на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Неизвестное ранее задание

Одно неизвестное задание появилось возле fast travel-а "Тролльский мост" так вот если на восклицательный знак прийти то там ничего не происходит, хоть целый день там сиди просто на меня периодически нападали накеры.
У кого нибудь было такое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Klark-RUS
Мне кажется это баг

4

Klark-RUS
Ведьмачье чутьё пробовал?

2

У меня там ничего нет (((

1

MudrichenkO
У меня знак есть но ничего не происходит и должно ли вообще происходить

1

Или же там будут бандиты которые просят плату за проход через мост. Можно использовать аксий или просто убить после чего открыть мост и пройти.

1

Бандиты возле самого моста. Это другое. А на этом месте (там где восклицательный знак) посреди воды растет большой куст. Но он не подсвечивается.

1

Опять же возможно, что это баг версии или DLC.

0

Я думаю что он не багованый а мы пока просто не знаем как его запустить. Я заметил что после загрузки на месте доп задания вокруг Геральта на долю секунды действует какой-то магический круг, похож на активный щит но цвет другой. Может кто знает? И да магический светильник и все знаки использовал. Рядом сидит ворона на Геральта не реагирует это всё что успел заметить.

0

Huan_Sanchez
Наверно вырезанный из игры квест, иногда глючит и отображает как случайную встречу(случайное задание)

0

Просто ты поздно пришёл так же и с мечом проходчиком который модно будет купить или убить на мосту где реданцы и черные дрались там же тоже самое главное вовремя прийти не поздно и не рано

-1

Там будут мародеры. Если заговорить с ними, то они расскажут что просто собирают вещи после сходки реданцев с черными типа чтоб не пропали и предложат Геральту меч найденный в кустах. Можно согласиться и взять меч, а можно убить.

-3