на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли найти лето если игра думает что он мертв?

в начале игры тупанул с выбором сохранений, видимо виноват баг, но при перенесенном сейве из второй части, в котором лето жив, в игре мне найти его не удалось, и квест с зачисткой поместья закончился тем, что меня просто отблагодарили за убийство призраков. так вот вопрос: можно ли как-нибудь через консоль заставить игру думать что квест с лето был мною найден?
я находил подобную тему на форумах CD Project, но не особо разобрался в тех манипуляциях с консолью

Спойлер

http://forums.cdprojektred.com/forum/en/the-witcher-series/the-witcher-3-wild-hunt/story-locations-and-characters-discussion-spoilers/123002-spoilers-i-guess-ghosts-of-the-past-console-name-trying-to-fix-a-problem - сама тема с форумов

может найдется кто-то, кто разбирается в этих командах, или подскажет иной способ?

P.S. в игре 250 часов, не предлагайте начинать игру заново чтобы перевыбрать симуляцию решений

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Как я понял вот эти команды вводили. Но здесь не только Лето оживили, но и активировали с ним квест, завершили его и отправили Лето в Каэр Морхен. Попробуй ввести все эти строчки до "addfact(sq102_start)", но эту и последующие не вводить - авось что получится.
addfact(import_letho_alive)
addfact(riszon_let_go;1;import_letho_alive)
removefact(sq101_wraith_completed)
addfact(sq101_letho_found)
addfact(sq102_letho_met)
addfact(sq102_start)
addfact(sq102_helped_letho)
addfact(sq102_letho_completed)
addfact(sq402_invited_letho_to_km)

7

th3Rasmus
у меня при первом прохождении лето был,а при втором уже не было,скорее всего баг так как у многих это было,придётся без него поиграть.

5

при первом прохождении проходил все части с переносом сохранений.. и именно из за бага у меня лео почему-то был мертв...при втором я уже намеренно сделал просто симуляцию решений... про консоль сори не слышал... думаю ведьмак заслуживает повторного прохождения чувак = )

4

JustDude
я прохожу второй раз и второй раз туплю с переносом сохранений, пройдено в НГ+ уже около половины игры :)

Pro100 Эндрю
я вводил, никаких изменений не увидел

0

th3Rasmus
Ну что ж, стоило хотя бы попробовать. Когда я первый раз играл и переносил сохранения все действия портировались, а как начал НГ+ так тоже пошло не так. Хоть его роль в истории не такая уж и большая, но все равно было обидно :(
UPD: Изменения все же есть. У меня запись о Лето появляется в "Персонажах" и обновляется по мере ввода команд.

0

Pro100 Эндрю
но как персонаж у меня он не появился :С
а на счет роли в истории - да, она не так уж и велика, зато какой персонаж. это, наверное, мой любимый игровой ведьмак, и один из лучших персонажей во всех трех играх

3

Я честно говоря тоже с этим столкнулся, когда специально прошел В2 для В3, не знал еще тогда в 2015, что перенос существенных изменений не приносит.

3

не знаю, сам на днях проходил первого потом второго ведьмака, перенес сохранки лето был у меня!

1

th3Rasmus
250 часов в игре это очень мало - самое время начать заново и перевыбрать симуляцию решений!

-5