на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нг+

Знаю , что много есть форумов про нг+ но не могу найти в инете точный ответ. .
Итак , я впервые за 4 раза хочу нг+ попробовать , нг+ можно начать после кровь и вино?(54 лвл). Или только сохранение можно будет выбрать после основного сюжета? И шмот который оставил в сундуке (мечи и броня) перенесутся в нг+?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вообще, НГ+ это просто дань моде. После нескольких проб я решил, что всяко логичнее, интереснее и правильнее просто начинать опять новую игру. Весь смысл НГ+, это лишь в том, что Геральт в начале с какими то шмотками и с умениями.. Шмотье все равно быстро станет неактуальным и его так же нужно будет обновлять, а умения.. Это же скучно, когда уже все прокачано.. Больше НГ+ ничем не отличается от обычной новой игры, разве что кое каким багами по уровням...

4

ну как ты прошел основную сюжетку. так можно и нг+ все борохло кроме сюжетных вещей остается..

3

LEXA ASSASSIN
НГ+ можно начать после DLC, сохранения будут актуальными. Вещи в сундуке и рюкзаке сохраняются, кроме сюжетных. Важно: вещи со стен и стоек Корво Бьянко пропадут, ценное лучше снять.

3

Сергей 82
Прол вещи со стен забыл , спс большое

0

единственный смысл нг+ прокачать и сравнить все мутации, если еще этого не делал. По большому счету, нг+ не нужна

2

LEXA ASSASSIN
советую поставить мод на автоуровень гросмейстерских доспехов. я конечно понимаю, что к нг+ дохренища бабла и всякого лута, но все-равно как-то геморно заново все делать, искать чертежи эти, когда у тебя уже все доспехи готовы.

1
Stribogg написал:
Шмотье все равно быстро станет неактуальным и его так же нужно будет обновлять

Совершенно верно, кроме одного момента. НГ+ полностью проходится с Арондитом из НГ. Урон в конце будет одинаковым, проверено.

1

Сергей 82
Верю, но в чем смысл и кайф?))

1

LEXA ASSASSIN
Я нг+ начал после кровь и вино и всё норм

1