на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Можно ли позвать Региса в Битву за Каэр Морхен?

Собственно, в этом и весь вопрос. Если начать дополнение Кровь и Вино и встретиться с Регисом до Битвы в Каэр Морхене. Когда будем собирать людей, можно ли попросить помощи у нашего вампира?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

TarantinoKV
Да чего ты поскромничал то, нужно было уже спрашивать по полной: "Можно ли позвать на битву в Каер Морхен Региса, Детлафа, Ореану и Скрытого" ну чтоб, как говориться: "...два раза не ходить..."
P.S. Вообще лови от меня плюс за вопрос. Я минут пять ржал с картины в голове, когда эти четверо стоят и смотря как на говно на Геральта, Ламберта, Эскеля, Весемира, Лето, Трисс, Йенифер, Цири, Кейру, Хьялмара и спрашивают у них: "А вы чё припёрлись?" XD XD XD

20

Нет,нельзя
Да и смысл его звать?Смотреть на десятисекундный бой,в котором Регис всех раскидает?

11

Нет, да и это было бы читерством.

10

Регис превратился бы в прототипа и всем вставил. Поэтому такой возможности в игре нет.
И не забывай, что за ним ведется охота по всему миру, его собратья чтут неписанные правила семьи. Вряд ли Каэр Морхен сможет выдержать осаду вампиров и дикой охоты разом.

9

Max_Sunmoon
Зря ты про прототипа, на помнил, аж поиграть за хотелось. А так да, жаль Реигеса позвать нельзя, крутой помощник как не крути.

-2

Регис настрелял бы дикой охоте.

7

Ну уж если сложилось так что до штурма Каэр Морхена встретил Региса, почему его не позвать на штурм? Чего же так на него накинулись? Логичный вопрос, Регис один из их друзей и не отказался бы от битвы, другое дело если сюжет "Крови и вина" проходит после "Дикой охоты", но это в игре как-то не ясно. А ведь забавно было бы, Дикая охота приходит к замку, все генералы тоже, и тут их Регис всех рвёт, ни какой драмы со смертью Весемира, ни страданий Цири, ни чего остального.

3

не, так как по сюжету они не виделись пару лет до битвы в Каэр Морхен, и после битвы прошел год.

1

В книжном ведьмаке сказано, что Вампиры (высшие) не имеют права влезать в магию людей. Когда они пришли из своего мира они встретили
эльфов (как Авалакх) и обещали им, что будут жить незаметно

1

TarantinoKV
Ну, кровь и вино в временном промежутке идет уже после основной игры, поэтому нет

0

Нельзя, но было бы интересно как к нему бы отнеслись остальные персонажи.

0

Региса встречаешь по сути (ну или по сюжету, кому как удобнее) после событий оригинального сюжета, даже если начинаешь DLC раньше.

0

Frontier buccaneer

ла и бред бы был.....геральт такой ищет цири и тут хоп свалил в туссент отдохнуть))) хотя я так и сделал правда в диалоге с детлафом геральт говорит что дикая охота разбита и т.д........

0

Vaselinski
Эт я знаю.
Так его потому и назвали СЮЖЕТНЫМ.

0
Max_Sunmoon написал:
за ним ведется охота по всему миру, его собратья чтут неписанные правила семьи.

Интересно, может-ли низший вампир выпить высшего? Что об этом пан Сапковский вещает? Такая возможность объяснила-бы биологию вампиров и сохранение естественного равновесия в их мире.

-1

может кто знает Взял заказ - Без следа(32 синий восклицательный знак) (последний заказ)
открылись знаки вопроса, так вот враги все там с черепами 34-36 уровня. Ведьмак 27. Откуда они взялись? причем так во всех оставшихся вопросах- так и должно быть? Основное задание еще не прошел.

-5