на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли остаться с Шани?

можно ли остаться с Шани если да то как?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нет, нельзя. Только Трисс или Йеннифэр.

11

Хм, сейчас прохожу "Новую Игру +" и тоже думаю: а что, если не выбрать в основной линии Трисс или Йен? Или прийти к Шани раньше, чем выбрал кого-то из них? Когда я к ней зашёл сейчас и она сказала, что уезжает, то я попросил её остаться, на что она ответила, что у меня своя жизнь (я уже с Трисс окончил игру), а у неё своя. Интересно попробовать. но столько переигрывать я офигею))) Может, кто-то пробовал? Может ли она потом в Корво Бьянко приехать? Инфы в рунете на эту тему не нашёл, потому поднимаю этот топик...

1

djjack
Шани в Корво Бьянко не приедет ни при каком исходе, поэтому вы ничего на эту тему и не нашли. Приехать могут только:
1. Трисс / Йеннифер (Если выбрать конкретную чародейку)
2. Цири (Если не погибла и вы отказались от чародеек (ну или они от вас))
3. Лютик (В случае не возвращения Цири из Тор Гвалх'ка и от чародеек тоже придётся отказаться (Ну или можно начать прохождение дополнения отдельно, без Дикой Охоты, в таком случае тоже приедет Лютик)).

6

Дон Хуан
понял, спасибо, то есть не приедет, а сделать так, чтобы она не уехала, возможно? Если, допустим, я отвергну чародеек и в Корво Бьянко приедет Лютик либо Цири.

1

djjack

djjack написал:
а сделать так, чтобы она не уехала, возможно? Если, допустим, я отвергну чародеек и в Корво Бьянко приедет Лютик либо Цири.

Тоже нет, в любом случае она уедет на фронт. Даже если дополнение проходить после основной игры, когда фронта как такового уже нет. На патче 1.21 был баг в результате которого она оставалась сидеть на кровати у себя дома в Оксенфурте, но это был именно баг.

3

Не, ребят... Йеннифер и Трисс - ШЛЯПА. Мне Керис Ан Крайт больше понравилась)

1

Руки Геральта с ним предельно нежны- это прекрасно, а ведьмы-тян не нужны.

0

Я уже писала в одной из тем, что Проджекты могли бы предусмотреть возможность приезда Шани в Корво-Бьянко. Для тех кто не выбрал Трисс\Йен. Для этого было нужно, придумать всего лишь пару диалогов и всё. Не понятен мне например смысл приезда Лютика (вообще не о чём) и отсутствие Шани с которой когда прощаешься, даёшь обещание встретиться - поиграть в гвинт, попить вина. Тем более Шани получилась просто неповторимой. Никакой магий, всё натурально. Просто разработчики исходили из того, что в Корво-Бьянко могут приехать только персонажи из основного сюжета, к коим Шани в 3-ей части не относится. Поэтому такую возможность и не предусмотрели
P.S. Пишите петицию на имя CD-Проджект с просьбой добавить Шани в Корво-Бьянко. Это будет просьба не о новом DLC, это не так уж и сложно, поэтому они возможно смогут добавить это с каким-нибудь патчем. Эти разработчики прислушиваются к мнению игроков, а просьба заслуживает внимания

0

Йеннифер из Венгерберга
да, согласен, странно, что они не предусмотрели, ибо это было очень просто сделать, с точки зрения программирования, всего лишь булевой логикой простейшей проверкой при последнем диалоге, то есть что-то типа:
if Yen=0 and Triss =0, than Shani=1, где 1 - "истина" для вызова новой подпрограммы, в которой Шани скажет, что у них у каждого свой путь, а что-то противоположное, и остаётся жить там в Оксенфурте да ждать Геральта)))

Да и кат-сцену переделать не так сложно : заменили модель, прописали немного диалогов, записали речь и всё.

Я считаю, что петицию надо давно писать о том, чтобы дали нам нормальный редактор для нормальных модов, как в сериии ТЕС! Тогда других петиций вообще больше никогда не последует, ибо тот же мод на Шани даже я смогу написать за день, включая озвучку, а нормальные программисты так вообще за пару часов)))

0

Жизнь боль, может фанаты все таки достанут поляков,и те в следующем дополнении уступят =) (ех) Мечтать не вредно

-1