на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Максимальный левл в игре или потехи с читами на експу

Народ , такой вопрос , чет я начудил с читами и получил аж 70 лвл, после этого прошел не особо далеко и стал задаваться вопросом , а есть ли квесты такого лвла , на бронь или мечи . В сундуках вываливается снаряга c пометкой "Реликт" уровня 60+ , также выполнив квест у мастера оружейника получил меч 68 лвла . Может есть тут ребята которые прошли еще дальше и нашли квесты на броню подобного уровня ? Или же нужно ждать пока разрабы добавят контент на 70+ уровень. Заранее спасибо =)

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну начетирил ты могу сказать только для хорошей снаряги, потому что квесты тут ну максимум на 35 уровень рассчитаны, даже ачивка за него есть. А контент на 70 уровней, я думаю если и добавят то очень нескоро, потому что в самой то игре набрать 35 уровней уже напряжно в плане опыта - не очень то и много за всё дают, больше вещами да деньгами осыпают.

5

как всегда святые набежали
нету квестов на этот уровень.

5

Смысл игры убил, теперь сам не можешь понять зачем.

1

Будаев Дмитрий
игра рассчитана на 35 уровней
а то что ты начитирил себе это уже другая история
и вобще какой смысл от читов, всю атмосферу только испоганил

1

CuryLiiS
И вообще какая тебе нафиг разница , ответил на вопрос и фиг с тобой , я играю как хочу и не тебе говорить мне про атмосферу...

1

Будаев Дмитрий
Чем прокачивался?

0

prickly_81
В раздел читы зайди да и все

0

А при 35 уровне можно раскачать все ветки умений, или нужен уровень больше?

0

Big Smoke
Нужен больше гараздо больше

0

CuryLiiS
Атмосферу прокачки уровня ?

0

Будаев Дмитрий
у тебя не было косяка, что после взлома на уровень и очки умения, началась херня с мощью его магии?
когда инвентарь открываешь под ним есть его параметры брони хп и мощи знаков, так у меня там с какого то момента начала расти мощь знаков в геометрической прогрессии, под конец игры было +8000 ))) я поржал, зато огонь работает как настоящий

0

izoon34
Не такого небыло , может ты с перками что-то намутил , у меня было под 200 только когда я все синие мутагены поставил

0

Будаев Дмитрий
Вниманиe не обращай, такие заходят в раздел читов (зачем-то) и начинают всякую фигню писать (зачем-то)...

0

Будаев Дмитрий
какой интерес в сражениях если ты выносишь всех с одного удара
нет никакого вызова

0

CuryLiiS
Не знаешь и не пзди вообще , я не выношу всех с одного удара и зачем ты это написал 6 раз ?

0

Будаев Дмитрий
дело не в перках, я и очки обнулял и все с себя снимал толку 0 )

0

R_D_V
Эм ты суть вопроса не понял чтоль ? Я спросил про высокоуровневые квесты , а ты мне про смысл игры загоняешь , если не знаешь не пиши . И смысл игры для меня не в прокачке драного лвла и фарме монет , именно поэтому я и читы юзал..

-7