на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мастер оружейник

Где найти мастера оружейника, что бы ковать мечи из квестов (Медведя, Кота, Грифона, Змеи)? Бронника уже нашел и прошел. А вот оружие она не делает.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Castielь
в новиграде эльф не помню имени делаешь у него квест, "клинки и вареники" что ли называется потом он может крафтить мечи уровня мастер

2

броник в Новиграде говорит, что мастер есть в Венгере

1

Сандро_НСК
больше никого нет? Не могу тоже скрафтить мечи из сета Грифона. Я на 9 уровне,а квест эльфа вроде для 24 или 26.

0

Refresh2002
в оксенфурте там и бронник и оружейник есть

0

Refresh2002
грифона кота медведя на сколько помню и он дает не слабый меч

P.S. ты весь сет грифона собрал??

0

Кузнец в одной из деревень, который шутит про покупку самострела, куёт мечи грифона.

0

Сандро_НСК
Оооо! Спасибо! Квест давно выполнил и забыл.

0

FOSTER_ok
а можно подробнее где именно

0

А я вот в упор не могу найти сам медвежий меч, по чертежу только его и не хватает, а так весь остальной шмот уже собрал

0

Сандро_НСК
У меня этот квест забаганный, когда надо найти охранника для эльфа, приходишь на место, должна быть драка, а мужика этого тупо нет))

0

Сандро_НСК
Остался только серебрянный меч, там виверна над замком кружит 20+ уровня,выносит с 2 ударов. Хотел хотя бы металический для начала скрафтить

LaserDeath
Нашёл только бронника в Оксенфурте, правда сильно город не исследовал

0

Gw1NbLeidD
а сохранение не осталось да?

0

Сандро_НСК
Осталось, в принципе сам квест то я не выполнил, пошёл дальше сюжетку проходить, в любой момент можно вернуться

0

ну попробуй у меня буквально пару минут назад квест с сетом грифона глучил но вроде отошел))

0

Castielь
кстати таких мечей наподобии которого дает эльф я пока нашел 3:
1. дает эльф
2. находишь в убежише одного мага квест "сыр и темные силы"
3. дает тебе ярл на скеллеге
эти 3 меча у меня (не знаю как у других) самые лучшие по статам

0

Priys90
Там где каннибалы, чуть правее

0