на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мне кажется или так и должно быть?

Когда Геральт попадает на острова, ярлы по доброму его встречают, и временно исполняющий обязанности главы, просит помочь его детям. При все дружелюбии ярлов, в деревне то и дело, слышатся негативные реплики типа "приблуда", в адрес Геарльта. Как то не логично получается... на островах вроде как другой менталитет и другое отношение, а негатив к Геральту такой же как и на материке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

халамор
к ведьмакам всегда так относятся и будут относится такова их участь

7

Ну это простой люд, холопы и грязная чернь необразованная, для них всё, отличное от них самих - плохо. В том числе и знать, и иностранцы и т.д.

4

Да вообще в мире ведьмака люди идиоты, ведьмаки им помогают, истребляют чудовищ, хоть даже и за деньги, ну и что любая работа должна быть оплачена.Тем более иногда ведьмаки и бесплатно помогают из жалости, в книги и игре есть не мало таких случаев. Нечего плохого им не делают( за исключением школы Кота где некоторые ведьмака убийцами стали, ну и Лето).Могли бы и получше к ним относится.

2

в скуриме тоже самое когда ты оборотень или вампир, все логично.

1

Всё просто. На материке людям промывает голову Вечный огонь. Вы послушайте заставку при запуске игры.
А скеллиге.... он всегда хреново относился к чужакам. Крах просто старый друг Геральта, не более того. А позднее, у них будут все причины ненавидеть Геральта.

1

Люди всегда неприязненно относятся к тем, кто не такой, как остальные. И не только в мире Ведьмака.
Плюс ещё ведьмаки отбирают детей, пользуясь своим Правом Неожиданности.

1