на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Могильник, обиталище духов

Собственно на могильнике есть пещера и там если посветить фонарём появляется дух с киркой (и на карте горит значок обиталище духов) что надо сделать в этом месте.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да ничего. У меня тоже. Просто как... Как сказать то. Целостность мира и так далее=) Не всё же имеет задания. Атмосфера так сказать. Так правильнее. Я там несколько минут стоял с фонарем.

7

saa0891
Как я понимаю, игра расчитывала что ты бегаешь без ведмачьего чутья (по крайней мере без необходимости). Услышав странный звук (удар кирки), и посветив светильником, ты увидишь подсказку - что кто то раньше, пытался в этом месте сделать проход. Используя ведмачье чутье - ты находишь завал, разбиваешь его, и находишь клад. Плохо только что значек светильника на карте после этого не блекнет, что вносит неразбериху. :(

6

там доспех какой то школы вот недавно там был! по моему улучшеный грифона ??? а вот иконка места горит как буд то что то оставили??))) но если зайти в пещеру там места намного больше по карте чем мы видим)) вообщем я там тоже рогами долбился обо все!

2

там разве ничего нету? я кажется там что то находил чуть глубже за призраком

1

Ты почитай текст. Они пытались найти сокровища королевы, под цветущими растениями в скале. Вот он и показывает, что нужно копать. Типа подсказка, ничего более.

1

если сжечь все горы с трупами что валяються в округе значек с фонарем пропадает

1

saa0891
Возможно что то будет в DLC

0

Дух указывает,что в пещере есть кое-что,вот и всё.
Аардом завал сносим и берём всё что есть внутри.

0

Ребят, отпишитесь значок получилось сделать блеклым у кого нить?

0

kordik666
Вроде нельзя данный значок сделать блеклым)

0

По идее там лежат улучшенные перчатки грифона-я на верное раньше их от туда забрал))
так как уже как со Скелегге вернулся в Велен-смотрю горит белым Лампадка в Новом могильнике - сходил-полюбовался привидением с кайлом-высадил аардом пещеру(опять!?)заросла чё ли))?спалил все трупы в округе-в пещерке 2 сундука - не активны - полазил в факах-там перчи (они есть у меня) - просто глюкнутое место-да и я забыл уже когда там пробегал

0

спасибо сам догнать не мог че делать

0

Ребят где купить кирку ниже 32 уровня,подскажите пожалуйста.Мне изумруд надо выбить.

0

таких мест во всей игре по пальцам одной руки пересчитать(( хотелось больше

0

0.12 версия. никакие трупы не сжигал, пришел туда по квесту на сет грифона, там же оказалось сокровище под охраной, убил призрака (кажется лешачиха, точно не помню), прочитал записку на теле мужика, который хотел захоронение вскрыть. Внутри открыл два сундука - по один квесту грифона, и второй с всякой фигней, типа сокровище и значок на карте сразу стал серый. Скорее всего в ранних версиях баг был.
ПС. Пришел туда без лампы и слышу звук кирки, по началу искал кто же камни долбит, потом подумал, что наверное призрак)

0

Значок не блекнет, а исчезает
Для этого надо квест"последняя услуга" выполнить (бабка на выезде из больших сучьев встречается и просит её обручальное кольцо на могилу мужа отнести), а через пару дней над могилой муда её лампой посветить надо

0