на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не появляется мини-квест в Новиграде

Не появился при прохождении NG+ такой мини-квест. Тут эльфа должны вроде были избивать крестьяне. Пытался найти решение, это вроде квест, который появляется при первом посещении Новиграда, но его нет. Может кто-то знает в чём проблема?

http://radikal.ru/lfp/s018.radikal.ru/i500/1706/93/673410fe706b.png/htm - ccылка на скрин.

P.S не мог вставить сюда скрин, выдавало ошибку

Комментарии: 7
Ваш комментарий

это вроде как ночью происходит

1

SershantJulian
РАСИСТЫ НОВИГРАДА*

Спойлер

«Расисты Новиграда» – пара миниквестиков, в ходе которых нам предстоит спасти от людской агрессии парочку нелюдей. И тот, и другой советую выполнять сразу же, как только их маркеры появятся на вашей карте. В противном случае квестовые ситуации разрешатся сами собой, и возможность пройти эти задания пропадет навсегда

Судя по всему, вы пропустили их в первый раз и теперь уже ничего не поделаешь.

1

Bupycop
Первый раз в Новиграде, спецом еще загрузился на сохранке, где только пришёл в Велен. Сразу отправился в Новиград, не нашёл квест, попросту не появился.
P.S в данный момент я только с Веленом закончил и прибыл в Новиград.

Nikotinoz_
Окей, проверю.
P.P.S ночью просто бандиты появляются и автоматом агрятся на тебя. Квеста нет

2

SershantJulian
Возможно, стоит пройти немного сюжетную линию Новиграда, когда начнутся притеснения нелюдей.

2

SershantJulian
у меня он тоже не сразу начался он появился как я Лютика спас.

2

Гeрaльт_Ривийckий
У меня такая же проблема была с квестом в соседнем переулке, где эльфы купца одного хотят убить. Сначала не появился, но потом, после прохождения квестов в Вольном Городе увидел на карте и прошёл. По поводу этого квеста, отпишу здесь, если появится. Заранее спасибо

Bupycop
Да, так и сделаю. Заранее спасибо!

3

Bupycop
Гeрaльт_Ривийckий
Большое Вам спасибо! Действительно, если квест не появляется сразу, он появится после прохождения пары квестов. Точный триггер, после которого появляется квест, так и не нашёл.

http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i614/1706/48/ee857c0d2f84.jpg/htm

2