на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Несвободный Новиград

Встретил бандитов, те говорят: найди нам кореша по болотному запаху. Я каждый миллиметр зоны для поиска обошел - нет этого запаха! Что делать?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

а у меня висит этот квест и один пункт красным перечеркнут - типо запорол, но сам квест остался - и не понятно как его закончить или провалить...

4

4 пункта выполнено, а 1 где нужно по запаху крови пройти провален, интересно что дальше делать с ним? (маркеров на карте нет)

3

Вообщем была проблема, забагался НПС Валлтер, после того как его охранники не убили, он бесконечно стучал в дверь. Помогла улученная бомба: Сон дракона. Яд его медленно, но верно убил. Ключ удачно полутался.

3

Нашел 2 ключа - Лусси и Валлтера . Никак не могу найти Фритца около кривых домов . Весь район обшарил . Где он ?

1

сейф вроде в доме с мертвяком на втором этаже, кстатити квест какойто багнутый начался у меня когда девка заманила вдом причем обыскав охотников показало что есть 2/3 ключа дальше маркер указывает на место с домом и мертвым бандитом а вот что там делать хз и где 3 ключ брать. в том же доме на втором этаже факел отмечен красным но кроме как зажечь его потушить ниче больше не сделать

1

Не могу найти сейф, к которому подходят 3 ключа

0

Анат Кокл
Спасибо за совет а то вкурить всё не мог что с ним делать

0

Странно, я выполнил этот квест, не запорол ни одного пункта, но я так и не понял, где тот сейф, что тремя ключами отпирается. Причем в квесте пишет, что я его нашел. Последнее задание было - девушка заманила в ловушку. Убив охотников я взял у них письмо с заказом на трех воров. Пошел по следу и нашел труп последнего вора в комнате, а наверху записка и последний ключ. После этого квест сдан, но что это за сейф я вообще не догнал ))

0

Нашел 2 ключа - Лусси и Валлтера . Никак не могу найти Фритца около кривых домов . Весь район обшарил . Где он ?
У меня тоже самое. Уже 3 висяка набрал на лицухе. Надеюсь патчи будут

0

Если вы о том чуваке, которого я нашел последним, то напротив дома Трисс есть два с лестницами на второй этаж. Мертвый чел в одном из них. Но для этого надо миссию взять. Дает девушка, где-то по левой дороге на Храмовый остров.

0

Прошел квест полностью и.... Он попал в список проваленых. Консольная лицензия.

0

У меня другая штука с этим квестом. Я его давно уже выполнил. А вот бегал позже по городу и опять наткнулся на трех бандитов, которые просят найти своего подельника. В общем кусок квеста повторился.

0

damnedant
поджигаешь факел открывается тайная дверь

0

тайник в тайной комнате с факелом. Просто обшариваешь все тумбы слева, пользуя чутьё они как и остальные подсвечиваются.

0
0

Такая же проблема,если нашли решение подскажите

0

Кто подскажет,что делать если по запаху не могу найти дружка бандитов...остальное все сделал...но миссия весит мертвым грузом...типо не доделал

0

нашел решение уже пройдя игру) сам 35 лвл) все выполнено кроме это квеста) на втором этаже входим в маленькую комнату) и на СТОЛЕ ВОЛЯЕТСЯ НЕ ПРИМЕТНЫЙ КЛЮЧ НОМЕР 3 открываем сейф И там какое то барахло БРкамень велес) руда и нигредо) вот и все

0

А на карие можно отметить

0

Нужного мне я так и не увидел, у меня выполнено по данному квесту 4 доп. поручения включая сейв, но пройти по запаху крови и ила провалено, как запустить далее сам квест? или провалить, а то только глаза мозолит... Буду благодарен!

0

Прохождение квеста http://www.playground.ru/wiki/witcher_3_wild_hunt/walkthrougth/side_quests/novigrad/#wiki-29613

-1

У меня девушки на мосту нету , что делать ?

-3