Witcher 3: Wild Hunt

Не выполняется ачивка Шалтай-Болтай в Стиме

• Orogon #
    0
    Делал все, что нужно - скидывал врагов с высоты Аардом. Штук 30 поскидывал - ачивки нет. Врагов приманивал к краю какому-нибудь и бил Аардом, они падали, разбивались. Правда падают странно, руки в стороны, ноги прямые и как будто рэгдолл глючит. Знаете, как модели персонажей показывают? У них руки в стороны, стоят прямо. Вот так же они и падают,только колени в обратную сторону сгибаются. И еще, Аард у меня в навыках не прокачан, если это важно. В общем. что не так я делаю?
  • Nikotinoz_ #
    4
    сам я пока не заморачивался над этой ачивкой , но посоветовал бы тебе (и сам так попробую) просто промаксить аард в знаках . зелье очищение в помощь
  • И еще зелье Петри выпить...
    + отвар из мутагена усиливающего знаки.
  • Orogon #
    0
    Nikotinoz_
    danyiil695
    Я смотрел видео, в котором выполняется ачивка, там зелий не пили. Про прокачку не знаю, попробую.
  • polcilo #
    0
    Выполнил её Аард прокачен всего лишь на дальность.
  • Выполнял ты его в яме и перезагружал сейв, когда враги кончались?
  • Orogon #
    0
    Saloknir
    Я сбрасывал врагов в Белом Саду, в крепости разрушенной, и потом в яме. Я не перезагружал, в яме бандиты сами ресались, если я уходил в другую локацию
  • Я выполнял только в яме, и достижение тоже долго не засчитывалось.
    Так что продолжай сбрасывать.
  • Проблема с этой ачивкой, играю в ориджине. Стоит задание сбросить ! 50 противников Аардом. Ачивку набивала и в яме и в крепости Туссента и всё никак.
B
i
u
Спойлер