на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Квест "Дела государственной важности" (СПОЙЛЕРЫ!!!)

Станет ли Цири Императрицей,если в квесте "Дела государственной важности" я приму сторону Дийкстры,а то в wiki было написано что я вроде должен выбрать сторону Роше?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

если примешь сторону Дийкстры Цири станет ведьмачкой проверено

3

Нет, не станет, так как Эмгыра убьют и он не успеет передать наследство. Поcле того, как план заговорщиков рухнет, Роше начнёт залупаться и лучше предпочтёт продаться, чем согласиться вновь воевать, на этом основании Дийкстре и придётся их ухандокать. Я выбрал его, по причине того, что лучше не обменивать весь остальной север на одно слабое, ничего не решающее, оккупированное королевство.
Но тут каждый решает сам, или судьба своих старых товарищей, либо судьбы всех остальных северных королевств... Лучше уж могущественный анклав, чем одно слабое зависимое государство, ИМХО. А кроме того, наш герой тоже родом из с севера, и к нильфам относиться не особо доброжелательно.

3

Если выберешь Дийкстру, то Цири не станет Императрицей.

2

Я выбрал дийкстру, так как его план значительно лучше чем у роше, и как итог конец был хорош, императрицой она не была

0

S.T.A.L.K.E.R.967798
Хз , Дийкстра не захочет вести мирные дела , и прикажет убить Роше , и его подружку
А тебе даст выбор или умереть с ними , и убить их .
Я выбрал Роше , ибо он помог мне в Битве. Да и север нуждается в Роше .
Дийкстра , мерзок и скользок ,потому смело убивай его.

-2

Никита Плишевой
если послушать внимательно Дийкстру то он очень умные вещи говорил, он даст отпор всем, и победит в войне, все нелюди с ним будут в безопасности, не будут сжигать на костре, а Роше как всегда марионетка, беспокоится только о своей темерии в которой будет тоже самое

1