на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не включается квест "Услуга для Радовида"

Собственно говоря проблема.
Прохожу игру после установки Туссента, с обычного начала, по новой, и не обратил внимания что сразу после убийства Ублюдка Младшего меня не отвели к Радовиду, продолжил играть и уже притащил Уму на базу и обустроил свое поместье. То есть переигрывать придется довольно много.
Подскажите - можно джае со спойлерами - этот квест влияет на что то важное кроме того что Трис видимо не будет сражаться за ведьмаков при нападении на базу? Поскольку её бегства из Новиграда я не устроил - письмо о помощи не приходит, при личном визите она просто тупо сидит в своем доме и ноет.
Если квест важен для основного сюжета - есть ли способ его перезапустить принудительно?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Чукча в чуме
В какой-то степени влияет, на судьбу Редании и северных королевств и несколько заданий изменятся, но это не смертельно.

1

Bupycop спасибо за ответ. Значит на первый раз действительно можно не волноваться.
Хотя видимо здоровяка из бани придется оставить в живых. Жаль он мне не нравится еще больше Радовида.

0

Не важен, с Филиипой всеравно в том квесте не пересечешся, а причем здесь трисс, я не понял?

0

Ясно значит можно на первый раз просто забить.
С Трисс -
первое - можно замутить - но только после организации побега из Новиграда - это мне сейчас не важно, первое прохождение классчиеское и интрижка с Иен.
второе - еслия правильно помню то Трисс может оказаться неплохим бойцом во время нападения Диких на базу ведьмаков. Но появится она там опять же только после побега из Новиграда, который не начинается.

0
Комментарий удален

Mantikora713
Я не хвастаюсь но из всех возможностей консоли мне нужны только шмотки от медведей - так что по старинке просто вышел через ворота.
Это то и странно. Тут вроде именно сразу после выхода из имения ерез ворота должна была быть кат сцена, после которой анчинается квест от Радовида, но я уже не помню всех подробностей - специально не играл пока Кровь и вино не выпустили - так что даже не насторожился отправлся по своим делам дальше - Шани, великаны Севера и все такое.
А тут после выбора Иенифер сообразил что возможности выбрать интрижку с Трис у меня еще не было, я к ней, а она вместо организации побега из Новиграда сидит у себя.

0

хаха. хвала скриптам! в битве за базу ведьмаков трис все же появилась и даже почти не дулась!
а кира мерц сбежала с ламбертом. неожиданно!
теперь бы еще вспомнить как сделать файрболы взрывающимися, и можно спокойно идти покрять туссент.

0

Если после убийства Ублюдка вы быстрой телепортацией (дада мы всё про вас знаем) прыгнули к Приссциле то запороли скрипт на выходе из поместья. Вас хватает стража и ведет к Радовиду на корабль -> поиски Филиппы -> помощь чародеям Трисс. Выход такой, открываете консоль, и по очереди пишите(по-очереди значит написали первое условие, применили и т.д.) addfact(q302_completed) addfact(q302_post_mafia_completed) addfact(sq302_start) ну и вообще совет- пользуйтесь телепортацией в крайнем случае, вы очень многое пропускаете

0

Эта... Ну спасибо конечно за команды квестов, но было бы проще если бы дали ссылку на них, на все квесты разом, а не на отдельные. Поскольку из написанного мной выше должно быть понятно что именно эти квесты для меня уже не актуальные.
Из раз уж вы все про меня знаете не подскажете где хвост у моей плотвы, почему отшельник не отдает мне мой меч, почему не получается запустить моды, ну или хотя бы где ключи от квартиры с деньгами???

-2