убил элементаля и все завис хз что дальше

0

Как бесшумно к Филиппе подобраться перепрыгнуть не могу обьясните как пройти )

0

как пройти кто понял ?

0

по лестнице на верх и перепрыгнуть, но сначала убеё голема

0

Danil01
так из боя не выйти не прыгает он

0

XPYCT1
Если не знаешь как к ней ещё в самой бане зайти, то тупо беги по левой или првой стеночке до неё, она смоется вниз и ты по леснице за ней, потом 2 бандита Дисктры - их в расход, с них ключ, тролля убеди что ты помочь хочешь Филиппе он тогда сольётся и постоит в стороне.
Там где она молниями в канализации по тебе шарашит пробуй защитный знак, и кушать пока по лестнице не заберёшься где она стоит, а дальше просто в нагную прыжками и перекатами или просто бегом за спину к ней забегай. Там уже не важно шумишь или нет, кат-сцена запускается. А голема, призванного всё-равно надо убить - катайся вокруг него и по спине бей, либо по 1 мощному удару и увороту по-очереди.

0

это баг он не прыгает а на видео у других прыгает так что что то с игрой

0

Михаил Рок Стар
+1 баг

0

Артём Хорозов
У меня (представленным выше тренером) телепортировало в юго-западную часть велена, однако даже в этом случае Геральт стоял в боевой стойке и играла боевая музыка

0

Артём Хорозов
Там написано, что тренер для стим-версии, думаю поэтому у меня не работают все сочетания с ctrl. Попробую поискать подобные тренеры для GOG-версии

0

Артем Н
А кнопку "С" нажать пробовал и под арку встать на пару секунд?

0

я тоже до сих пор не понял рыскаю везде уже по мойму все перепробовал. Может это баг ...

-1
-1

молчат, а мне соображалки не хватает походу

НАРОД ЧТО ТУТ НАДО ЗАМУТИТЬ?

-1

ща попробуем ключа не брал

-1

XPYCT1
как узнаешь че подскажи плз

-1

таже самая херня пробывал прыжок на другую клавишу назначать бестолку, просто в бою не прыгает а бывает прыгает когда не нужно аж бесит

-1

ровно сутки не могу с этой фигней разобраться переустанавливать бред по мойму

-1

XPYCT1
тоже так думаю, уповаю на 1.04 только ждать его думаю долго придется и то не факт что исправят

-1

Максим Красиков
не уповай он уже стоит сегодня грузанул. ощущения не передать обычными словами по данной ситуации

-1

XPYCT1
я так думаю что когда большая часть игроков дойдет до этой проблемы то ее заметят разрабы и только тогда починят. а пока другие квесты придется проходить

-1

Решить проблему (с помощью трейнера портнулся прямо к ней а дальше там кат сцена)можно пока только так

-1

mag321
а не подскажешь в какую папку в ведьмаке кидать? в корневую?

-1

По идеей просто в папку с игрой. После работы попробую тренер

-1

XPYCT1
чет я закинул в папку, включил все и ниче не происходит, только звуки когда на кнопки нажимаю

-1

Максим Красиков
Запуск тренера- запуск игры - далие активация но для данного случая потребуеться наверно сноровка или выделение цели на z

-1

Я не могу сейчас затестить тренер работаю в непосредственной удаленности от моего агрегата а что под рукой даже пытаться не хочу

-1

XPYCT1
все норм работает) прошел)

-1

Максим Красиков
странно у меня не пашет походу я совсем тупой. Тренерами никогда не пользовался да и по описанию тренер это телепортация в точку зарание ее нужно зафиксировать. Значит тут ктото не честен.

-1

XPYCT1
я игру уже до конца прошел))))

-1

Максим Красиков
Не где, все основные персонажи удаляются из мира.

-1

Через тренер те телепортируется вообще не туда куда нужно

-1

Меня телепортнуло в другую часть нильфгарда. В общем получилось пройти так: включил бессмертие (f1), убил элементаля, поднялся на лестницу, перепрыгнуть не получалось , потыкал все от f1 до f7. Тоже не получалось, а вот когда ctrl+6 включил, то он перепрыгнул )

-1

Assassins11148
Нафик тебе трейнер, юзай тильду. Никаких багов от ее использования пока не замечено.

-1

Тоже завис на квесте с Филипой, не выходит из боевого режима после убийства элементаля огня и все... Версия игры 1,0,4. Ждем патч 1,0,5 там обещали исправить (Исправлена ошибка, из-за которой игроки не могли свободно передвигаться во время квеста «Темнее всего под фонарем»), хотя это оно или нет хз

-1

Да наконец то етот баг исправили качайте 1,05 и все будет работать!

-1

Странно, я играю на 1.02 и прошел без проблем эту лестницу. Бег на зажатых клавишах "W" и "Shift" и перед самим провалом нажать "пробел". Геральт должен прыгнуть. Да, еще бежал по правому краю, где выступ перед провалом. Несколько раз переигрывал, все работает

-1

на шифте + пробел и он цепляется за уступ

-2

Максим Красиков
http://www.playground.ru/cheats/the_witcher_3_wild_hunt_vedmak_3_dikaya_ohota_treyner_trainer_24_1_04_lingon-59290
это для стим версии

-2

ребят после окончания основного сюжета где можно найти йенифер и трсс???

-2

Хмм... странно. Такой проблемы не было.
Скорее всего, все дело в том, что кто-то в коридоре или еще где (выше, ниже) в непосредсвенной близости стоит. Утопец какой-нибудь, или бандит. Побегай вокруг, поищи (а лучше до боя, замкни "чутье", да послушай, не слышно ли кого поблизости).

-2

Я конечно получил пару молний в зад, но ничего сложного там не было.

-3