на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лавр Свинопаса

Пропустил этот бонус во время прохождения аддона каменные сердца, подскажите команду для получения через консоль.
Заранее спасибо!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прочитал: Литр Ваномаса =)

2

Да там же легко их загнать, как с овцой в заказе на вилохвоста. Без знаков естественно.

1

Spuner337
Можно поподробнее что это такое? Что-то я не припоминаю,видимо пропустил при прохождении...

0

nigga40000

Спойлер

Лавр дается на свадьбе, на одном из конкурсов, если успешно загнать всех нужных свиней в стойло без использования Аксия.

3

Playersaharan
Ясно, спасибо.Я этот квест пропустил. В списках консольных команд найти пока не могу, увы...

0

такв итоге ни кто не написал, как без знака загнать?

0

tuman31
идешь за свинкой при повороте в какую нибудь сторону она поворачивает впереди тебя строго в противоположную.

0

А что не так с этими свиньями?

0

единственный полезный трофей в игре, если доверять его описанию: "15% золота" это в три раза больше чем с любого другого, повышающего доход

0

Может кому нужно, вот команда правильная на получение этого трофея additem(q602_pig_contest_trophy)

0

Spuner337
А он вообще нужен то? Я сходил, Квеном загнал свиней, мужики меня оборали за использование знака, я их послал, перед Шани извинился, что мол фантов не добыл, она сказала мол ни чего страшного и всё пошло дальше.

-1

hoursdragon
Квеном загнал свиней
поделись плиз как ты квеном умудрился загнать их ? а то я нуб просто , аксием их загонял первый раз

5

Nikotinoz_
Ой, да, затупил, конечно же аксием, ты - прав

0