на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу драться

Тупо жму чтобы убить в драке, стоит с мечом и все.Ничего не использовал, не читы, ничего. Пройти не могу дальше, убивают и все. Что делать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Гера просто встал за сторону мира сего)

5

AlexWhite_228
Модификации какие-нибудь ставил? Или ранее читы использовал?

1

nazhdachka
Да, нет. Ничего не использовал. Все как было

0

AlexWhite_228
пиратка? Если ты скачивал пиратку, возможно уже модифицированную качал и как вариант, эти моды сломали тебе игру, поэтому у тебя атака отвалилась и шифт не работает. Кстати чисто для сведения, не создавай кучу тем, можно было одну изменить. Другого объяснения я не вижу, кроме как моды.

-2

nazhdachka
Да и с камерой что-то после задания, туса какая то. То приближается, то нет. Пора переустановить...

-5

nazhdachka
Да... Все было окей и ничего не ломалось. Переустановить готов, а покупать пока не могу. Денег нет, пройти хочу, но не выносимо, все ж было ок..

-6

AlexWhite_228
я тебе ссылку щас скину, сам скачивал оттуда, все ок

-2

Вот решение, которое помогло мне и большинству игроков,именно после квеста "Избранник богов":
Баг вызывается тем что во время боя со стражами кат сцена запускается после убийства двух из трех стражников, а третий как бы остается в бою после квеста.
Решается установкой мода на вызов консоли и вводом команды "killall" во время боя

1

AlexWhite_228
у меня такой же баг появляется по завершению квеста Избранник богов. всё управление связанное с боёвкой перестаёт работать. если откатить сейв и проходить другие квесты всё нормально. но стоит вернуться и завершить квест Избранник богов. опять всё то же самое.

0

fox345
Во во, такая же беда, проходил этот квест, потом драться не мог, но я проблему по другому решил.

-5

blackmagnum
и как решил? если не секрет.

0

fox345
Сначала я попробовал, как ты сделать, откатился, не помогло, потом игру перезапустил таже фигня, так вот смеяться будешь, я выдернул клаву и мышь, и воткнул обратно, мне помогло, не знаю может только у меня так было, но Геральт отказывался реагировать на кнопки, пока я не высунул и всунул клаву и мышь.

-5

blackmagnum
откат мне тоже не помог. он мне помог обойти этот квест и двигаться дальше по сюжету. ща проверю твой способ и отпишусь.

0

blackmagnum
не прокатило но я решил вопрос. после того как действие переходит на улицу я поменял вариант диалога. выбрал --ты справишься-- вместо --это не надолго--.а у бабы не стал спрашивать что ты будешь делать дальше а просто попрощался. и всё заработало.

1

Invisible Sun
не знаю нужна ли тебе ещё помощь), попробуй сбросить настройки, мне помогло

0

а это потому что прицел залипает там на каком то мобе
нанобно геральту из ривии значится узизительными перекатыми да кувырками откатываться да игнием пыхать покуда злейший презренный моб не издохнет. бывает такое что управление не возвращается и после убийств. нельзя нажать Е и собрать лут. тогда милсдарь игрок должон сохранится в отдельный пойти вон из игры вновь вернутся все то будет работать нормально как правело а лута как не бывало.
что делать то чтоб такого не происходило точно то я не знаю но по моемскому оно получается если прервать анимацию магии или арбалета. потому стоит то понизить уровень затротничества и отжимать кнопки спокойно и не топливо вин то пресс х.

-3

MunchkiN 616
Я так и делал, мне бы драться, я так игру не пройду тогда. С одним игнием

-2