на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не потухает маркер на карте

После зачистки и шмона не исчезает маркер "Лагерь бандитов" около "Деревни Клыки. Уже и через чутье посмотрел там все и убил всех, кто рядом шатался, сидел ждал в медитации, приходил спустя и погодя, никто не появляется и маркер так и болтается. Помогите, что можно с этим сделать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Кошкотян
Да вот уже который раз туда забегаю, там всего 1 сундук, который я давно вытряс

3

такая же фигня, не помню правда там ли как у автора, но тоже обчистил все а маркер белый.

3

В лагерях достаточно обчистить сундук.
Смотри, может где спрятанный.

2

Михаил Белоусов
Не обязательно сундук, может письмецо или еще че нить. Пока не найдешь и не подберешь - не потухнет. Если конечно это не глюк.

1

Соловат
У меня так же,по ходу баг

1

точняк, там. А че за значки такие на карте?)

1

а у кого баг был с клеткой, помочь бомжу какому то, сначало бандитов убиваешь с одного из них был ключ, а в клетке никого не было, прошел кер знает сколько квестов, вернулся туда там купец сидит а бандитов нет и ключа нет чтоб открыть дверь. ключ по ходу продал вендору..

1

Олег Бервинов
у меня знакомые говорят, что у них просто так потух, без квестов. больше на баг похоже в моем случаи

1

вот маркер, собственно

0

кстати, я как то решил туда вернутся после перезагрузок и сун опять был полон. может так можно постоянно делать не знаю.

0

Кстати, аналогично, не потухает этот маркер.
Может быть, в убитых трупах была какая-то записка, а после загрузки сохранения все трупы исчезают.

0

это баг, вариант жди патча или сейв ищи старый, но стоит ли оно того

0

Соловат
пикчу с картой нашел в инете и на ней отметил, не было возможности в игру зайти, сделать скрин)

0

Аналогичная ситуация. Глюков в игре многовато ...
Повторное прохождение с сейва ничего не дает.

Карта взята отсюда _shazoo.ru/w3map#5/-69.248/-128.870

В трупах записки не было. В сундуке был рецепт отвара из лешего.

0

Это баг. У меня тоже самое. В тех местах низкоуровневые людоеды/каннибалы обитали. Выносятся на раз-два. Но вот маркер не тухнет хоть ты тресни. Там еще камень и всё в кровище.

0

Тоже самое... так и не исправляют...

0

Люди, с патчем 1.07 значок стал потухать.

0

Вот такой еще баг есть. Все прошарил вокруг, ничего не нашел

0

На 1,31 ничего не исправили. Отметки гаснут не всегда.

0

Недавно начал проходить НГ+, только вышел из белого сада, решил подсобирать хорошую экипировку, начал собирать знаки вопроса... так вот: немного выше вдовьего грота, стоит разрушенная вышка, в кустах нашел сундук, значок "сокровища под охраной" не исчез, везде все осмотрел, ничего не нашел! Версия игры 1.32, вроде бы последняя, что делать?

0

Михаил Белоусов
Это не баг.
Вероятнее всего, на месте этого маркера, будет какой то квест, например, заказ.
И маркер потухнет, только после его прохождения (убийства чудовища).

-1